Виза в Бруней (включая транзит)

Сингапурская виза, безвизовый транзит в Сингапуре, получение визы Сингапура самостоятельно, что можно ввозить в Сингапур

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Виза в Бруней (включая транзит)

Сообщение: #281

Сообщение ahtamar » 05 дек 2008, 10:39

что-то мутная история... вроде есть виза по прилету на 3 суток(тиматик пишет, что есть), если есть авиабилет из брунея. сходил в посольство брунея в куала-лумпур. там сказали, что по прилету визу не дадут, но можно получить обычную, если предоставить им резервацию гостиницы и билет.
только вот доверия людям в посольстве нет никакого. они там сами,похоже, ничего не знают, говорят противоречивые вещи и вообще тупят.
поделитесь опытом, как въехать в страну? оттуда я собирюсь улетать в индонезию, то есть, в принципе, 72 часа меня бы устроили.

C 8 января 2018 года граждане России могут находиться без визы в Брунее до 14 дней. Alex Kumarkov.
Аватара пользователя
ahtamar
полноправный участник
 
Сообщения: 254
Регистрация: 25.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 4

Re: Виза в Бруней (включая транзит)

Сообщение: #282

Сообщение rbast » 12 янв 2015, 15:03

Повезло, что сказать.
Но на то он и 4-й вариант, в котором лучше всего на везение и рассчитывать.
А то, что здесь изложили - по любому правильно, возможно кто-то наоборот любит адреналин во всем...
...Но я, я остаюсь. Остаюсь, чтобы жить...
Аватара пользователя
rbast
почетный путешественник
 
Сообщения: 3194
Регистрация: 28.11.2008
Город: Минск
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 429 раз.
Возраст: 57
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: Виза в Бруней (включая транзит)

Сообщение: #283

Сообщение brat__1 » 03 мар 2015, 11:08

В Бруней можно легко попасть автобусом идущим из Кота-Кинабалу в Кучинг, например
Чтобы хорошо спланировать отпуск, необходимо просидеть в Интернете больше времени, чем длится сам отпуск.

Я стою на правильном пути. Стою. А надо бы идти.
Аватара пользователя
brat__1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10622
Регистрация: 08.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 1184 раз.
Возраст: 60
Страны: 96
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Виза в Бруней (включая транзит)

Сообщение: #284

Сообщение Viachik » 03 мар 2015, 13:37

brat__1
Транзитным автобусникам с российскими паспортами дают транз. визу на этом маршруте ? Вы получали ?
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24556
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3057 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 18

Re: Виза в Бруней (включая транзит)

Сообщение: #285

Сообщение brat__1 » 03 мар 2015, 14:48

Viachik писал(а) 03 мар 2015, 13:37:brat__1
Транзитным автобусникам с российскими паспортами дают транз. визу на этом маршруте ? Вы получали ?

Я лично интересовался можно ли автобусом проехать по этому маршуту с российски паспортом.
В автобусной компании посмотрели какой-то талмут и сказали - можно
Причем я был в Брунее по тразитной визе и получил обычную визу в Консульстве в Москве.
как оказалось им важен факт наличия подтверждения гарантированного выезда из Брунея (самолетом, автобусом, да хоть троллейбусом)
Чтобы хорошо спланировать отпуск, необходимо просидеть в Интернете больше времени, чем длится сам отпуск.

Я стою на правильном пути. Стою. А надо бы идти.
Аватара пользователя
brat__1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10622
Регистрация: 08.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 1184 раз.
Возраст: 60
Страны: 96
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Виза в Бруней (включая транзит)

Сообщение: #286

Сообщение Donzz » 06 мар 2015, 16:05

brat__1
там ехать двое суток, наверное. Жесткий вариант.
Donzz
активный участник
 
Сообщения: 668
Регистрация: 14.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 42
Страны: 55
Пол: Мужской

Re: Виза в Бруней (включая транзит)

Сообщение: #287

Сообщение brat__1 » 06 мар 2015, 21:37

Donzz писал(а) 06 мар 2015, 16:05:brat__1
там ехать двое суток, наверное. Жесткий вариант.

Ну из Москвы в ростов ездят ведь, почему не поехать из КК в Кучинг
Чтобы хорошо спланировать отпуск, необходимо просидеть в Интернете больше времени, чем длится сам отпуск.

Я стою на правильном пути. Стою. А надо бы идти.
Аватара пользователя
brat__1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10622
Регистрация: 08.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 1184 раз.
Возраст: 60
Страны: 96
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Виза в Бруней (включая транзит)

Сообщение: #288

Сообщение Augenlicht » 25 мар 2015, 14:32

Не транзитную визу-то вообще реально получить? Несколько страниц назад видела, что в 80% случаев просто не реагируют на запросы, но может у кого получилось)
И еще - по интернетам ходит адская инфа о том, что для получаения их визы нужно 4 свободных страницы в паспорте - это шутка что ли?
And I walk up the hill, and I can't stand still
Аватара пользователя
Augenlicht
полноправный участник
 
Сообщения: 345
Регистрация: 27.10.2013
Город: Вена
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 36
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Виза в Бруней (включая транзит)

Сообщение: #289

Сообщение brat__1 » 25 мар 2015, 17:40

Augenlicht писал(а) 25 мар 2015, 14:32:Не транзитную визу-то вообще реально получить? Несколько страниц назад видела, что в 80% случаев просто не реагируют на запросы, но может у кого получилось)
И еще - по интернетам ходит адская инфа о том, что для получаения их визы нужно 4 свободных страницы в паспорте - это шутка что ли?

