Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!

Деньги, банки, карты в республиках Средней Азии, как открыть счет в банках Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, пополнение счета, перевод денег из РФ в банки Средней Азии, карты среднеазиатских банков

Сейчас этот форум просматривают: homeboy, mikkily8 и гости: 13

Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!

Сообщение: #61

Сообщение KAZCARDSru » 24 окт 2022, 17:06

Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, без доверенности, ИИН онлайн с гарантией

Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!

KAZCARDS.RU - сервис дистанционного оформления карт Visa и Mastercard через Казахстан для граждан России. Откроем для Вас именную карту VISA, которая работает по всему миру. Мы осуществляем оформление ИИН онлайн, удаленное открытие счета в казахском банке, выпуск Казахской сим-карты и доставку пластиковой карты в Россию.

✔️ Получить банковскую карту в Казахстане дистанционно, без доверенности
Сайт https://kazcards.ru/
Написать в Whatsapp, Telegram

✔️Получить ИИН Казахстана - 4 990 ₽ Оформить ИИН
2-3 раб. дня
ИИН по скану заграна и скану доверенности
Уменьшено время - не требуется отправлять оригинал доверенности, принимается скан
Выпуск полностью онлайн


✔️Полный пакет все включено - 29 990 ₽ Заказать банковскую Карту
15 р. дней c момента передачи документов в банк
Полный комплект услуг без выезда в Казахстан
Включено оформление ИИН и сим карты Казахстана
Не требует банковской доверенности
Включен ранний доступ к банкингу - можно пользоваться картой в приложении до получения пластика!
Подходит тем, кто хочет получить весь комплекс услуг под ключ.
Написать в Whatsapp


✔️СИМ КАРТА или E-SIM Казахстана - 3 490 ₽ Оформить
*Скидка для форума -500р от цены на сайте в 3990р.

✔️ТРУДОВОЙ ДОГОВОР и СПРАВКА о трудоустройстве в Казахстане – 6 490 ₽
Заказать трудовые документы
Два документа по цене одного, от действующего ТОО с подтверждением трудоустройства и проведением по базе ENBEK
Можно обратиться во все банки Казахстана


✔️ Временная регистрация на территории Казахстана для жителей РФ - 3 990 ₽ Заказать
Уведомление о временной регистрации нерезидента на срок 90 дней на территории Казахстана.
Адрес для банка и сервисов. Подходит для paypall и для бирж


✔️Получение готовой карты по доверенности- 9 990 ₽ Заказать
Подходит тем, кто самостоятельно выпустил карту в Казахстане и не хочет ехать второй раз ехать за ее получением.
Включено до двух банков/карт в одном городе.
Наши представители есть в всех городах Казахстана – Алматы, Астана, Уральск, Павлодар и тд.


✔️Вы думаете ехать ли в Казахстан самостоятельно? Не тратьте время на визит в Казахстан -
оформите карту удаленно
: оформить карту у нас дешевле, быстрее и выгоднее, чем самостоятельный визит.




О нас KAZCARDS.ru

Мы IT стартап, имеем более 10 лет в консалтинговой экспертизе, помогли с выпуском более 1000+карт для россиян, нам доверяют клиенты и компании для релокации. Мы рады помочь Вам, напишите нам сегодня.

KAZCARDS.ru - филиал компании kazpay, действуем в партнерстве и объединены общей командой.
Мы зарекомендовали себя как надежная компания: у нас более 1000+ отзывов о работе.
Для оптимизации бизнес процессов и перехода на новую платформу была создана отдельная тема для KAZCARDS.ru, в которой клиенты могут публиковать отзывы о нашей работе.

Доверьте свой заказ профессионалам! Обращайтесь уже сегодня!


Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!

Написать в Whatsapp
Telegram https://t.me/kazcardsru
Сайт https://kazcards.ru/
Последний раз редактировалось KAZCARDSru 26 апр 2023, 18:00, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
KAZCARDSru
полноправный участник
 
Сообщения: 314
Регистрация: 24.10.2022
Город: Астана
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47

Re: Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!

