В Грузию, Армению на авто из Украины

Поиск попутчиков на отдых по СНГ, а так же
поиск компании для глобального путешествия или непонятно куда. В остальных случаях есть соответствующие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

В Грузию, Армению на авто из Украины

Сообщение: #1

Сообщение RomanYalovega » 20 июл 2010, 07:34

Ищу попутчиков для поездки в Армению (через Россию, Грузию) на машине. Есть свободные места. Выезждаю из Харькова- 26 июля 2010. Буду в Армении 2 недели. Потом- обратно, в Харьков. Еду через города: Харьков- Ростов- Владикавказ- Тбилиси- Ереван. Могу подвезти до любого из городов, по пути следования. Стоимость поездки- бензин плюс амортизация. Существенно дешевле, чем на самолете, живописнейшие места по пути. Туристы, велосипедисты, альпинисты, отдыхающие- есть отличная возможность добраться до Кавказа и вернуться обратно. Свяжитесь со мной любым удобным для Вас способом. До выезда осталось совсем немного времени. По деньгам- договоримся. С уважением, Роман. Аська: 567515976, мобильный: 096 38 39 531, скайп: roman_yalovega, почта: avtowork@gmail.com
RomanYalovega
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 20.07.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской
поиск попутчика

Re: В Грузию, Армению на авто из Украины

Сообщение: #2

Сообщение RomanYalovega » 21 авг 2010, 18:36

Мой фотоотчет о поездке на Кавказ: ссылка удалена Shwed
RomanYalovega
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 20.07.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: В Грузию, Армению на авто из Украины

Сообщение: #3

Сообщение RomanYalovega » 29 июн 2011, 21:19

В Россию, Грузию, Армению, Нагорный Карабах на авто.
Компания из 3-х человек, в возрасте от 27 до 32 лет, ищет 1-го парня или мужчину (попутчика, либо для совместного путешествия), для поездки в Закавказье, на 2 недели, по маршруту прошлого года. Старт 25 июля 2011 г. из Харькова. Сбрасываемся на бензин и дорожные расходы. Подробности в переписке: roman_yalovega (скайп), avtowork@gmail.com (почта). С уважением, Яловега Роман.
RomanYalovega
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 20.07.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков в путешествие по СНГ



cron
Включить мобильный стиль