Билеты на Чемпионат мира FIFA 2018: Второй этап

информация, где купить билеты на игры чемпионата, результаты и обсуждение матчей, где болеть за свои сборные, футбольная атрибутика и сувениры, обмен билетами, поездки на футбольные матчи: поиск попутчиков, маршруты, авиабилеты отели визы, советы опытных и бывалых футбольных болельщиков и фанатов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Билеты на Чемпионат мира FIFA 2018: Второй этап

Сообщение: #161

Сообщение ПрофиТ » 28 ноя 2017, 18:16

Второй этап продажи билетов начнётся после проведения Финальной Жеребьевки Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, которая состоится 1 декабря 2017 года в Москве, когда болельщики узнают, где будут проводиться матчи команд-участниц.
Второй этап будет также состоять из двух периодов:
- Первый период снова будет включать в себя сбор заявок на покупку билетов, который продлится с 5 декабря 2017 года до 31 января 2018 года. Случайная жеребьевка Билетов для определения успешных заявок будет проведена в том случае, если спрос на Билеты превысит их доступное количество на определенный матч и/или доступное количество билетов определенной категории.
- Второй период. Оставшиеся билеты будут доступны для покупки с 13 марта 2018 года до 3 апреля 2018 года в порядке очереди, при этом заявки на покупку билетов будут обрабатываться в режиме реального времени, что означает, что приобретение билета подтверждается в тот же момент.

Билетные продукты на втором этапе:
- Билеты на определенный матч, с 1 по 4 категорию.
- Пакеты билетов на определенный стадион (VST) предлагаются в категориях с 1 по 4;
Тут небольшая оговорка на сайте ФИФА - VST могут быть доступны на втором этапе продаж, до начала последнего этапа продаж.
- Билеты болельщика (ST) и Билеты болельщика на возможные матчи определенной команды (CST).
Более подробнее http://www.FIFA.com/bilet

Расписание матчей http://resources.fifa.com/mm/document/t ... ussian.pdf
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Билеты на Чемпионат мира FIFA 2018: Второй этап

Сообщение: #162

Сообщение Rutas » 04 дек 2017, 22:20

Эта ФИФА все делает для того,чтобы российские болельщики не получили билеты не на финал ,не на открытие. Хотя изначально билеты должны были продаваться в порядке живой живой очереди по 4 категории на 1 этапе продаж. Я думаю ,что ФИФА еще себя покажет, это не последняя оплеуха...
Rutas
активный участник
 
Сообщения: 807
Регистрация: 10.08.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 57
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: Билеты на Чемпионат мира FIFA 2018: Второй этап

Сообщение: #163

Сообщение S_Mо » 04 дек 2017, 22:25

Это иное. Когда по ходу дела меняются правила или изменяются/дополняются изначально озвученные, это иное...
S_Mо
активный участник
 
Сообщения: 757
Регистрация: 24.04.2017
Город: Пушкино
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Re: Билеты на Чемпионат мира FIFA 2018: Второй этап

Сообщение: #164

Сообщение ПрофиТ » 04 дек 2017, 22:31

Будут лепить пакеты, матч открытия+матч в Саранске 1 категории.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Билеты на Чемпионат мира FIFA 2018: Второй этап

Сообщение: #165

Сообщение Rutas » 04 дек 2017, 22:35

ПрофиТ писал(а) 04 дек 2017, 22:31:Будут лепить пакеты, матч открытия+матч в Саранске 1 категории.

И продавать это американцам и австралийцам и прочим по безвизу.
Rutas
активный участник
 
Сообщения: 807
Регистрация: 10.08.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 57
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: Билеты на Чемпионат мира FIFA 2018: Второй этап

Сообщение: #166

Сообщение neomaoku » 04 дек 2017, 22:45

just.82 писал(а) 04 дек 2017, 22:13:очень мало времени

До 31 января масса времени
neomaoku
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 25.10.2017
Город: Саратов
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 55
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Билеты на Чемпионат мира FIFA 2018: Второй этап

