Роды в США : Особенности перелёта в Америку для беременных

Роды за границей: в США, в Европе, в Азии. Перелет во время беременности, аренда квартиры и бытовые вопросы, выбор врача и клиники для родов, отзывы о родах за рубежом, стоимость родов за границей, поиск попутчиц

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Роды в США : Особенности перелёта в Америку для беременных

Сообщение: #101

Сообщение ksunya » 10 дек 2012, 16:39

скорее всего что-нить будет)
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Аватара пользователя
ksunya
активный участник
 
Сообщения: 676
Регистрация: 07.02.2008
Город: rus199
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 43
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Роды в США : Особенности перелёта в Америку для беременных

Сообщение: #102

Сообщение Sky777_Tyumen » 11 дек 2012, 18:15

Snowery писал(а) 10 дек 2012, 16:29:просто не найду, где Вы смотрите те самые акции)
Спасибо, буду искать)


Аэрофлот. Туда-обратно за 38296 на двоих взяли + нам дали 2 билета на посещение Океанариума, то есть еще порядка 80 долларов съэкономили. Акции у них каждые 2 недели ближе к 15 и 30 числу, туда-обратно на одного 15908 рублей ...в рот им ногу блин... лучше не смотреть эти акции после того как уже купил билеты

Вообще то я всё равно выиграл...сейчас на мои даты цена 41 тысяча вместо 38..так, что всё ок!

Если вам выдает с пересадкой - смотрите на другие даты, Аэрофлот летает в Майами по 2-4-6 дням недели

Акция на билеты в Океанариум при оплате MasterCard - http://www.aeroflot.ru/cms/special_offe ... mastercard

Акция на полёты в Майами - http://www.aeroflot.ru/cms/special_offers/fly_miami
То, что срок выдаёт по март, а вам нужен апрель, не обращайте внимания - через пару недель будут на апрель акции
Аватара пользователя
Sky777_Tyumen
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 08.10.2012
Город: Тюмень
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Роды в США : Особенности перелёта в Америку для беременных

Сообщение: #103

Сообщение Sky777_Tyumen » 11 янв 2013, 06:43

Вот и мы добрались сегодня до Майами. Аэрофлот на беременную супругу на 37-м месяце не обратил никакого внимания, хотя справки от врача были приготовлены. На пограничном контроле по прилёту тоже кроме того, на какой срок приехали - никаких вопросов и не задали. Сюрприз ждал когда выходили из аэропорта - на таможенном контроле. Думали, всё ограничится проверкой бирке на багаже, не тут то было. После предварительных вопросов - вы беременны? Какой месяц? Почему здесь решили рожать, а не в России, сколько денег с собой наличкой везёте - нас отправили на дополнительный допрос. Могли бы и не отправить, если у нас наличкой было больше денег, а не на карточках. На дополнительном допросе девушка задала те же вопросы + где будете жить, есть ли договорённость с госпиталем, есть ли обратные билеты, вы приехали ради того, что бы ребёнок получил гражданство и так далее. Минуту попечатала на компе и отпустила, напоследок сказав - что когда мы к ним снова прилетим уже с маленьким американцем - мы не забыли все оплаченные счета захватить с собой. Так, что будьте готовы к ответам на вопросы.
Насчет Аэрофлота - самолет Airbus A330, места между креслами очень мало, в самолёте над пассажирами нет воздушных дефлекторов, соответственно жарко и душновато. Из плюсов - кормили нормально, долетели за 12 часов из Москвы, есть медиа-центр в спинке переднего пассажира, где можно поиграть, посмотреть фильмы, сериалы и послушать музыку, а так же USB - гнездо для зарядки телефонов и гаджетов
Аватара пользователя
Sky777_Tyumen
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 08.10.2012
Город: Тюмень
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Роды в США : Особенности перелёта в Америку для беременных

Сообщение: #104

Сообщение <frc » 11 янв 2013, 06:53

Я думаю что это было специально сделано.
Народ напрягается и готовится к погранконтролю, потом расслабляется и тут раз допрос с пристрастием.
Требование везти чеки повторно конечно улыбнуло.
Аватара пользователя
<frc
полноправный участник
 
Сообщения: 337
Регистрация: 29.06.2011
Город: Нальчик
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Роды в США : Особенности перелёта в Америку для беременных

Сообщение: #105

Сообщение Sky777_Tyumen » 11 янв 2013, 07:06

<frc писал(а) 11 янв 2013, 06:53:Я думаю что это было специально сделано.
Народ напрягается и готовится к погранконтролю, потом расслабляется и тут раз допрос с пристрастием.
Требование везти чеки повторно конечно улыбнуло.