Сообщение: #62

Сообщение KAZCARDSru » 24 ноя 2022, 19:48

Отзыв от клиента, который успешно использует свою мультивалютную карту
Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!
Обязательно обращайтесь снова, вам всегда рады!
Искренне ваши, kazcards.ru
Аватара пользователя
KAZCARDSru
полноправный участник
 
Сообщения: 314
Регистрация: 24.10.2022
Город: Астана
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47

Re: Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!

Сообщение: #63

Сообщение KAZCARDSru » 24 ноя 2022, 19:57

Продолжаем радовать клиентов дополнительными банками,

Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!

вы всегда можете добавить в работу дополнительный банк к первому по акционной цене на одного клиента
Аватара пользователя
KAZCARDSru
полноправный участник
 
Сообщения: 314
Регистрация: 24.10.2022
Город: Астана
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47

Re: Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!

Сообщение: #64

Сообщение d-mon-k » 25 ноя 2022, 00:53

А какой текст доверенности? Под что подписываешься, чтобы оформить ИНН, выпустить симку и открыть счета с картой?

И какой банк оптимальнее всего для периодических интернет-покупок или поездок в Европу? Желательно с бесплатными именной и виртуальными картами, которые можно привязывать к счетам в разной валюте, бесплатным пополнением рублями из РФ и хорошим курсом конвертации.
Аватара пользователя
d-mon-k
путешественник
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 17.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 45
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!

Сообщение: #65

Сообщение Путешественница12 » 25 ноя 2022, 09:20

d-mon-k писал(а) 25 ноя 2022, 00:53:чтобы оформить ИНН

Да, только на ИИН
Путешественница12
активный участник
 
Сообщения: 636
Регистрация: 03.08.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 99
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!

Сообщение: #66

Сообщение irinadd1 » 25 ноя 2022, 21:24

Рискнула обратиться в kazpay.ru для получения карты мужу по совету соседки, у которой коллега пользовался их услугой. Сервисом осталась довольна. Все быстро сделали. ИИН за один день, симку получили в СПб через неделю, а карту через 2 недели почти с момента звонка банка. В момент заказа предлагали только карты bcc банка - или обычную visa silver или мультивалютную iron. После размышлений решили все-таки заказывать visa, т. к. для бесплатности iron нужны большие траты, которых не будет, плюс ее заказ в полтора раза дороже. ИИН заказывали без доверенности, это тоже с доплатой идет. Работают ребята оперативно, все время на связи, отвечают на вопросы даже ночью, присылают все инструкции от Билайн и банка. Так что респект им и благодарность.

PS Не все было гладко, но это не относится к работе kazpay. Не сразу удалось подключиться к сети оператора партнера, и поначалу почему-то связь все время пропадала. Потом с верификацией в Билайн вышла заминка, очень долго с ними переписывались, пока они поняли проблему.
На момент получения карты переписывалась с банком , но уже как "потенциальный клиент", у них чат в WhatsApp есть, сказали, что нерезидентам сейчас только Iron и Travel дают.
irinadd1
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 19.10.2022
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский

Re: Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!

Сообщение: #67

Сообщение d-mon-k » 25 ноя 2022, 21:39

А чем travel хуже silver?
Кто-нибудь пользовался этими картами для оплаты на amazon.de или amazon.com? У меня карта denizbank по сути непригодная для онлайн, зря потратил время и деньги, ничего по сути оплатить не удаётся, вся чёрная пятница псу под хвост.
Аватара пользователя
d-mon-k
путешественник
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 17.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 45
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!

Сообщение: #68

Сообщение irinadd1 » 25 ноя 2022, 21:46

она лучше, но дороже просто выпуск и потом платная в обслуживании или на ней надо много денег держать для бесплатности/много тратить. Смотреть надо по Вашим возможностям
irinadd1
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 19.10.2022
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский

Re: Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!

