Музей Западного Калимантана

Экскурсии в Индонезии, что посмотреть, достопримечательности. Интересные места в Индонезии, которые рекомендуют посетить. Пляжи на Бали и других островах Индонезии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Музей Западного Калимантана

Сообщение: #1

Сообщение Юрий__ » 13 июн 2011, 17:03

Сейчас в Понтианаке, собственно вопрос - в сабжевый музей стоит сходить? и что ещё кроме экваторного монумента стоит посмотреть в самом городе? лоньки с собой нет, скачать не могу - интернет вообще мёртвый, первый раз такой в Индонезии встречаю, даже в самой захудалой гостинице меньше мегабита не было.
Аватара пользователя
Юрий__
путешественник
 
Сообщения: 1252
Регистрация: 22.05.2008
Город: Еманжелинск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Отчеты: 1
туристический форум Индонезия

Re: Музей Западного Калимантана

Сообщение: #2

Сообщение Юрий__ » 14 июн 2011, 20:29

сам и отвечаю: разачарован я Понтианаком - музей показался интересным, монумент экватора ну... не особо впечатлил, стоило бы пафоса добавить... храм буддийский красивый есть... и пожалуй и всё - чувствую себя белой обезьяной, фарангов заа полтора дня не видел ни одного, включая полёт из Джкарты.

хотя нет, позабавило: обедал сегодня в kfc в молле - ни вилку, ни ложку не дали, сперва подумал, мол, самообслуживание мелкое - соломинку и кетчуп самому брать надо, на отдельном столике, поискал - не лежат ни где, посмотрел вокруг - все едят руками - однако.

короче, моё мнение, тем кто собирается в Понтианак, времени больше, чем на день и переночевать - не закладывайте, нечего тут делать. а я, дурак, три дня заложил, чем завтра день убить... спать наверное весь день буду
Аватара пользователя
Юрий__
путешественник
 
Сообщения: 1252
Регистрация: 22.05.2008
Город: Еманжелинск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Отчеты: 1

Re: Музей Западного Калимантана

Сообщение: #3

Сообщение rajazz » 17 июн 2011, 23:13

Одно из самых сильных возможных ощущений в Индонезии - осознание того, что ты единственный белый в городе. Немного где в ЮВА можно это испытать. )))
Аватара пользователя
rajazz
полноправный участник
 
Сообщения: 290
Регистрация: 20.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 46
Страны: 26
Отчеты: 1




Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумЭкскурсии, интересные места, что посмотреть в Индонезии



Включить мобильный стиль