Сообщение: #167

Сообщение Rbluecat » 04 дек 2017, 23:07

Объясните пожалуйста для тупых, я все прочитала, но только окончательно запуталась.
Мы собираемся подавать заявку на втором этапе (который завтра стартует).
1. Сколько человек можно указывать в одной заявке? Они перечисляются поименно с указанием персональных данных? Эта заявка участвует в розыгрыше (или жеребьевке) целиком, т.е. билеты получают (или не получают) все люди указанные в заявке? На все матчи в заявке состав людей должен быть один и тот же?
2. Можно ли делать так, что я подаю заявку и указываю там определенных людей, которые с вою очередь подают свою заявку и указывают среди прочих меня?
3. Я так поняла, что если я указываю в заявке несколько матчей, то существует три варианта: могут удовлетворить часть заявки, т.е. на какие-то матчи я (и вся моя компания) получают билеты, а на какие-то нет; всю заявку целиком (все матчи на всех); полный ноль (никто ничего не получает)?
4. Оплата картой производится только картой VISA (кто-то писал, что еще картой МИР можно), либо межбанковским переводом? При этом я обязана единовременно оплатить все билеты, которые мне достались, на всех людей, указанных в заявке?
Спасибо.
Аватара пользователя
Rbluecat
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 26.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 61
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Билеты на Чемпионат мира FIFA 2018: Второй этап

Сообщение: #168

Сообщение ang75 » 04 дек 2017, 23:12

Неспешный писал(а) 02 дек 2017, 15:13:Хочу обязательно попасть на матч Аргентина - Хорватия в НН, считаю его топовым. Как думаете, стоит рисковать и подавать заявку на 4-ю или 3-ю категорию или лучше сразу на 1-ю для увеличения шансов? На этапе продаж в порядке живой очереди не надеюсь на свою реакцию, так что если пролечу на жеребьёвках с низкими категориями, не думаю, что на онлайн-продажах схвачу даже 1-ю. Да-да, хочется и на матч попасть и по возможности сэкономить)))

Что в итоге решили?у меня просто такая же ситуация один в один,думаю как быть?толи четвертую категорию в заявку писать толи третью или вторую.мне надо один билет всего,я один еду.слабо верю что заказав четвертую удача улыбнется
ang75
полноправный участник
 
Сообщения: 226
Регистрация: 16.11.2017
Город: Ухта
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Билеты на Чемпионат мира FIFA 2018: Второй этап

Сообщение: #169

Сообщение Rutas » 04 дек 2017, 23:16

Инфантино говорил на жеребьевке,что Чемпионат Мира по футболу будет лучшим за всю историю. Судя по тому ,как на ходу меняет правила ФИФА , он жестоко пошутил...
Rutas
активный участник
 
Сообщения: 807
Регистрация: 10.08.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 57
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: Билеты на Чемпионат мира FIFA 2018: Второй этап

Сообщение: #170

Сообщение Evamsk » 04 дек 2017, 23:21

Вот, у меня тоже из серии "объясните плиз для особо одарённых ")))
1. Когда вам сообщают, что вы выиграли жеребьевку? В правилах, что если спрос превышает предложение, то... И про результат 12 марта. Что-то видимо неправильно поняла.
2. Из форума узнала, что оплачивали потом на первом этапе, здесь я понимаю тоже самое...????
3. Банковский перевод что это???? Как пользоваться? Впервые слышу при покупке в инете.
ОТВЕТЬТЕ ДЕВОЧКАМ, ПЛИЗ!!!
Заранее спасибо!
Помню на ЧЕ покупала билеты, все легко и без проблем было. Видимо это был этап когда платишь за то, что есть.
Evamsk
полноправный участник
 
Сообщения: 345
Регистрация: 08.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 34

Re: Билеты на Чемпионат мира FIFA 2018: Второй этап

Сообщение: #171

Сообщение Rutas » 04 дек 2017, 23:26

ang75 писал(а) 04 дек 2017, 23:12:
Неспешный писал(а) 02 дек 2017, 15:13:Хочу обязательно попасть на матч Аргентина - Хорватия в НН, считаю его топовым. Как думаете, стоит рисковать и подавать заявку на 4-ю или 3-ю категорию или лучше сразу на 1-ю для увеличения шансов? На этапе продаж в порядке живой очереди не надеюсь на свою реакцию, так что если пролечу на жеребьёвках с низкими категориями, не думаю, что на онлайн-продажах схвачу даже 1-ю. Да-да, хочется и на матч попасть и по возможности сэкономить)))

