Поход на парусной яхте из Пулы (Хорватия) в Венецию. 29.04-06.05

Поиск попутчиков для похода на яхте или лодке. Возможны сообщения только НЕ КОММЕРЧЕСКОГО характера. Если я буду сомневаться в вашем бескорыстии - вы тут же будете забанены до тех пор пока не оплатите рекламу как это полагается.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Поход на парусной яхте из Пулы (Хорватия) в Венецию. 29.04-06.05

Сообщение: #1

Сообщение armen1313 » 12 апр 2017, 20:33

Доброго времени суток!

Предложение не коммерческое!
Из-за не очень ответственных людей образовались свободные места на лодке.
Цифры ниже - это потолок из расчёта "каждый платит за себя", в том числе и шкипер, т.е. я. Если будет достаточное кол-во людей, то часть средств вернется.

Предлагаю пойти в мае из Хорватии в Венецию на парусной яхте.
Я оплатил лодку с 29 апреля по 6 мая и с 6 мая по 13 мая.
Идем из Пулы в Венецию, там я меняю команду и иду обратно.
Примерный маршрут тут:
Первая неделя: Помер(Пула)-Национальный парк Бриюни-Пореч-Умаг-Пиран-Триест-Градо-Пунто Фаро-Кортелазо-Венеция
Вторая неделя: Венеция-Кьоджа-Венеция-Санта Маргарита-Пунто Фаро-Градо-Триест-Порторож-Умаг-Новиград-Ровинь-Помер(Пула)

Маршрут примерный и это не значит, что мы прям во все точки зайдем, может мы захотим где-то остаться на дольше, чем планировали и что-то другое пропустить, или наоборот поймем, что не интересно и быстренько пойдем дальше.

Наша лодка Beneteau Oceanis 55 - 6 кают, 5 душей, 4 гальюна.
Фотки лодки в конце.

Лодку под завязку, т.е. все двенадцать мест, набивать не буду. Максимум 8-10 человек. Т.е. по двое (пары) в просторные каюты и по одному в двухъярусные каюты.

Это не коммерция. Исходим из того, что каждый платит за себя сам.
Что будет получаться по деньгам:
1. 500 евро/неделя/человек за аренду яхты.
2. Перелет. Я, к примеру, лечу в Венецию 27 апреля через Кишинев за 9 тысяч рублей, потом на автобусе за 30 евро до Пулы. Обратно прямым S7 14.05 за 8 тысяч рублей.
3.~50 евро/неделя/человек - еда на борту. Если не будет хватать докидываем в общий котел и покупаем продукты на лодку из него. Останется - делим поровну в конце недели.
4. ~100 евро/неделя/человек стоянки, вода, электричество и топливо. Останется - делим поровну в конце недели.
5. Рестораны, экскурсии и сувениры

Т.е. где-то 650 евро/неделя/человек + перелет + на себя любим(ого/ую).

В команде на первую неделю 4 человека (я, жена моя и две её подружки), на вторую 9 (я, жена, три пары и десятилетний ребенок).

Готов ответить на все Ваши вопросы.
С Уважением Армен.

import_photo-279532244779397004320160510-13095-1ilz2be.jpg
import_photo--236399350560470176820160510-13095-1bzwgbs.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
trust no 1
armen1313
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.04.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 25
Пол: Мужской
поиск попутчика

Re: Поход на парусной яхте из Пулы (Хорватия) в Венецию. 29.04-06.05

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 13 апр 2017, 08:45

И маршрут хороший и лодка супер! Но нет возможности
Гость

 




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиЯхты, катера, хаусботы, катамараны, байдарки - отдых на водеПоиск попутчиков на яхту



Включить мобильный стиль