Ну она это несколько раз повторила и дала как бы дружеский совет, что бы не было в будущем проблем - доказать нужно, что всё оплатили сами...
Аватара пользователя
Sky777_Tyumen
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 08.10.2012
Город: Тюмень
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Роды в США : Особенности перелёта в Америку для беременных

Сообщение: #106

Сообщение Skripatch » 11 янв 2013, 09:19

Подскажите, пожалуйста, если у нас куплены билеты туда обратно, как нам еще получить билет без места для новорожденного? Или его лучше брать заранее, когда еду еще туда?

Спасибо.
Последний раз редактировалось Skripatch 11 янв 2013, 09:25, всего редактировалось 1 раз.
Skripatch
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 11.01.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Роды в США : Особенности перелёта в Америку для беременных

Сообщение: #107

Сообщение ksunya » 11 янв 2013, 09:23

Все тыщу раз обсуждалось)
Когда родите, звоните в авиакомпанию и ставите их в известность, на стойке доплатите и все дела.
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Аватара пользователя
ksunya
активный участник
 
Сообщения: 676
Регистрация: 07.02.2008
Город: rus199
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 43
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Роды в США : Особенности перелёта в Америку для беременных

Сообщение: #108

Сообщение Skripatch » 11 янв 2013, 09:35

Не судите строго, за последние 2-3 дня на меня свалилось столько информации, что я не в состоянии ее переварить без частичной потери .
Щас стоит выбор открытия кредитки с бонусной программой авиакомпании. Вроде говорили что аэрофлот не летает напрямую, хотя на сайте написана акция - и вроде, как летает! _http://www.aeroflot.ru/cms/special_offers/fly_miami
Что выбрать - аэрофлот или трансаэро?
Skripatch
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 11.01.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Роды в США : Особенности перелёта в Америку для беременных

Сообщение: #109

Сообщение ksunya » 11 янв 2013, 09:37

Летает.
Без разницы на чем лететь, что больше нравится)) У трансов боинги, у аэрофлотов аэробусы))
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Аватара пользователя
ksunya
активный участник
 
Сообщения: 676
Регистрация: 07.02.2008
Город: rus199
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 43
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Роды в США : Особенности перелёта в Америку для беременных

Сообщение: #110

Сообщение Sky777_Tyumen » 11 янв 2013, 23:15

Skripatch писал(а) 11 янв 2013, 09:35:Не судите строго, за последние 2-3 дня на меня свалилось столько информации, что я не в состоянии ее переварить без частичной потери .
Щас стоит выбор открытия кредитки с бонусной программой авиакомпании. Вроде говорили что аэрофлот не летает напрямую, хотя на сайте написана акция - и вроде, как летает! _http://www.aeroflot.ru/cms/special_offers/fly_miami
Что выбрать - аэрофлот или трансаэро?

Сравнивайте по ценам, у нас получилось 38 тысяч туда - обратно на двоих, Трансаэро предлагал от 60 тысяч. кредитка - это конечно хорошо, но что бы хотя бы на самый минимальный билет по России заработать - надо потратить около полумиллиона по кредитке, к тому же эти баллы оплачивают только тариф, без топливных и других сборов, у аэрофлота условаия жестче.
Аватара пользователя
Sky777_Tyumen
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 08.10.2012
Город: Тюмень
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Роды в США : Особенности перелёта в Америку для беременных

Сообщение: #111

Сообщение Skripatch » 12 янв 2013, 06:53

Кстати, в аэрофлоте сказали, что для того, чтобы еще купить детский билет без места, нужно гнать в Нью-Йорк, по телефону забронировать нельзя. Бред, имхо, Это правда?
Skripatch
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 11.01.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Роды в США : Особенности перелёта в Америку для беременных

Сообщение: #112

Сообщение Vinegret » 13 янв 2013, 21:08

А что скажите по поводу лететь в NY, пару дней там, потом в майами. А уже после родов из Майами в Москву?
Есть ли такой вариант покупки билета?
Ну я так понимаю, если купить не раунд трип, а в одну сторону в нью йорк, а обратно из майами в мск. Будет ли так дороже?
Vinegret
участник
 
Сообщения: 173
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38

Re: Роды в США : Особенности перелёта в Америку для беременных

Сообщение: #113

Сообщение ksunya » 14 янв 2013, 05:14

Нам тоже самое говорили по маямским телефонам, позвонила в московский офис, внесли изменения. По-жестче с ними.
Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Аватара пользователя
ksunya
активный участник
 
Сообщения: 676
Регистрация: 07.02.2008
Город: rus199
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 43
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Роды в США : Особенности перелёта в Америку для беременных

Сообщение: #114

Сообщение Vinegret » 17 янв 2013, 22:21

Skripatch писал(а) 12 янв 2013, 06:53:Кстати, в аэрофлоте сказали, что для того, чтобы еще купить детский билет без места, нужно гнать в Нью-Йорк, по телефону забронировать нельзя. Бред, имхо, Это правда?