Что в итоге решили?у меня просто такая же ситуация один в один,думаю как быть?толи четвертую категорию в заявку писать толи третью или вторую.мне надо один билет всего,я один еду.слабо верю что заказав четвертую удача улыбнется

Думаю на этот матч все равно на какую категорию ставить.
Rutas
активный участник
 
Сообщения: 807
Регистрация: 10.08.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 57
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: Билеты на Чемпионат мира FIFA 2018: Второй этап

Сообщение: #172

Сообщение Atamanskikh » 04 дек 2017, 23:29

Дурдом. И как теперь купить на матч открытия и самое главное НА ФИНАЛ, билеты?
Покупать у перекупов за 50-100к вообще не вариант. Так рассчитывал на этот второй этап.
Крик души
Atamanskikh
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 13.06.2017
Город: Ухта
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27
Пол: Мужской

Re: Билеты на Чемпионат мира FIFA 2018: Второй этап

Сообщение: #173

Сообщение Rbluecat » 04 дек 2017, 23:30

А мне нужен матч Аргентина-Исландия.
Первую и вторую не потяну. Да их и исландцы скупят
Третья или четвертая вероятней?
Аватара пользователя
Rbluecat
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 26.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 61
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Билеты на Чемпионат мира FIFA 2018: Второй этап

Сообщение: #174

Сообщение ang75 » 04 дек 2017, 23:35

Rutas-то есть без шансов думаете?
ang75
полноправный участник
 
Сообщения: 226
Регистрация: 16.11.2017
Город: Ухта
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Билеты на Чемпионат мира FIFA 2018: Второй этап

Сообщение: #175

Сообщение Andrey_1962 » 04 дек 2017, 23:37

Snegirev88 писал(а) 04 дек 2017, 18:46:Как считаете лучше оставлять заявку на пакет болельщика (ST) или отдельно на каждый из матчей одной сборной на групповом этапе? Где больше шансов выиграть?

Пакет болельщика ( ST ) будет продаваться "официальным болельщикам", что это такое, прочитайте http://resources.fifa.com/mm/document/t ... _version(1)_october2017_russian.pdf
Andrey_1962
путешественник
 
Сообщения: 1387
Регистрация: 14.11.2017
Город: Краснодар
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Возраст: 61
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Билеты на Чемпионат мира FIFA 2018: Второй этап

Сообщение: #176

Сообщение Rutas » 04 дек 2017, 23:40

ang75 писал(а) 04 дек 2017, 23:35:Rutas-то есть без шансов думаете?

Шанс конечно есть, но похоже эта жеребьёвка лохотрон. Для россиян...
Rutas
активный участник
 
Сообщения: 807
Регистрация: 10.08.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 57
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: Билеты на Чемпионат мира FIFA 2018: Второй этап

Сообщение: #177

Сообщение Bridgest » 04 дек 2017, 23:48

Evamsk писал(а) 04 дек 2017, 23:21:Вот, у меня тоже из серии "объясните плиз для особо одарённых ")))
1. Когда вам сообщают, что вы выиграли жеребьевку? В правилах, что если спрос превышает предложение, то... И про результат 12 марта. Что-то видимо неправильно поняла.
2. Из форума узнала, что оплачивали потом на первом этапе, здесь я понимаю тоже самое...????
3. Банковский перевод что это???? Как пользоваться? Впервые слышу при покупке в инете.
ОТВЕТЬТЕ ДЕВОЧКАМ, ПЛИЗ!!!
Заранее спасибо!
Помню на ЧЕ покупала билеты, все легко и без проблем было. Видимо это был этап когда платишь за то, что есть.
1. Если платите картой, в почту сообщают примерно через 2 недели после проведения жеребьевки. Но то, что выиграли, сможете понять по смс из банка о списании от ФИФА, которая придет сразу после жеребьевки.
Если выбираете оплату банковским переводом, то в почту сообщение о выигрыше придет через пару дней после жеребьевки вместе с реквизитами для оплаты.
2. То же самое, что и на 1 этапе. Оплатить потом можно только банковским переводом. Если выбрана оплата картой, то деньги с карты спишут сразу, автоматом.
3. Сразу после получения письма с сообщением о выигрыше и реквизитами, идете в банк и переводите деньги по этим реквизитам.
Последний раз редактировалось Bridgest 04 дек 2017, 23:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Bridgest
полноправный участник
 