Сообщение: #69

Сообщение Olya11 » 25 ноя 2022, 23:22

d-mon-k, а какая проблема возникает при оплате, если не секрет?
Olya11
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 05.11.2022
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!

Сообщение: #70

Сообщение d-mon-k » 26 ноя 2022, 00:53

Банк отклоняет транзакции даже если оплата через 3d secure с подтверждением кодом из sms, и оплата в интернет разрешена, и все лимиты увеличены через отделение банка (когда уже через ЛК нельзя) После ввода кода подтверждает, что всё ок, но магазину возвращается ответ, что транзакция отклонена.

Люди, пообщавшись со службой поддержки, пишут, что т.к. карта дебетовая, то банк разрешает только транзакции типа charge (немедленное списание), а транзакции типа hold нет (это авторизации, когда магазин блокирует на счёте нужную сумму, а списывает непосредственно при отправке заказа)

За все 10-20 попыток что-то оплатить онлайн мне это удалось только однажды, не проходят даже небольшие суммы на 70 евро.

Плюс у банка сложные отношения с 3D secure, люди пишут, что по умолчанию там какой-то мизерный лимит на оплату без подтверждения кодом (типа 30 евро), его можно увеличить только в ЛК (в приложении функционал урезан), но начинает работать этот лимит только после первой транзакции с подтверждением на сумму меньше изначального лимита. Я это выполнил, когда единственный раз смог оплатить доплату за апартаменты, но не помогло - на Амазоне оплата не проходит.

Плюс люди пишут, что банк анализирует, где клиент находится (по ip-адресу, когда запрашивается страница с 3D secure, видимо) и из Турции разрешает списывать только со счёта в турецких лирах, поэтому народ изгаляется и билеты покупает за валюту, подрубившими к сайту через VPN соотв страны. Но находясь в Европе у меня не проходила оплата на европейских сайтах.

Самое смешное, что не только у одних работает, у других не работает, у одних и тех же людей на одном и том же сайте (типа букинга) оплата то проходит, то не проходит.

Denizbank - недобанк.
Аватара пользователя
d-mon-k
путешественник
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 17.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 45
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!

Сообщение: #71

Сообщение d-mon-k » 26 ноя 2022, 01:01

Вот группа анонимных алкоголиков, пытающихся получить с картой Denizbank хоть что-то, но с неё как с козла молока

Карты турецких банков для платежей и покупок: онлайн в интернете и оффлайн
Аватара пользователя
d-mon-k
путешественник
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 17.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 45
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!

Сообщение: #72

Сообщение d-mon-k » 26 ноя 2022, 01:02

В общем, нужна карта (мультивалютная) или несколько карт (для каждого валютного счёта), с которой не будет такого секса, я больше не выдержу :)
Аватара пользователя
d-mon-k
путешественник
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 17.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 45
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!

Сообщение: #73

Сообщение saby0044 » 29 ноя 2022, 05:58

Я вполне доволен работой этой страницы и работников, я заказал карту VISA несколько дней назад, они попросили у меня соответствующие данные, я им дал, затем они связались со мной и она уже у меня на руках , они того стоят, надежны.
saby0044
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29.11.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Пол: Женский

Re: Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!

Сообщение: #74

Сообщение d-mon-k » 30 ноя 2022, 10:30

d-mon-k писал(а) 26 ноя 2022, 01:02:она лучше, но дороже просто выпуск и потом платная в обслуживании или на ней надо много денег держать для бесплатности/много тратить. Смотреть надо по Вашим возможностям

В общем, пока я тянул время, карты Silver вообще убрали.
Получается, что либо TravelCard с платным обслуживанием (650 руб в мес), если не тратишь 65 тыс руб в мес.
Либо Rentacar с бесплатным обслуживанием.
Кредитную Картукарту ведь не выпускают россиянам?

Также на сайте банка пишут, что карты Rentacar выпускаются с кредитным BIN’ом (определяются как кредитки, хотя и дебетовые, карты Тинькофф вроде такие же были), что позволяет без проблем арендовать машины.