Мне ту же информацию сказали. Нужно или в Вашингтон или ЛА или в Нью Йорк лететь за переоформлением. То есть только лично в офисе. Или третье лицо в россии это сможет сделать. Но нужная копия паспорта родителя с кем выезжает ребенок.
Vinegret
участник
 
Сообщения: 173
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38

Re: Роды в США : Особенности перелёта в Америку для беременных

Сообщение: #115

Сообщение Skripatch » 21 янв 2013, 13:35

В общем, когда я вернусь оформлять документы в Россию, надо сразу и на ребёнка билет без места покупать.

Во избежание предупреждений не называйте страну (страны) пренебрежительно - уничижительно. Исправлено. Rezoner
Skripatch
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 11.01.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Роды в США : Особенности перелёта в Америку для беременных

Сообщение: #116

Сообщение Wilmar » 30 янв 2013, 19:51

Всем привет!
Такая же ситуация с младенцем. Звонил в Аэрофлот, сказали на младенца билет покупается по факту в любом офисе. И предложили стандартный набор... Вашингтон, ЛА и тд. Либо лично кто-то другой с копией паспорта в офисе в Москве, например. 10% от билета на взрослого+25€ сбор на оформление в офисе. Дерут по полной.
Кто-то реально оформлял билет на ребенка без всех этих дурацких визитов по офисам как в 90-е. ?
Последний раз редактировалось Wilmar 31 янв 2013, 06:44, всего редактировалось 1 раз.
Wilmar
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 30.01.2013
Город: Жирона
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Роды в США : Особенности перелёта в Америку для беременных

Сообщение: #117

Сообщение Vinegret » 30 янв 2013, 23:14

И вообще, можно ли как-то электронный билет на него получить?
Vinegret
участник
 
Сообщения: 173
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38

Re: Роды в США : Особенности перелёта в Америку для беременных

Сообщение: #118

Сообщение Wilmar » 31 янв 2013, 06:45

Электронный выпишут в офисе. Не понятно, зачем они прост придти в офис. Мне кажется это для вымогания 25€.
Wilmar
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 30.01.2013
Город: Жирона
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Роды в США : Особенности перелёта в Америку для беременных

Сообщение: #119

Сообщение Ola-coca-cola » 13 фев 2013, 14:46

Sky777_Tyumen писал(а) 11 янв 2013, 06:43:Вот и мы добрались сегодня до Майами. Аэрофлот на беременную супругу на 37-м месяце не обратил никакого внимания, хотя справки от врача были приготовлены. На пограничном контроле по прилёту тоже кроме того, на какой срок приехали - никаких вопросов и не задали. Сюрприз ждал когда выходили из аэропорта - на таможенном контроле. Думали, всё ограничится проверкой бирке на багаже, не тут то было. После предварительных вопросов - вы беременны? Какой месяц? Почему здесь решили рожать, а не в России, сколько денег с собой наличкой везёте - нас отправили на дополнительный допрос. Могли бы и не отправить, если у нас наличкой было больше денег, а не на карточках. На дополнительном допросе девушка задала те же вопросы + где будете жить, есть ли договорённость с госпиталем, есть ли обратные билеты, вы приехали ради того, что бы ребёнок получил гражданство и так далее. Минуту попечатала на компе и отпустила, напоследок сказав - что когда мы к ним снова прилетим уже с маленьким американцем - мы не забыли все оплаченные счета захватить с собой. Так, что будьте готовы к ответам на вопросы.
Насчет Аэрофлота - самолет Airbus A330, места между креслами очень мало, в самолёте над пассажирами нет воздушных дефлекторов, соответственно жарко и душновато. Из плюсов - кормили нормально, долетели за 12 часов из Москвы, есть медиа-центр в спинке переднего пассажира, где можно поиграть, посмотреть фильмы, сериалы и послушать музыку, а так же USB - гнездо для зарядки телефонов и гаджетов


На пограничном контроле на вопрос о сроке пребывания - что отвечали?
Аватара пользователя
Ola-coca-cola
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 15.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Роды в США : Особенности перелёта в Америку для беременных

Сообщение: #120

Сообщение Marzipan » 17 фев 2013, 20:01

Девочки, кто-нибудь летал Дельтой до Майами с пересадкой в НЙ?
Marzipan
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 10.11.2012
Город: Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиРоды за границей



Включить мобильный стиль