Ищу попутчицу для поездки на Кольский полуостров в ближайшее время. (сентябрь)

поиск попутчиков в путешествие по городам, местам России

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Ищу попутчицу для поездки на Кольский полуостров в ближайшее время. (сентябрь)

Сообщение: #1

Сообщение Существо » 04 сен 2014, 15:27

Привет. Меня зовут Миша. Мне 30. Я юрист. Люблю женщин, новые знания и путешествовать. Пью редко и максимум 1-2 бокала вина или 50гр коньяка. Курю сигары: редко, для удовольствия.
На Кольском я уже был несколько раз. Для меня это одно из самых красивых мест на земле.
Отчет о предыдущей поездке выложил тут:
Отчет о путешествии на Кольский полуостров.

Моя морда лица там тоже есть.

Сейчас купил новый, большой внедорожник. Полтора месяца он стоял в сервисе и подвергался всяческим доработкам: установка теплой, комфортной палатки на крышу, большие колеса, лебедка, большой газовый баллон с обогревателем и плитой. Проделана большая работа. В общем, в машине есть все, чтобы отдых в экстремальных условиях был максимально комфортным. Уникальный в своем роде автомобиль, сочетает комфорт, автономность и проходимость.

Но так получилось, что мне не с кем ехать.

Ищу попутчицу из Москвы. Умеющую водить, чтобы ехать посменно. Машина на механике.
Длительность от 14 дней. По опыту знаю, что меньше - совсем мало.
Естественно, предварительно встретимся и посмотрим друг на друга.

На Кольском есть пара удивительных и загадочных мест, которые хотелось бы посетить.
Еще, возможно, порыбачить. Вытащить семгу и тут же ее приготовить.

Для связи прошу использовать: mihail-j собака мэил точка ру.
Существо
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 04.09.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1
Пол: Мужской
попутчики в путешествие



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков по России



Включить мобильный стиль