Отели Сием Риепа (Siem Reap). Какие и почём?

Камбоджа Отели, отели в Камбодже отзывы, аренда дома Камбоджа, зимовка в Камбодже, дауншифтинг Камбоджа, Отели цены Камбоджа, гестхаусы, виллы, курорты в Камбодже. Отзывы. Недорогие отели в Камбодже

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #81

Сообщение Мария_Ф » 16 июл 2008, 07:14

Мы были в апреле, заранее не бронировали, нашли отличную трешку, сторговались на 55 баксов. В отеле был бассейн, неплохой завтрак, хороший, большой номер. Нас в этот отель привез таксист из аэропорта, с которым мы в последствии провели все три дня нашего пребывания в Сием Рипе. Названия отеля так не вспомню, но если нужно, могу дома на визитке глянуть и позже написать.
Мария_Ф
полноправный участник
 
Сообщения: 288
Регистрация: 28.02.2008
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 45
Страны: 21
Отчеты: 1

Re: нужен совет по отелям в Сием-Рипе

Сообщение: #82

Сообщение МИФФ » 16 июл 2008, 12:30

moulya писал(а):Я понимаю, что 5 * в с этой очки зрения лучше всего:))), но может быть есть какие-то проверешнные варианты по соотношению цена/качество?

!
Отель Сокха . Сам не жил в нем,только в клуб при отеле вечером ходили.Если еще туда поеду,то обязательно в этот отель.
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2629
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: нужен совет по отелям в Сием-Рипе

Сообщение: #83

Сообщение olik » 16 июл 2008, 13:22

moulya писал(а):если путешествовать одной (компания еще в состоянии глубокой задумчивости, откуда может и не выйти), какого класса отель нужно брать в Сием Рипе? очень волнуют 2 момента: наличие в номере кондиционера и уровень безопасности.
Я понимаю, что 5 * в с этой очки зрения лучше всего:))), но может быть есть какие-то проверешнные варианты по соотношению цена/качество?


В сием рипе во всех отелях, где останавливался в разное время (семь, может восемь разных) было вполне безопасно, и номер с кондеем можно найти даже в очень недорогих гостиницах, долларов 8-10 за комнату. Но если очень страшно - там есть отельчик со стоимостью аппартаментов чуть больше трех тысяч долларов сша в сутки, чаевые в стоимость не входят

Мест и гостиниц в городе не просто "достаточно", а очень много. Бронировать смысла нет. Единственное, на что стоит обратить внимание - на шумность. Смотрите, чтобы не было людного ресторана с музыкой рядом (тем более - в отеле, в "dead fish" номера есть, но спать там по-моему нереально), и чтобы окна не на дорогу выходили, мопеды трескотней быстро достанут.
olik
полноправный участник
 
Сообщения: 340
Регистрация: 31.05.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Сообщение: #84

Сообщение moulya » 16 июл 2008, 13:33

спасибо большое:))) думаю, что личный бодигард дешевле обойдется:))))

тогда будем рисковать и ехать без брони!
Аватара пользователя
moulya
путешественник
 
Сообщения: 1710
Регистрация: 28.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 59
Страны: 19
Отчеты: 8

Сообщение: #85

Сообщение testingman » 24 июл 2008, 18:16

мы были в прошлом октябре.
очень понравился отель-ирландский паб, называется Shamrock Pub
там на втором и третьем этаже комнаты.
лучше брать на самом верху - неплохой вид на центр города.
цена - бюджетная, уже точно не помню, но в пределах 30 долл. за комнату. отличные коктейли и пиво!
testingman
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 14.05.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #86

Сообщение dmitri.ko » 28 июл 2008, 18:45

Весь район старого рынка переполнен гестами и отельчиками по смешным ценам . За 30 минут я осмотрел 5-6 просто двигаясь по улице, без помощи местных. Номер за 18 дол. на двоих с отличной резной мебелью-кондиционером и т.д. совершенно новый. И не доверяйте тукерам, если хотите съэкономить. Они обязательно привезут в относительно дорогой, за свои проценты.
И твердил он одно и одно
Лимпопо,Лимпопо,Лимпопо
Аватара пользователя
dmitri.ko
Навечно в списке
 
Сообщения: 508
Регистрация: 20.01.2007
Город: Маалот-Таршиха
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 59
Страны: 21
Пол: Мужской

спасибо большое:)

Сообщение: #87

Сообщение moulya » 06 авг 2008, 13:19

цели особенно съэкономить не было. просто друзья очень активно рекомендовали Раффлс (235 в сутки) и Ангкор чего-то там спа....))) немножко расстроились, что я остановилась на Принц ДАнгкоре, правда сильно поразились цене, выставленной мне за 5 ночей - 320 баксов:))) пришлось успокаивать - типа я не в сезон еду!
Аватара пользователя
moulya
путешественник
 
