Недельное путешествие вокруг Ладоги с 30 июня

поиск попутчиков в путешествие по городам, местам России

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Недельное путешествие вокруг Ладоги с 30 июня

Сообщение: #1

Сообщение t sergey » 19 июн 2019, 04:57

Ищу трёх попутчиков в свой авто для совместного путешествия вокруг Ладожского озера. Нас едет два экипажа, в первом авто семейная пара (46 лет) а в моей машине, так получилось, люди не могут поехать, а мне с"ездить хочется. Поэтому ищу компанию из 2-3 человек. Есть стол, стулья, газплита, от вас личные вещи, палатки и позитивное настроение а так же доля в топливе. Я стартую из Рыбинска утром 30 июня, домой предположительно, 7 июля. Как встретиться будем думать. Что посмотреть, куда заехать, план небольшой есть, но его легко скорректировать я готов куда угодно, мне всё интересно.
t sergey
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 17.06.2019
Город: Рыбинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Re: Недельное путешествие вокруг Ладоги с 30 июня

Сообщение: #2

Сообщение t sergey » 20 июн 2019, 21:59

Уважаемые форумчане! Вижу что просмотров много а обсуждать никто не хочет. Скажу так, что поскольку моя компания не может в этот раз поехать, по уважительной причине, это не значит что не могу поехать я. В том году не получилось, пусть получится в этом. Я даже согласен ехать туда куда захотят мои попутчики, поэтому решайтесь, давайте обсудим ваши желания. Я что в Карелии, что в Заполярье был множество раз, белых пятен осталось очень не много, поэтому хотелось бы услышать ваши предложения, обсудить и снова увидеть эту красоту!!!.
t sergey
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 17.06.2019
Город: Рыбинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков по России



Включить мобильный стиль