Ищу бездомного со своим фаркопом - в Крым в сентябре

поиск попутчиков в путешествие по городам, местам России

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Ищу бездомного со своим фаркопом - в Крым в сентябре

Сообщение: #1

Сообщение aka2000 » 31 авг 2015, 11:27

Хотите приобщиться к караванингу? Предоставлю проживание в оборудованном прицепе со всеми удобствами в бархатный сезон.

Кушать не могу, хочу в Крым! А машина с прицепом не доедет, помирает автомат. Под Питером живу в прицепе уже четыре месяца, сезон заканчивается. "Я требую продолжения банкета!"

Нужен тягач, чтобы доставить в Крым прицеп 1300 кг. Моя машина сзади будет прикрывать корму. Категория B+E у меня есть, если потребуется поменяться рулями. Я могу стоять, как позволит погода. До конца октября - точно. Может и больше. Потом оставлю прицеп в Крыму на стоянке. Если семейная пара, то выделю в прицепе французскую кровать - президентский люкс! А сам буду ночевать в машине, у меня там оборудована кровать.

Про удобства - уже все подготовил: солнечные панели с инвертором и гелем на 200 Ач, два композитных газовых баллона на 50 литров, новый редуктор, для воды баки нв 120 литров, спутниковое TV, сейф, интернет с роутером и антенной, душевая палатка, стиральная машинка. Отмыл прицеп и подшаманил, жить можно. Есть морская надувная НДНД лодка 350, но без мотора. Есть приличная зеркалка - обеспечу красивыми фотками.

Стартовать готов в любой момент в течении сентября. Конечный пункт назначения - Чабан-Кале.
aka2000
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 15.08.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Ищу бездомного со своим фаркопом - в Крым в сентябре

Сообщение: #2

Сообщение aka2000 » 31 авг 2015, 12:19

Ищу бездомного со своим фаркопом - в Крым в сентябре
Ищу бездомного со своим фаркопом - в Крым в сентябре
Ищу бездомного со своим фаркопом - в Крым в сентябре
aka2000
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 15.08.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков по России



Включить мобильный стиль