Сообщения: 1710
Регистрация: 28.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 59
Страны: 19
Отчеты: 8

Сообщение: #88

Сообщение Odessyt » 22 авг 2008, 22:48

Останавливались в Bopha Angkor.
Очень понравился.
Очень зеленный, уютный отель в кхмерском стиле.
Odessyt
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 03.02.2008
Город: Ukraine
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Сообщение: #89

Сообщение meln » 23 авг 2008, 13:46

А нам нужен отель с зеленой территорией, с хорошим бассейном и хорошим рестораном, кушать в других местах не будем скорее всего, только в отеле. Едем с малышом, поэтому нужен комфорт и тишина.
Хотелось бы что-то типа Bagan hotel в Багане-в национальном стиле и комфорт с красивой уютной территорией.
Цена в сутки желательно не больше 100 долларов за номер.
Я рассматривала Majestic Angkor hotel, но не смогла найти отзывы о территории и расположении, а на карте мне не очень понятно.
Аватара пользователя
meln
полноправный участник
 
Сообщения: 422
Регистрация: 18.08.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42
Страны: 55
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: спасибо большое:)

Сообщение: #90

Сообщение meln » 23 авг 2008, 20:27

moulya писал(а):... немножко расстроились, что я остановилась на Принц ДАнгкоре, правда сильно поразились цене, выставленной мне за 5 ночей - 320 баксов:))) пришлось успокаивать - типа я не в сезон еду!


пожалуйста напишите пару слов об этом отеле. спасибо
Аватара пользователя
meln
полноправный участник
 
Сообщения: 422
Регистрация: 18.08.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42
Страны: 55
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #91

Сообщение ktk » 23 авг 2008, 20:46

Хороший отель - Salina. Достаточно новый, большой, удобные и большие номера, бассейн, огромный ресторан с вкусными завтраками, и так далее. В мае был почти пустой. Цены (за нас договаривался экскурсовод) - за трехместный номер, если правильно помню, 36 баксов за ночь.
ktk
путешественник
 
Сообщения: 1123
Регистрация: 01.01.2008
Город: Папуа
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 44
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: спасибо большое:)

Сообщение: #92

Сообщение moulya » 25 авг 2008, 11:22

meln писал(а):пожалуйста напишите пару слов об этом отеле. спасибо


пишу! фотки выложу попозже. Отель очень понравился. Полное ощущение рая на земле Персонал вышколенный. разве что в попу не целовали. При отъезде предоставили бесплатное такси в аэропорт. Завтрак стандартный

Номер достаточно большой, ТВ, ДВД (если силы будут оставаться), в ванной комнате и ванна, и душевая кабина.

Очень большой бассейн, плюс еще джакузи там и маленький бассейнчик типа с душем Шарко, открыт до 9 вечера.

Мне настроение не испортил даже водитель Соклу, который заявил, что типа этот отель на месте можно снять за 40-45 долларов, а не за 60 как я. Думаю, что он что-то перепутал А кроме того, а что же тогда в СР предлагают за 100 бакосв в сутки и выше???????
Аватара пользователя
moulya
путешественник
 
Сообщения: 1710
Регистрация: 28.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 59
Страны: 19
Отчеты: 8

Сообщение: #93

Сообщение meln » 25 авг 2008, 13:29

moulya, спасибо.
С 29 дек. по 2 января 4 ночи хотят 460 долл., из них 170 НГ ужин за двоих . Не люблю я эти навязанные ужины в дорогих отелях, обстановка какая-то не праздничная, но отказаться нельзя...
Аватара пользователя
meln
полноправный участник
 
Сообщения: 422
Регистрация: 18.08.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42
Страны: 55
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #94

Сообщение moulya » 25 авг 2008, 16:11

вообще готовят в отеле неплохо и недорого, я один раз там поела,Ред пиано стоит приблизительнро столько же. В баре возле бассейна большой выбор свежевыжатых соков за 2 бакса. В баре в холле - уже 2.5.

Сам отель находится на Олдмаркете, что очень удобно, потому как можно уже будет передвигаться пешком, до Барной улицы - минут 5-7 ходьбы.