Тем не менее, кто-нибудь пользовался этими картами для оплаты на крупные суммы без подтверждения кодом по SMS? Практически все американские сайты так работают, все Амазоны (и Букинг до недавнего времени тоже)

И существуют ли какие-нибудь дурацкие лимиты банка, которые либо нельзя изменить, либо надо переться в офис, где карту открывал?

Не хочу получить ещё один бесполезный кусок пластика.
Аватара пользователя
d-mon-k
путешественник
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 17.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 45
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!

Сообщение: #75

Сообщение phantomz8 » 30 ноя 2022, 11:22

d-mon-k писал(а) 30 ноя 2022, 10:30:В общем, пока я тянул время, карты Silver вообще убрали.
Получается, что либо TravelCard с платным обслуживанием (650 руб в мес), если не тратишь 65 тыс руб в мес.
Либо Rentacar с бесплатным обслуживанием.
Кредитную Картукарту ведь не выпускают россиянам?

Rentacar выпускается как доп карта для Travelcard/Ironcard, она привязывается к счету указанных карт, соотвественно никакого кредитного лимита у нее нет, просто кредитный BIN.. Но на сколько я помню, она не выпускается уже давно, по причине якобы отсутствия пластика :)
По поводу остальных вопросов - карта рабочая, снимал суммы наличной валюты в Европе до 3000евро без комиссии, все четко. Так же оплачивал отель недавно, все ОК и кэшбэк на месте
Последний раз редактировалось phantomz8 10 дек 2022, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
phantomz8
участник
 
Сообщения: 157
Регистрация: 10.07.2013
Город: Хельсинки
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 42
Страны: 55

Re: Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!

Сообщение: #76

Сообщение Jim100 » 30 ноя 2022, 16:36

Я недавно запросил карту Visa на этом сайте, мне ее доставили в кратчайшие сроки и качество отличное, я очень доволен работой ребят и большим профессионализмом компании, рекомендую.
Jim100
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 30.11.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской

Re: Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!

Сообщение: #77

Сообщение d-mon-k » 30 ноя 2022, 19:33

phantomz8 писал(а) 30 ноя 2022, 11:22:По поводу остальных вопросов - карта рабочая, снимал суммы наличной валюты в Европе до 3000евро без комиссии, все четко. Так же оплачивал отель недавно, все ОК и кэшбэк на месте

Спасибо! Оффлайн-оплата и по карте Denizbank доступна, проблема исключительно в онлайн-оплате, причём проблем несколько.
Вопрос в том, есть ли какие-либо проблемы с картами BCC?
Если удалось оплатить отели на букинге - отлично. Но сейчас букинг проводит платежи с 3D secure, если надо (хотя, у меня и это не прошло)
А что насчёт оплаты без подтверждения кодом из SMS? По такому принципу работают все онлайн-магазины в США и все онлайн-площадки Amazon. Это 80-90% моих потребностей, для чего нужна карта. Кто-нибудь пробовал?
Аватара пользователя
d-mon-k
путешественник
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 17.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 45
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!

Сообщение: #78

Сообщение vlad2308 » 01 дек 2022, 09:50

Хочу сказать добрые слова в адрес kazcards.ru и поблагодарить их за добросовестно выполненную работу с превосходным результатом: счет и карта в БЦК открыты полностью дистанционно всего за 15 дней! Признаюсь, когда к ним обращался, были определенные сомнения: всё-таки сумма приличная, да и, как говаривал папаша Мюллер, "верить в наше время нельзя никому. Даже себе". Как в итоге выяснилось, kazcards.ru верить можно!

