Как найти свою вторую половинку в странах Европы (если переезжать одному)?

Дауншифтинг: понижение социального статуса ради свободы от общества потребления. Зимовка: переезд в теплую страну, жизнь на ренту, удалёнка фриланс. Длительное пребывание за границей как разведка перед эмиграцией без оформления вида на жительство.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Как найти свою вторую половинку в странах Европы (если переезжать одному)?

Сообщение: #61

Сообщение Plutonium-239 » 04 апр 2023, 18:43

ap.vit писал(а) 04 апр 2023, 18:38:Я вас умоляю))) просто имеет с этого вторичные выгоды.

Главное, чтобы стрихнин не подсыпала в еду. Но это всё равно тут офтоп, речь о том, чтоб поддержать будущего юнного иммигранта. Вобщем, главное просто поверить в свои силы, ну и научиться хоть немного комплименты делать и не жмотиться на выпивку и цветы. Потом уже можно постепенно свернуть покупку цветов и алкоголь подешевле брать, если с финансами туго. Ну и лучше поменьше врать. Просто умалчивать и недоговаривать неудобные факты. Потом смело можно говорить "Позвольте, сударыня, я вам не врал! Просто вы меня об этом забыли спросить!".
Plutonium-239
почетный путешественник
 
Сообщения: 4547
Регистрация: 08.06.2016
Город: ВИЛЬНЮС
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 534 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1

Re: Как найти свою вторую половинку в странах Европы (если переезжать одному)?

Сообщение: #62

Сообщение ap.vit » 04 апр 2023, 20:22

Сейчас научим мальчонку плохому))
ap.vit
полноправный участник
 
Сообщения: 269
Регистрация: 16.10.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Закрытие темы

Сообщение: #63

Сообщение Griphon97 » 05 апр 2023, 00:09

Как я погляжу, вы здорово развлекаетесь в данной теме.

Жаль прерывать ваше веселье, конечно, но всё же я закрываю тему. Ибо наблюдать, как она превращается в "юмористическую" мне никак не хочется.
Griphon97
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 04.07.2019
Город: Кемерово
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 26
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейДауншифтинг, зимовка и жизнь за границей по визе



Включить мобильный стиль