Стамбул транзитом за 5 часов.

Стамбул вопросы и ответы только о Стамбуле: что посмотреть в Стамбуле, что делать, куда пойти во время стыковки в Стамбуле, достопримечательности Стамбула, экскурсии по Стамбулу. Для остальных мест в Турции есть другие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Стамбул транзитом за 5 часов.

Сообщение: #81

Сообщение Марина271176 » 27 май 2022, 13:09

Стойки мне не нужны будут, так как я уже зарегистрируюсь на рейс и буду с посадочным талоном. 5,5 часов на все. Если ехать по окрестностям, то по транспортной доступности нужно будет разбираться. Боюсь там и такси можно не найти
Марина271176
полноправный участник
 
Сообщения: 310
Регистрация: 29.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Стамбул транзитом за 5 часов.

Сообщение: #82

Сообщение Annytochka » 17 июл 2022, 07:49

Добрый день. Подскажите пожалуйста если кто знает, в багаже в Турцию сколько можно банок красной икры провозить ?
Annytochka
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 16.05.2022
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Стамбул транзитом за 5 часов.

Сообщение: #83

Сообщение Natik-Dushka » 29 сен 2022, 10:11

Друзья, лечу через Стамбул в Грецию. И у меня смена аэропортов: прилетаю в Новый Аэропорт Стамбула, а следующий вылет из Сабиха Гокен. Прилет ночью и по расписанию автобусов я не попадаю во время.Надо брать такси. Смотрю цены на сайте аэропорта официальное такси - приемлемый ценник, но все говорят что обманывают по жесткому.
у KIWI такси кусаются цены, минималка $ 84 на минивэн, который мне и не нужен, все остальное под 100...
какой есть опыт проезда на официальном такси и чтобы можно было оплатить картой (карта зарубежного банка), и чтобы не обманули.
Natik-Dushka
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумСтамбул вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль