В поисках "Happy Pizza"

Камбоджа отзывы туристов. Впечатления, отчёты, фотографии из Камбоджи от побывавших там. Ангкор ват фото. Ангкор отзывы. Отдых в Камбодже цены.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: В поисках "Happy Pizza"

Сообщение: #121

Сообщение kosul » 22 авг 2013, 11:34

ElenaSevenard писал(а) 21 авг 2013, 15:10:
ZardoS писал(а) 21 авг 2013, 15:01:Могу привести по меньшей мере две истории увиденных в Сием Рипе. Когда тукеры орали : Факин Торист!

Так может он таковым и был . ИМХО много зависит от самого человека и его отношения к окружающим .
Во всяком случае отношение ТС внушает симпатию.
О чем разговор-общение у нас с вами и мадам ZardoS?Ящик трясет - пустые бутылки звенят....Вы о своем?А я как раз,об этом хамском МЫ,которое вы мне в ответ и являете,пытаясь укусить за пятку.Среда делает человека,кроме просветленных,(тут наоборот!),тада наверное, надо отдыхать и отмываться в других условиях.Можно и так http://filmix.net/3967-3967.html
kosul
участник
 
Сообщения: 100
Регистрация: 01.07.2012
Город: odessa
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 61
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: В поисках "Happy Pizza"

Сообщение: #122

Сообщение Bateman » 14 сен 2013, 01:14

Vasaby, респект!!! Лучший отзыв, что я читал на форуме Винского (а читал я их немало)!
Плюсик поставить не могу, т.к. с телефона, но, уверен, у Вас их и так очень много!
СПАСИБО за отличное настроение и прекрасные воспоминания !
Аватара пользователя
Bateman
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 18.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: В поисках "Happy Pizza"

Сообщение: #123

Сообщение Zaychun » 15 сен 2013, 15:28

Manich RU писал(а) 06 мар 2013, 10:38:
COOLMAN писал(а) 06 мар 2013, 10:22:Именно к вывозу. Что нельзя провозить в ручной клади, демонстрируется на мониторах (типа теннисные ракетки, оружие, баллоны с газом и пр...)



Значит в Дюти Фри аэропорта эта настойка продаётся не законно, ну и лично я контрабандист со стажем Ибо в крайний заезд привёз 3 шкалика в подарок.

Может кто-нибудь дать точную инфу, есть ли в дютике Пня кобровка? Вылетаем из него во Вьетнам, там уже не удасться купить из-за позднего прилёта и раннего вылета в Мачкву
Zaychun
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 18.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Страны: 12
Пол: Женский

Re: В поисках "Happy Pizza"

Сообщение: #124

Сообщение Vasaby » 19 сен 2013, 08:51

Друзья, смотрите какую инфу прочитал о кобровке сегодня в интернете, неужели это правда????

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1130515

"Женщину укусила змея, замаринованная в бутылке с алкоголем"


"Длительное пребывание в бутылке со спиртным не убивает змей – такой печальный урок пришлось усвоить гражданке Китая, которая решила отведать рисового вина. В нем для вкуса три месяца мариновалось опасное пресмыкающееся, которое и прыгнуло на женщину из бутылки, когда та обедала, сообщает The Epoch Times.

Неприятный инцидент произошел в городе Шуанчэн. Китаянка хотела налить себе рисового вина, аккуратно поправив палочкой бултыхавшуюся в бутылке змею. Несмотря на трехмесячное пребывание в анабиозе рептилия неожиданно встрепенулась, напав на женщину по имени Лю. Эксперты до сих пор не могут объяснить, как змее удалось выжить в "алкогольном плену".

На крики укушенной китаянки сбежались ее близкие, один из которых убил пробудившуюся хищницу. К счастью, женщине была оперативно оказана необходимая помощь. Сейчас она находится в больнице, ее жизни ничто не угрожает.

Змеиные настойки пользуются большой популярностью в КНР, так как считается, что они лечат от многих болезней.

Это не первый случай, когда "заспиртованная" змея оказывается чуть более живой, чем думали любители настоек. В 2009 году жителя провинции Хубэй укусила змея, два месяца прожившая в бутылке. Мужчина не получил серьезных травм. А в 2001 году для жителя района Гуанси-Чжуанского автономного района "алкогольный укус" оказался смертельным."
Аватара пользователя
Vasaby
полноправный участник
 
Сообщения: 333
Регистрация: 14.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Возраст: 42
Страны: 34
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: В поисках "Happy Pizza"

Сообщение: #125

Сообщение Bateman » 19 сен 2013, 10:36

Vasaby писал(а) 19 сен 2013, 08:51:Друзья, смотрите какую инфу прочитал о кобровке сегодня в интернете, неужели это правда????

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1130515

"Женщину укусила змея, замаринованная в бутылке с алкоголем"


Неприятный инцидент произошел в городе Шуанчэн.

В 2009 году жителя провинции Хубэй укусила змея, два месяца прожившая в бутылке. Мужчина не получил серьезных травм. А в 2001 году для жителя района Гуанси-Чжуанского автономного района "алкогольный укус" оказался смертельным."


Судя по примерам, проблема актуальна только для Китая
Аватара пользователя
Bateman
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 18.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: В поисках "Happy Pizza"

Сообщение: #126

Сообщение Vasaby » 20 сен 2013, 10:20

Кстати,когда я был в Китае, наш гид-китаец поведал нам следующую историю из своей экскурсоводской практики:
Однажды он возил одну русскую группу на какую то экскурсию, где как раз можно было купить кобровку, что наши туристы и сделали. На обратном пути, двое русских "братков" захотели выпить и начали разливать кобровку прямо в туристическом автобусе. Ну, этим гида работающего с русскими группами конечно удивить трудно, но каково же было его удивление, когда братки разлив кобровку по пластиковым стаканчикам, достали змею из бутылки, разрезали её на кусочки и начали ей закусывать кобровку!!!! При этом братки исренне полагали, что змея специально предназначена в качестве закуски к алкоголю, для того и помещена в бутылку со спиртным!
Аватара пользователя
Vasaby
полноправный участник
 
Сообщения: 333
Регистрация: 14.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Возраст: 42
Страны: 34
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: В поисках "Happy Pizza"

Сообщение: #127

Сообщение пнонг » 06 окт 2013, 15:03

А давайте жильё пообсуждаем возле этого заведения счастливой пиццы? У кого какие мысли есть и кто что-нибудь может посоветовать?)
Аватара пользователя
пнонг
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 01.01.2013
Город: Кемерово
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: В поисках "Happy Pizza"

