Как лететь с решением суда о снятии запрета на выезд ребенка, наложенного отцом. Юридический вопрос

Согласие на выезд ребенка, визы для детей и другие документы необходимые для отдыха или путешествия с детьми (кроме страховок - для них есть отдельный раздел Здоровье), разрешение на выезд ребенка за границу образец

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Как лететь с решением суда о снятии запрета на выезд ребенка, наложенного отцом. Юридический вопрос

Сообщение: #1

Сообщение Karina♧SPb » 18 сен 2021, 23:57

Добрый день! Имею решение суда на руках о разрешении вывести ребенка в октябре в определенную страну. Суд в Санкт-Петербурге, я (мама) и ребенок в Санкт-Петербурге, вылет из Внуково Мск. После того, как я почти с боем получила решение суда по почте (пройти в суд можно только если дело назначено), что-то я сомневаюсь, что суд отправлял третьим лицам решение. Третьи лица были: Управление по вопросам миграции в СПб (ГУ МВД) и Пограничное Управление ФСБ по СПб. У кого был опыт: имея решение суда мы пройдем границу в Москве? Неужели поверят бумажке? В базе ведь наверняка стоит запрет без указания, что в октябре я могу вывезти ребенка в определенную страну. Может написать им всем по эл почте? Времени так мало осталось до вылета, вылет 2 октября. Тур купила сегодня, может сдать обратно?
Karina♧SPb
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 15.04.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Как лететь с решением суда о снятии запрета на выезд ребенка, наложенного отцом. Юридический вопрос

Сообщение: #2

Сообщение merial » 19 сен 2021, 00:09

Karina♧SPb писал(а) 18 сен 2021, 23:57:Неужели поверят бумажке?

Не поверят.
Karina♧SPb писал(а) 18 сен 2021, 23:57:имея решение суда мы пройдем границу в Москве?

Нет.
Karina♧SPb писал(а) 18 сен 2021, 23:57:В базе ведь наверняка стоит запрет без указания, что в октябре я могу вывезти ребенка в определенную страну.

Конечно.

Пока в базе не будет снято ограничение, никто вас не выпустит.
Запрет на выезд ребенка за границу России

Закрыто.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52501
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиСогласие на выезд ребенка, визы для детей и другие документы



Включить мобильный стиль