КрымПалатки-Море,Дикарем с детьми.Август2010

Поиск попутчиков на отдых по СНГ, а так же
поиск компании для глобального путешествия или непонятно куда. В остальных случаях есть соответствующие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

КрымПалатки-Море,Дикарем с детьми.Август2010

Сообщение: #1

Сообщение lulu2012 » 15 июн 2010, 16:04

О себе 41год, врач. еду с женой (27+ дети) В крыму полюбил отдыхать еще при советах. С тех пор с горечью наблюдаю деградацию когда-то любимых мест. Но счасть есть, оно называется Лисья Бухта. Если коротко один из последних диких пляжей Крыма. И, что приятно, нудистский. Т.е много голых теток, есть и вполне себе ого-го Но по причине наличия присутствия 4детей, в т.ч. одного новорожденного на пляже я стоять не буду, -- грязно-шумно последние годы Уйду в "Зеленку" на горе Эчкидаг. Метро 200 по высоте. Тут сразу несколько плюсов:
1)малолюдно, чисто, лес-тень,дрова-родник..
2) Вид обалденный -- море бирюзовое, рассвет над Карадагом..., реально -- по миру хаживали, есть с чем сравнить.
3)ежедневная "антицеллюлитная программа" -- 200м вверх-вниз купаться пару раз в день, можно 8км через горы в Щебетовку за продуктами--тоже несколько кг. зимнего сала --долой.
Рядом Коктебель--винзавод --зачетное винцо, аквапарк, гульки-дискотеки кому надо. Пешком--биостанция Карадага, дельфинарий --дети тащатся. Проезд поездом до Феодоссии. можно подъехать на машине, но я считаю --в крым не оправданно...
Ищу компанию интеллигентов, вредные привычки в разумных пределах приветствуются . Дети приветствуются невредные и вмеру капризные(у меня --такие:13, 7,4, 0лет --девчонки ) Жилье, сами понимаете -- в палатках, готовим --на газу(костер для шашлыков и удовольствия) Бюджет -- любой. Было мне 18лет, жил на деньги вырученные от продажи стеклотары и весело жил! Сейчас на еду, питье и развлечения уходит 500-1000 в день на человека. По Крымским меркам -- немного...
Ну, вроде, все. Если будут вопросы -- пишитеЮ отвечу.
lulu2012
активный участник
 
Сообщения: 861
Регистрация: 02.09.2007
Город: москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 4
попутчики в путешествие

Re: КрымПалатки-Море,Дикарем с детьми.Август2010

Сообщение: #2

Сообщение Gendler » 28 июн 2010, 10:55

Вы на целый месяц едете? Можно присоединиться во второй половине августа?
Gendler
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 28.06.2010
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 6
Пол: Женский

Re: КрымПалатки-Море,Дикарем с детьми.Август2010

Сообщение: #3

Сообщение lulu2012 » 28 июн 2010, 21:57

Gendler писал(а):Вы на целый месяц едете? Можно присоединиться во второй половине августа?

Собственно сейчас вторую половину и планируем..., с возвратом числа 27-30.О8. детей к школе готовить надо.
lulu2012
активный участник
 
Сообщения: 861
Регистрация: 02.09.2007
Город: москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 4

Re: КрымПалатки-Море,Дикарем с детьми.Август2010

Сообщение: #4

Сообщение lulu2012 » 03 июл 2010, 21:47

сегодня взял билеты на Феодосию 13.08 поезд в 8 вечера, на 14--купейных нижних уже нет, кому надо в Крым не тяните
lulu2012
активный участник
 
Сообщения: 861
Регистрация: 02.09.2007
Город: москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 4




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков в путешествие по СНГ



Включить мобильный стиль