Сообщение: #128

Сообщение kenzo7 » 06 окт 2013, 22:42

Автору плюсарий за отменный отчет, прекрасное чувство юмора, причём без пошлости и (о, давно забытое ощущение!) с грамотным русским языком. Местами ржал как конь.
Помню, в 2010-м набрёл на заведение "Happiness Pizza", это как со 172 улицы идём к реке, забираем вправо мимо вата, потом влево мимо музея и вниз к реке, там ещё рядом через дорогу аптека на углу. Не знал ещё, что сие значит, но с темой был знаком. В шутку поинтересовался, дескать, в чём оно, счастье-то? Официант улыбнулся некой понимающей интернациональной улыбкой, знакомой всем знакомым с темой, но я не поверил в свои ощущения, пошутил он, наверное, улыбку подделал... Через неприлично долгое время принесли медиум-пиццу, причём вид у неё был такой, как будто её готовили в той самой итальянской печи, ну, съел кусочек, вкусно... Так, ясно, улыбка поддельная. Доел. Далее по плану визит на Псар-о-Руссей, жена шелковые занавески возжелала. Перед тем зашли в аптеку на углу в 20 метрах, там среди прочего в качестве декорации к общему торжеству фармакологии была воплощена некая композиция из фруктов, там бананы-манги всякие, типа красиво. Я показал пальцем в композицию и спросил: "Хау матч?" Следующий кадр - я со связкой бананов уже стою на улице, мы кликаем тукера и мчимся за фактурными экзотичными занавесками. Внедрились в тесноту рядов, я стукаюсь бананами об окружающих и начинаю понимать, что как-то не поспеваю за женой, а кругом всё становится подозрительным и окружающие явно замыслили что-то дерзкое против меня. Жена окончательно исчезла из вида, я в последней надежде нежно, но безрезультатно трогаю поредевшие бананы и тут отчетливо понимаю, что ОНИ меня победили, спрятали жену, а я остался один среди незнакомцев и обязан купить здесь себе хотя бы трусы. Я сдаюсь. И вот взрослый человек с банами в руках делает квадратный рот наподобие ковша экскаватора и из недр своих надсадным детсадовским басом исторгает: "Ма-а-а-а..!!!" Это первые буквы имени моей жены, и я зову её так в быту, даже и без счастливой, блин, пиццы. И тут небеса разверзлись. И был свет. А потом, как водится - голос. Голос этот с привычной усталостью сказал мне прямо в ухо: "Чего ты орёшь?" Вот она, родная, близкая, желанная, за спиной меряет тапок... Счастье-е-е!!! Короче, на следующий день я на туке, пока жена предавалась колониальной сиесте, стоя, как пьяный купец в тройке с бубенцами, промчался эти 600м от гостиницы и, разжав потную ладошку с зелёной бумажкой, радостно закричал всё тому же понимающему официанту: "Хэппинесс визаут пицца!!!"
kenzo7
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 10.09.2012
Город: Саратов
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: В поисках "Happy Pizza"

Сообщение: #129

Сообщение VitaminCa » 25 окт 2013, 17:52

Я кстати хэппи пиццу неоднократно в том же самом кафе ела ))
Держит действительно долго, поев пиццы вечером, я весь следующий день на пляже пребывала в полнейшей нирване и даже говорить не могла отпустило только к вечеру
Один раз под утро, тоже вечером была пицца, возвращались домой, я увидела как мимо меня медленно проезжает индийская повозка. В ней сидела пара колоритная. Дама в сари, во лбу точка, вся в украшениях. Мужчина в тюрбане и играл на дудочке психоделическую музыку какую-то. И вся повозка эта была украшена черт знает чем, каких-то немыслимых бубенчиках и ярких тряпках. Причем вся эта процессия двигалась как в замедленном кино мимо нас и внимательно смотрела на меня Вобщем космос полный я хотела спросить, видит ли кто из наших повозку кроме меня, но не хватило сил Наутро на пляже я размышляла откуда могла взяться индийская повозка, да еще такая, в центре Сиануквиля
— Фаина Георгиевна, что такое любовь?
Раневская подумала и сказала:
— Забыла.
А через секунду добавила:
— Но помню, что это что-то очень приятное.
Аватара пользователя
VitaminCa
путешественник
 
Сообщения: 1980
Регистрация: 14.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 534 раз.
Поблагодарили: 283 раз.
Возраст: 45
Страны: 50
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: В поисках "Happy Pizza"

Сообщение: #130

Сообщение пнонг » 10 ноя 2013, 14:47

VitaminCa писал(а) 25 окт 2013, 17:52: Наутро на пляже я размышляла откуда могла взяться индийская повозка, да еще такая, в центре Сиануквиля

мне иногда тоже кажется, что трамваи как-то долго на горизонте железной дороги появляются, звенят протяжно и как-то мелодично
Аватара пользователя
пнонг
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 01.01.2013
Город: Кемерово
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: В поисках "Happy Pizza"

Сообщение: #131

Сообщение ElenaSevenard » 10 ноя 2013, 14:54

Сидим как раз сейчас в этом кафе. Хэппи-пиццу уже принесли. Начинаем пробовать. Если что - не поминайте лихом.
хорошо там, где мы есть.
Аватара пользователя
ElenaSevenard
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5471
Регистрация: 20.03.2012
Город: Ашкелон
Благодарил (а): 846 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Возраст: 64
Страны: 56
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: В поисках "Happy Pizza"

Сообщение: #132

Сообщение пнонг » 10 ноя 2013, 15:01

ElenaSevenard писал(а) 10 ноя 2013, 14:54:Сидим как раз сейчас в этом кафе. Хэппи-пиццу уже принесли. Начинаем пробовать. Если что - не поминайте лихом.

