Путешествие по Крыму с палаткой

поиск попутчиков в путешествие по городам, местам России

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Путешествие по Крыму с палаткой

Сообщение: #1

Сообщение Vikiwiv » 18 июн 2020, 16:53

Всем привет! Ищу попутчицу!

Планирую пешее путешествие по Крыму с палаткой. Точного плана посещения каких-то определенных мест - нет. Формат - ищем место, где хочется остановиться, ставим палатку, можно ходить в радиалки, можно медитировать, купаться, забраться куда-то в горы, общаться со встречными, организовываться в палаточные городки)) Раз в 3дня может быть в неделю менять локацию, можно пешком преодолеть какое-то расстояние, можно на общественном транспорте (автостопом не путешествовала - не знаю что это). Можно примкнуть к какому-то лагерю или фестивалю, думаю, что такие организовываются. Можно в какие-то моменты останавливаться в гостиницах, хостелах, кайфануть от цивилизации и двинуться дальше. Можно все что угодно))

Про себя. Я веселая, легкая, стараюсь жить осознанно.
Семьи и детей у меня нет. Но если ты готова рассмотреть такой формат путешествия с ребёнком, и считаешь, что тебе и ему будет комфортно, все возможно.
Я не фрилансер, планирую ехать на отложенные деньги, но если будет какой-то интересный вариант заработка в пути, будет здорово.
Я не заядлый походник, но опыт есть. Ходила в горы на Алтай, из этого же похода ездили дальше на Байкал также с палатками. Есть опыт байдарочных походов, было это правда давненько.
Еда)) Не ем мясо. Всё остальное: рыба, яйца, молочка - всё точу. У меня была однажды возможность питаться свежими фруктами овощами, и про мясо забыла, а потом попробовала - не моё. Если ты мясоед , это не проблема.
В общем, все обсуждаемо.
Главное, чтобы тебе было созвучно такое путешествие и такой спутник как я.

Точных дат путешествия пока нет, думаю стартовать раньше середины июля числа 7-10, длительность - месяц, плюс-минус, как пойдёт.
Выдвигаюсь я из Нижнего Новгорода, хочу лететь до Симферополя. Можно встретиться там.
Время решить что, где и как есть!

Если тебе откликается такой формат путешествия и чувствуешь, что да! Это твоё) я тебя очень жду!
Vikiwiv
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.06.2020
Город: Городец
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПоиск попутчиков по России



Включить мобильный стиль