Палаточный Отдых С детьми на море в России летом 2015

поиск попутчиков в путешествие по городам, местам России

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Палаточный Отдых С детьми на море в России летом 2015

Сообщение: #1

Сообщение Милавед » 17 мар 2015, 15:44

Приветствую!
Ищу семью с детьми и с машиной, чтобы вместе поехать в палаточный отдых на Таманский полуостров, например. Или предлагайте свои варианты морского самодеятельного палаточного отдыха на Черном море или Азове.
Хочется по самому бюджетному варианту, дикарями, со своими палатками и своими же детьми - моей дочке 6 лет будет.
Я - мама. Мне 35.
Хотим поехать в июне или июле 2015.
Своей машины нет, к сожалению. Поэтому требуется, чтобы нас транспортировали из Москвы и привезли обратно. Это в идеале. Ну , может, как-то иначе получится, мы всё рассмотрим.
Расходы на бензин делим пополам.
Мы с дочкой - красивые, веселые, творческие, очень общительные.
Ищем таких же светлых и позитивных людей. Рассмотрим семьи или женские коллективы. Чтобы исключить всякие там мужские разбитые надежды и напряженную двусмысленность ситуации.
Никакого флирта я не планирую.
Поэтому нас ждет веселый , беззаботный дружеский отдых, детская дружба и тихие чтения книжек под тентами в зной, любование звездным ночным небом, ужин с местными винами в высоких бокалах, разговоры на тему необъятности счастья и нашего места во Вселенной и всё в таком духе.
Кто так же сильно жаждет отдохнуть дикарем на берегу Черного или Азовского моря, откликайтесь!)))
Будем очень вам рады!!!!
Милавед
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков по России



Включить мобильный стиль