Сообщения: 215
Регистрация: 30.11.2017
Город: Тула
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 55
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Билеты на Чемпионат мира FIFA 2018: Второй этап

Сообщение: #178

Сообщение botkinv » 04 дек 2017, 23:50

Rbluecat писал(а) 04 дек 2017, 23:07:Объясните пожалуйста для тупых, я все прочитала, но только окончательно запуталась.
Мы собираемся подавать заявку на втором этапе (который завтра стартует).
1. Сколько человек можно указывать в одной заявке? Они перечисляются поименно с указанием персональных данных? Эта заявка участвует в розыгрыше (или жеребьевке) целиком, т.е. билеты получают (или не получают) все люди указанные в заявке? На все матчи в заявке состав людей должен быть один и тот же?
2. Можно ли делать так, что я подаю заявку и указываю там определенных людей, которые с вою очередь подают свою заявку и указывают среди прочих меня?
3. Я так поняла, что если я указываю в заявке несколько матчей, то существует три варианта: могут удовлетворить часть заявки, т.е. на какие-то матчи я (и вся моя компания) получают билеты, а на какие-то нет; всю заявку целиком (все матчи на всех); полный ноль (никто ничего не получает)?
4. Оплата картой производится только картой VISA (кто-то писал, что еще картой МИР можно), либо межбанковским переводом? При этом я обязана единовременно оплатить все билеты, которые мне достались, на всех людей, указанных в заявке?
Спасибо.


1. На каждый матч - не более четырех человек. Да, вводите поименно данные гостей. Да, либо все люди, заявленные на матч получают билеты, либо все в пролете. На каждый матч состав гостей может быть разным
2. Теоретически можно, но с точки зрения фифа-это нарушение правил (в борьбе с которым никто замечен не был), так что решайте сами
3. Да, правильно
4. Да. Виза, МИР и межбанковский перевод. Если заявка выиграла, деньги просто спишут с карты (если они там есть). Если выбрали межбанковский перевод - идете и платите единовременно все билеты, что достались.
botkinv
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 17.04.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Билеты на Чемпионат мира FIFA 2018: Второй этап

Сообщение: #179

Сообщение botkinv » 04 дек 2017, 23:55

Rbluecat писал(а) 04 дек 2017, 23:30:А мне нужен матч Аргентина-Исландия.
Первую и вторую не потяну. Да их и исландцы скупят
Третья или четвертая вероятней?


На мой взгляд, 4-я на такой матч почти невероятна, лучше сразу пробовать третью
botkinv
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 17.04.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Билеты на Чемпионат мира FIFA 2018: Второй этап

Сообщение: #180

Сообщение Rbluecat » 05 дек 2017, 00:01

А можно ли в случае одобрения заявки изменить людей, которые в нее были внесены?
Допустим, я указываю гостем Васю Пупкина, а моя подруга Петю Васькина. В случае одобрения моей заявки я меняю Васю на мою подругу, а в случае одобрения ее заявки она меняет Петю на меня. (Если вдруг одобрят обе, на футбол также идут Вася и Петя или кто-то другой вместо них, на кого мы их заменим). Это жизнеспособный вариант?
Аватара пользователя
Rbluecat
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 26.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 61
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Билеты на Чемпионат мира FIFA 2018: Второй этап

Сообщение: #181

Сообщение S_Mо » 05 дек 2017, 00:02

Rutas писал(а) 04 дек 2017, 23:16: Инфантино говорил на жеребьевке,что Чемпионат Мира по футболу будет лучшим за всю историю. Судя по тому ,как на ходу меняет правила ФИФА , он жестоко пошутил...

Ему-то явно похрен.
S_Mо
активный участник
 
Сообщения: 757
Регистрация: 24.04.2017
Город: Пушкино
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияЧемпионаты по футболу



Включить мобильный стиль