Вибрации в отелях Стамбула

Стамбул вопросы и ответы только о Стамбуле: что посмотреть в Стамбуле, что делать, куда пойти во время стыковки в Стамбуле, достопримечательности Стамбула, экскурсии по Стамбулу. Для остальных мест в Турции есть другие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Вибрации в отелях Стамбула

Сообщение: #21

Сообщение dstalker » 12 ноя 2019, 21:09

Да есть там рядом парковка. Звук идёт много откуда. Из подвала, либо из некоторых номеров. У меня есть хорошие записи.

В отеле надо мной прикалывались, типа показалось. Так вот в другом отеле, когда эти вибрации начались, человек в номере снизу прямо подорвался номер сменить. Он забегал в номер и выбегал оттуда.

И ещё на набережной такие вибрации бывают. Может от судов такое. Может совокупность причин.

Я сейчас живу в отеле, в котором был только один свободный номер при заселении. А теперь там только я и соседи снизу. На их этаже такое впечатление что это сильнее и как они там спят,я не представляю.

Назовите отель, я туда приеду, и там будет тоже самое. Давайте проверим.
Попов Максим.
dstalker
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 28.01.2016
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Вибрации в отелях Стамбула

Сообщение: #22

Сообщение реаниматор » 13 ноя 2019, 04:58

dstalker писал(а) 12 ноя 2019, 21:09:Назовите отель, я туда приеду, и там будет тоже самое.
Прямо не человек, а ходячий вибратор. В какой отель не заселится, все нахрен разбегаются в ужасе от вибраций.. Мдаа, человек- катастрофа...натурально.
Аватара пользователя
реаниматор
путешественник
 
Сообщения: 1155
Регистрация: 15.05.2010
Город: Челябинск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Возраст: 60
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Вибрации в отелях Стамбула

Сообщение: #23

Сообщение dstalker » 14 ноя 2019, 13:38

Не смешно это. Я не думаю что это обходится без вреда для здоровья.
Попов Максим.
dstalker
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 28.01.2016
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумСтамбул вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль