Греция. Афины. 21-28 сентября.

Поиск попутчиков для похода на яхте или лодке. Возможны сообщения только НЕ КОММЕРЧЕСКОГО характера. Если я буду сомневаться в вашем бескорыстии - вы тут же будете забанены до тех пор пока не оплатите рекламу как это полагается.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Греция. Афины. 21-28 сентября.

Сообщение: #1

Сообщение Dmitry13 » 14 авг 2019, 22:31

Разыскиваются попутчики в небольшой поход по островам и бухтам Саронического и Арголидского заливов на 21-28 сентября 2019 года.

Старт и финиш в Афинах, марина Алимос, она же Каламаки.

Хорошая компания уже почти собралась. Осталась одна каюта (два места) для легких на подъем.
Яхта Beneteau Cyclades 393.
Цена вопроса с человека 300 евро яхта + 70 евро в судовую кассу (заправка водой, топливом, электричеством, оплата стоянки в марине и финальная уборка) + авиабилет (самостоятельно). Варианты питания и портовых девок каждый выбирает себе по кошельку.
Связь: +7 девять62 девять60 4девять 6девять. Предпочтительно ватсап, вайбер, телега. На звонки в течение дня могу не отвечать (работа такая).
Dmitry13
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 04.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Греция. Афины. 21-28 сентября.

Сообщение: #2

Сообщение Dmitry13 » 27 авг 2019, 20:57

Места ещё есть. Визу оформить тоже ещё можно успеть.
Dmitry13
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 04.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 13
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиЯхты, катера, хаусботы, катамараны, байдарки - отдых на водеПоиск попутчиков на яхту



Включить мобильный стиль