В сентябре на Алтай

поиск попутчиков в путешествие по городам, местам России

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

В сентябре на Алтай

Сообщение: #1

Сообщение Александр1152 » 17 июл 2019, 01:26

Отпуск в сентябре. Собираюсь съездить на Алтай,но и другие варианты возможны. Например:Карелия и Кольский,был два раза,но не везде,можно ещё раз.Юг и Кавказ,тоже два раза,но возможно ещё раз. На Алтае не разу. Склоняюсь больше к Алтаю. Очень хочется.Езжу один:жена любит море и тепло, у ребёнка,если его можно назвать ребёнком,другие интересы. Они уже со мной наездились. Буду рад попутчикам. Одному скучновато. Я езжу только на машине. У меня 'стоковый' Pajero:асфальт,умеренное бездорожье. Я с Вами или Вы со мной? Подъ.бки прошу,пожалуйста, не писать.
Александр1152
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 28.06.2019
Город: Рига
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской

Re: В сентябре на Алтай

Сообщение: #2

Сообщение Brucha » 28 июл 2019, 17:44

Добрый день. На сколько по времени планируете на Алтай? Казахстан не рассматриваете? Жить в хостелах или палатках?
Brucha
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 15.04.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: В сентябре на Алтай

Сообщение: #3

Сообщение Александр1152 » 28 июл 2019, 21:41

Добрый день. На самом Алтае планирую пробыть,примерно,около недели. Казахстан не рассматриваю. Проживание как получится. Можно в палатке,машине,гостинице. План поездки у меня уже составлен,тоже примерный.
Александр1152
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 28.06.2019
Город: Рига
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков по России



Включить мобильный стиль