Возврат жд билетов Italo treno из-за коронавируса

Общественный транспорт в Италии: итальянская ж/д Trenitalia, метро Рима Милана, междугородние автобусы в Италии, городской транспорт в Италии, такси из аэропорта, трансферы, как добраться из одного города Италии в другой, внутренние перелеты между городами Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Возврат жд билетов Italo treno из-за коронавируса

Сообщение: #241

Сообщение Oleg1580 » 23 янв 2023, 11:57

aloeides писал(а) 03 янв 2023, 19:45:Да, я и выбирал несанкционный банк, а простыня реквизитов и была со всякими Swift-параметрами, банками-корреспондентами и пр.
Но вот уж две недели а ничего нет...

Спасибо за ссылку. После заполнения формы по присланной ссылке деньги пришли. Около 2недель им понадобилось для возврата. Карта не российского банка.
Oleg1580
полноправный участник
 
Сообщения: 371
Регистрация: 15.10.2013
Город: Чита
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 102
Страны: 21

Re: Возврат жд билетов Italo treno из-за коронавируса

Сообщение: #242

Сообщение aloeides » 23 янв 2023, 16:34

Ну а мне на днях пришло письмо, что не могут перевести по указанным в той форме реквизитам, просят продублировать в емейле. Ну, я им отправил те реквизиты, что скачал из банк-клиента, посмотрим...
Аватара пользователя
aloeides
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 26.05.2011
Город: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 48
Страны: 40
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Возврат жд билетов Italo treno из-за коронавируса

Сообщение: #243

Сообщение Apollinaria13 » 25 апр 2023, 16:44

Может, кому поможет.
Форму не удалось заполнить на сайте, тк не совпадало количество символов в номере счета и iban, также отсутсвие tax code.
Позвонила по скайпу на номер +39 06 8937 1892, (1,8р за минуту, вместо 40р с мобильного) там сразу отвечает англоязычный оператор, не нужно ждать, пока переключат!
Объяснила ситуацию, что хочу монетизировать ваучеры, продиктовала номера.
Сначала меня хотели слить, мол, попробуйте на сайте заполнить форму, я им объяснила, что у меня всплывают ошибки iban is not valid и account nubmer is not valid
Оператор зарегистрировала информацию, уточнила емейл. сказала ждать на почту 2 письма (тк 2 брони у меня было).

Действительно просто писать им на почту нет смысла, тк они могут зарегистрировать проблему только по телефону. такие правила. И для этого им нужно указать причину, те ошибку, которая всплывает при заполнении формы.

Я жду писем от них)
всем удачи
Apollinaria13
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.12.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 9
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумТранспорт в Италии: ж/д, автобусы, метро. Как добраться в Италии до



Включить мобильный стиль