Заказывал я полный пакет услуг "всё включено". ИИН получил уже на 2-й день после первого обращения и оплаты первого транша 16 ноября. Еще через несколько дней получил через СДЭК симку казахстанского Билайна. С ее активацией в роуминге (из России) возникли затруднения, но их удалось преодолеть с помощью персонала kazcards.ru и билайновской поддержки. Еще через пару дней прилетела временная регистрация в Астане - эту услугу я оплачивал дополнительно. Наконец, вчера, 30 ноября, позвонили из БЦК, прислали 3 СМС с кодами, попросили эти коды им продиктовать и сообщили, что всё в порядке, счет и карта открыты. Подключение к личному кабинету в интернет-банкинге и в приложении прошло предельно гладко, там нужно ввести ИИН, казахстанский номер телефона и номер счета, который сообщают СМС-кой из банка. Всё работает! Kazcards.ru прислали мануал по работе со счетом и с картой, очень помогает. Есть нюанс: карта пока только виртуальная из-за отсутствия в банке пластика, но она прекрасно привязывается и к Google и к ApplePay. Пластик обещают доставить СДЭКом в январе. Ну и последнее: трудового договора в РК я не оформлял.

Подводя итоги, хочу еще раз поблагодарить kazcards.ru. Их сервис могу смело рекомендовать.
Аватара пользователя
vlad2308
путешественник
 
Сообщения: 1238
Регистрация: 03.09.2006
Город: Москва/Нячанг
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Возраст: 65
Страны: 61
Пол: Мужской

Re: Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!

Сообщение: #79

Сообщение phantomz8 » 01 дек 2022, 11:27

d-mon-k писал(а) 30 ноя 2022, 19:33:Если удалось оплатить отели на букинге - отлично. Но сейчас букинг проводит платежи с 3D secure, если надо (хотя, у меня и это не прошло)
А что насчёт оплаты без подтверждения кодом из SMS? По такому принципу работают все онлайн-магазины в США и все онлайн-площадки Amazon. Это 80-90% моих потребностей, для чего нужна карта. Кто-нибудь пробовал?

Я как раз вам привел пример оплаты с помощью 3Ds secure(СМС) , оплата напрямую с сайта отеля.. В Европе активно пользовался картой для оплаты товаров(Apple Pay), везде без проблем в том числе с арендой авто.
Относительно оплат во всяких амазонов и так далее, тут больше играет сам билинг адрес карты, но есть PAYPAL, который может решить данную проблему. Но для американского амазона оплата проходит без помощи PAYPAL, для европейского он понадобится
phantomz8
участник
 
Сообщения: 157
Регистрация: 10.07.2013
Город: Хельсинки
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 42
Страны: 55

Re: Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!

Сообщение: #80

Сообщение fattybobcat » 01 дек 2022, 13:33

Ох) забавно - филиал компании kazpay
Прошлый раз их (kazpay) тут ветку закрыл, они (есть доказательства) начали просить дополнительную доплату за то - что в итоге после того как оформили карты - получилось что они делали не обычные визы - а мультивалютные - и по приходу карты тебе в руки - писали: "доплатите пожалуйста, а иначе *разные угрозы в плоть до угрозы в блокировки карт*"
Так то ребята мне сделали карту без проблем - но проблемы оказались у моего брата и некоторых людей с форума - которые писали мне
Если они будут что то дополнительно просить - не переводите им ничего сверху "заключенной оферты". Сказали сумму вначале - все - она утверждена и не ведитесь на угрозы
fattybobcat
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 02.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 34
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Открыть Карту VISA в Казахстане удаленно: банковский счет дистанционно, ИИН, без доверенности Visa и Mastercard– Отзывы и Гарантии. Выгодно онлайн!

Сообщение: #81

Сообщение KAZCARDSru » 03 дек 2022, 00:56

А вот и новый отзыв от благодарных клиентов, которые получили карту.
Последний раз редактировалось KAZCARDSru 16 май 2024, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KAZCARDSru
полноправный участник
 
Сообщения: 314
Регистрация: 24.10.2022
Город: Астана
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47

Пред.След.



Список форумовЭкс-СССР форумСРЕДНЯЯ АЗИЯ форумДеньги, банки, карты в республиках Средней Азии



Включить мобильный стиль