Рядом еще есть небольшой 3* отель в испанском стиле - Casa, мне его рекомендовали, сама туда не заходила. Он должен быть сильно дешевле Принца
Аватара пользователя
moulya
путешественник
 
Сообщения: 1710
Регистрация: 28.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 59
Страны: 19
Отчеты: 8

Сообщение: #95

Сообщение Jelly » 27 окт 2008, 11:36

В сентябре были в Сием Рипе, отель Borei Resort. Замечательный отель с небольшой зеленой территорией. Прекрасные номера, отличное ненавязчивое обслуживание. Номер с видом на бассейн обошелся чуть дороже 60 дол в сутки.
Jelly
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 26.10.2008
Город: Madrid
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 25

Re: Отобрал несколько отелей в Siem Reap, посоветуйте...

Сообщение: #96

Сообщение Solarsoul » 05 июн 2009, 22:01

Mekong Angkor Palace в 2008 были номера по 35-45 $ находиться практически в самом центре СР
http://mekongangkorpalacehotel.com/
Аватара пользователя
Solarsoul
активный участник
 
Сообщения: 934
Регистрация: 18.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 52
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Отели Сием Риепа (Siem Reap). Какие и сколько?

Сообщение: #97

Сообщение Velena » 15 июн 2009, 20:12

Martin Lee написала в личку
Аватара пользователя
Velena
путешественник
 
Сообщения: 1507
Регистрация: 31.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 44
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Отели Сием Риепа (Siem Reap). Какие и сколько?

Сообщение: #98

Сообщение markaibo » 17 июл 2009, 11:32

Central Boutique Angkor Hotel

Находится на небольшой улице.
Сторговались за 25 долларов за дабл.
Отличный бассейн в окружении зелени.
Завтрак - яичница с беконом, фрукты.
Оч. понравился.
Персонал доброжелательный. Мальчик с ресепшн
дал свой мобильный, чтобы мы могли вызвать такси.
От денег отказался.
Аватара пользователя
markaibo
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 04.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 46
Страны: 110
Отчеты: 8

Re: Отели Сием Риепа (Siem Reap). Какие и сколько?

Сообщение: #99

Сообщение Riverside » 21 июл 2009, 00:15

Останавливался в Ancient angkor Guest House - http://www.ancient-angkor.com/ в марте 2009. Ничего заранее не бронировал, просто приехал из аэропорта сразу туда вместе с водителем, с которым заранее списался по инету. Изначально планировал осмотреть несколько отелей и выбрать какой больше понравится, Ancient Angkor понравился и я решил дальше никуда не ехать. Ценник - 15$, оплата при выезде из отеля, денег вперед не взяли. Фишка отеля - бассейн, в Сием-Реапе это едва ли не единственный отель не дороже 15$ с бассейном. Бассен маленький, но все же бассейн, правда, вода в нем как-то не очень, хлорки, чтоли много или какой другой химии, т.к. шорты-плавки высохнув буквально задеревенели примерно как в фильме "Джентльмены Удачи". Может это мне так "повезло" и в бассейне была чистка, т.к. нигде в других отзывах по этому отелю ничего похожего не видел. Вообщем, больше в этом бассейне не купался, хотя видел, что другие люди купаются.
Номера довольно неплохие, комната большая, неплохая мебель (не старая и обшарпанная), кондиционер с пультом (регулируется температура, но сила потока воздуха не регулируется), есть теплое одеяло, спать под ним под кондером - самое то. Поначалу намучался с душем, пришлось мыться холодной водой, оказалось, что кнопочку надо было нажать на нагревательной системе.
Сейф на ресепшине, причем реально стремный. Вам предлагают обычный бумажный конверт, куда складываются паспорт, деньги и т.п, на нем пишут вашу фамилию, составляется опись того что в конверте, но конверт даже не запечатывают, так и кладут открытый куда-то там к себе. В общем, я как-то не в свей тарелке себя чувствовал с этим "сейфом", были большие сомнения по поводу сохранности денег. Но в итоге ничего не пропало:).
По расположению отель удобен, недалеко от Псар Тмей (Old Market), т.е. практически в самом центре. Провод гостей в отель бесплатен.
В лобби отеля стоят компы с халявным инетом.
В целом отель понравился, могу рекомендовать, но имейте в виду, что рядом можно без проблем снять аналогичный отель без бассейна баксов за 8.
Аватара пользователя
Riverside
путешественник
 
Сообщения: 1665
Регистрация: 13.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Возраст: 41
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Отели Сием Риепа (Siem Reap). Какие и сколько?

Сообщение: #100

Сообщение Ольг@ » 12 авг 2009, 15:12

Может ктонить посоветует недорого-хороший отель недалеко от автовокзала Сием Риеп)
Ольг@
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 14.06.2008
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 20
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумКамбоджа отели, гестхаусы, апартаменты отзывы



Включить мобильный стиль