Новогодние праздники не в Москве.

поиск попутчиков в путешествие по городам, местам России

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Новогодние праздники не в Москве.

Сообщение: #1

Сообщение perminovsm » 29 ноя 2020, 20:37

Всем привет. Пока есть только огромное желание уехать хоть куда-нибудь на праздники.

В первую очередь думаю о поездке на авто. Хотя прекрасно знаю сколько всяких но это за собой тянет. День короткий и ехать часто приходится по темноте.
Но и на самолёте слетать куда то за разумные деньги готов, хотя масок и так хватает без аэропортов)

Первая мысль была повторить поездку на юг России и посмотреть на горы, может опять до Сочи добраться и увидеть море и порадоваться мягкому климату и с большой вероятностью солнцу.
Ещё были мысли рвануть на Урал или на север.

Думаю, что даже если никого не найду в компанию, поеду один, хотя маршрут сильно упрощу.

А теперь собственно ради чего пост, хочу найти людей, которым как и мне но вкусная кухня и важно вкусно питаться в путешествии, по поводу активности я пожалуй всеяден, но, пожалуй, ближе всё таки активные виды досуга.
Есть сноуборд, можно совместить поездку ещё и с катанием. Но это больше как опция, я к этому не привязан.

11 лет не был в Крыму, но не знаю стоит ли туда соваться на праздники, нужно будет посмотреть букинг, что там с местами.
Если есть кто с похожими планами, давайте обсуждать, вдруг получится, что поедем вместе.

А ещё буду рад совету, может я какое то направление упускаю. В прошлый новый год ездил в Казань, понравилось, и город интересный и поел хорошо) И люди замечательные!
Аватара пользователя
perminovsm
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 19.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 15
Пол: Мужской



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков по России



Включить мобильный стиль