Вы главное потом у окружающих спрашивайте, видят ли они повозку с индийцами
Аватара пользователя
пнонг
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 01.01.2013
Город: Кемерово
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: В поисках "Happy Pizza"

Сообщение: #133

Сообщение VitaminCa » 10 ноя 2013, 19:36

Спросят ;) если сил хватит ;) я не смогла ;)
Кстати тоже интересен результат
— Фаина Георгиевна, что такое любовь?
Раневская подумала и сказала:
— Забыла.
А через секунду добавила:
— Но помню, что это что-то очень приятное.
Аватара пользователя
VitaminCa
путешественник
 
Сообщения: 1980
Регистрация: 14.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 534 раз.
Поблагодарили: 283 раз.
Возраст: 45
Страны: 50
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: В поисках "Happy Pizza"

Сообщение: #134

Сообщение пнонг » 16 ноя 2013, 18:29

VitaminCa писал(а) 10 ноя 2013, 19:36:Спросят ;) если сил хватит ;) я не смогла ;)
Кстати тоже интересен результат

походу уехал человек на повозке
Аватара пользователя
пнонг
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 01.01.2013
Город: Кемерово
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: В поисках "Happy Pizza"

Сообщение: #135

Сообщение ElenaSevenard » 17 ноя 2013, 05:53

Как ни странно,на нас эта пицца не произвела абсолютно никакого впечатления. Ожидаемого результата не последовало вообще. Видимо, сказалось комсомольское прошлое:-) Мы уже третий день на острове Пайаме. А вот здесь классно!
хорошо там, где мы есть.
Аватара пользователя
ElenaSevenard
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5471
Регистрация: 20.03.2012
Город: Ашкелон
Благодарил (а): 846 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Возраст: 64
Страны: 56
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: В поисках "Happy Pizza"

Сообщение: #136

Сообщение lexxx » 04 дек 2014, 11:32

VitaminCa писал(а) 25 окт 2013, 17:52:Один раз под утро, тоже вечером была пицца....

вот это пять! и все! дальше можно не продолжать!
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3784
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17

Re: В поисках "Happy Pizza"

Сообщение: #137

Сообщение Andrei_Ouzo » 30 янв 2016, 14:51

Вчера принесли не Happy ... но вкусно очень... А сегодня уже зелёная ... наверно Happy...
Andrei_Ouzo
полноправный участник
 
Сообщения: 414
Регистрация: 07.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 42
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: В поисках "Happy Pizza"

Сообщение: #138

Сообщение Andrei_Ouzo » 07 фев 2016, 00:03

Была Happy... да так, что еще в Гонконге на следующий день Happy ... жжесть ... с
Andrei_Ouzo
полноправный участник
 
Сообщения: 414
Регистрация: 07.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 42
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: В поисках "Happy Pizza"

Сообщение: #139

Сообщение pazza_ragazza » 09 фев 2016, 20:35

Давно так не ржала!:)))) толстый плюс автору! На майские едем с подругой в Сиануквиль - а там есть хэппи-злачные места где-нибудь на Отресе?
"Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"
(Гёте "Фауст")
Аватара пользователя
pazza_ragazza
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 22.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Пол: Женский

Re: В поисках "Happy Pizza"

Сообщение: #140

Сообщение Andrei_Ouzo » 09 фев 2016, 22:32

pazza_ragazza писал(а) 09 фев 2016, 20:35:Давно так не ржала!:)))) толстый плюс автору! На майские едем с подругой в Сиануквиль - а там есть хэппи-злачные места где-нибудь на Отресе?


Есть, можете брать трубку с собой ... Удачи Вам !!! Молодцы ... !!!
Andrei_Ouzo
полноправный участник
 
Сообщения: 414
Регистрация: 07.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 42
Страны: 15
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумОтзывы отчеты о Камбодже



Включить мобильный стиль