e-sim для мобильного интернета в Китае (соц.сети без VPN)

Сотовая связь и операторы мобильной связи в Китае, интернет китайский файевол, доступ к сайтам в Китае, мобильный интернет, звонки из Китая в другие страны

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: e-sim для мобильного интернета в Китае (соц.сети без VPN)

Сообщение: #41

Сообщение Beyzn » 08 сен 2024, 18:54

Отличная есимка, абсолютно рабочий вариант. Мне нужно было продлять, тк был там 24 дня. В ответ на вопрос о продлении продавец предложил 2 есимки: одну на 15 дней, а вторую на 10. Что первая есимка, что вторая активировались без проблем. В случае чего продавец в чате алиэкспресс отвечает оперативно, советует, инструктирует. И в целом к продавцу нет вопросов - все было четко. Короче, гонкогцы молодцы, сделали великий китайский файрвол как ребенка. Интернет летает. Вайфай ваще не нужен. Вотс, телега, ютуб, фб и все такое прочее: 2 ГБ в день хватало на все, ютуб пользовал минимум по часу в день, а то и по 2. Единственно, гугл мэпс работают не вполне корректно: видимо, в этом пункте блокировка продукции гугл преодолевается не вполне. Но родные эппл мэпс - без нареканий. Я поначалу не стал отключать свою штатную российскую симку - так даже некоторые звонки из РФ проходили, то есть российская симка и эта есимка, получается, работали параллельно, хотя российская частично. Я, правда, на звонки не отвечал. Потом российскую симку отключил. Это, кстати, ни на что не повлияло. Помог по ходу дела одной англичанке. Она не знала о подобной опции и мучилась. Зарегили ее на алиэкспресс, купили есимку и в этот же день активировали, человек был счастлив;)
Штирлиц не любил больших городов. Мужчины в городах были агрессивны, женщины соблазнительны, а напитки доступны. Приходилось себя контролировать, а контроля Штирлиц не выносил...
Аватара пользователя
Beyzn
путешественник
 
Сообщения: 1040
Регистрация: 19.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Возраст: 61
Страны: 50
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумСотовая связь, мобильный интернет в Китае



Включить мобильный стиль