Я получил.
Не нужно никаких 4 страниц.
Нужно терпение
Я подал 28 октября получил 23 февраля.
причем подавал на поездку в январе, съездил, а потом мне выдали визу, но уже под поездку на июнь
Чтобы хорошо спланировать отпуск, необходимо просидеть в Интернете больше времени, чем длится сам отпуск.

Я стою на правильном пути. Стою. А надо бы идти.
Аватара пользователя
brat__1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10622
Регистрация: 08.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 1184 раз.
Возраст: 60
Страны: 96
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Виза в Бруней (включая транзит)

Сообщение: #290

Сообщение NoMoreMaps » 22 июн 2015, 08:17

brat__1 писал(а) 03 мар 2015, 14:48:
Viachik писал(а) 03 мар 2015, 13:37:brat__1
Транзитным автобусникам с российскими паспортами дают транз. визу на этом маршруте ? Вы получали ?

Я лично интересовался можно ли автобусом проехать по этому маршуту с российски паспортом.
В автобусной компании посмотрели какой-то талмут и сказали - можно
Причем я был в Брунее по тразитной визе и получил обычную визу в Консульстве в Москве.
как оказалось им важен факт наличия подтверждения гарантированного выезда из Брунея (самолетом, автобусом, да хоть троллейбусом)


Уважаемые форумчане! У меня аналогичный вопрос про транзитную визу в 72 часа, при переезде границы на автобусе:
В конце июля-августе мы планируем поездку по Малазии, и когда покупали билеты, подумали что будет здорово заехать и в Бруней. Поэтому у нас на руках следующие билеты:

* Куала-Лумур - Мири (что есть к западу от Брунея)
* Сабах (что есть к востоку от Брунея) - Пенанг (на материке)

От Мири в Сабах добраться можно лишь через Бруней. Сделать туристическую мы не успеваем (В Гонконге сказали 2-3 месяца), самолетами туда тоже не летим. Возможно ли будет нам оформить транзитную визу, имея на руках автобусные билеты + авиабилет из Сабах? Я гражданка РФ, муж - ЕС (ему виза не нужна)
Другой вариант: в Куала-Лумпуре мы делаем остановку в 5 дней, успеем оформить туристическую?.. На руках автобусных билетов не будет, тк покупать будем в Мири уже.
Аватара пользователя
NoMoreMaps
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 22.06.2015
Город: Познань
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Виза в Бруней (включая транзит)

Сообщение: #291

Сообщение brat__1 » 24 июн 2015, 13:47

NoMoreMapsВизу оформить не успеете.
Ваш единственный способ получить транзитную на автобусе.
Виза - просто штамп на границе и все.
Как понимаю ставят и пересечении границы автобусом.
Чтобы хорошо спланировать отпуск, необходимо просидеть в Интернете больше времени, чем длится сам отпуск.

Я стою на правильном пути. Стою. А надо бы идти.
Аватара пользователя
brat__1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10622
Регистрация: 08.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 1184 раз.
Возраст: 60
Страны: 96
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Виза в Бруней (включая транзит)

Сообщение: #292

Сообщение NoMoreMaps » 25 июн 2015, 07:57

brat__1 писал(а) 24 июн 2015, 13:47:NoMoreMapsВизу оформить не успеете.
Ваш единственный способ получить транзитную на автобусе.
Виза - просто штамп на границе и все.
Как понимаю ставят и пересечении границы автобусом.


Плохие новости... Блогеры пишут что транзитную на автобусе не дадут, так как нет билета обратно = доказательства что в Брунее мы будем не больше 3х дней.
Аватара пользователя
NoMoreMaps
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 22.06.2015
Город: Познань
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Виза в Бруней (включая транзит)

Сообщение: #293

Сообщение brat__1 » 25 июн 2015, 08:37

NoMoreMaps писал(а) 25 июн 2015, 07:57:
brat__1 писал(а) 24 июн 2015, 13:47:NoMoreMapsВизу оформить не успеете.
Ваш единственный способ получить транзитную на автобусе.
Виза - просто штамп на границе и все.
Как понимаю ставят и пересечении границы автобусом.


Плохие новости... Блогеры пишут что транзитную на автобусе не дадут, так как нет билета обратно = доказательства что в Брунее мы будем не больше 3х дней.

А что вам мешает купить билет обратно?
Чтобы хорошо спланировать отпуск, необходимо просидеть в Интернете больше времени, чем длится сам отпуск.

Я стою на правильном пути. Стою. А надо бы идти.
Аватара пользователя
brat__1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10622
Регистрация: 08.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 1184 раз.
Возраст: 60
Страны: 96
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Виза в Бруней (включая транзит)

Сообщение: #294

Сообщение Марина Саморосенко » 25 июн 2015, 14:38

NoMoreMaps писал(а) 25 июн 2015, 07:57:
brat__1 писал(а) 24 июн 2015, 13:47:NoMoreMapsВизу оформить не успеете.
Ваш единственный способ получить транзитную на автобусе.
Виза - просто штамп на границе и все.
Как понимаю ставят и пересечении границы автобусом.


Плохие новости... Блогеры пишут что транзитную на автобусе не дадут, так как нет билета обратно = доказательства что в Брунее мы будем не больше 3х дней.


Мне кажется, вы не совсем правильно поняли блогеров! Вопрос не в том, что нет билетов (эту задачу еще можно попробовать решить на месте). Вопрос в правилах получения транзитной визы.

Выдержка из Тиматика:
Visa required, except for Those traveling to a third country
can obtain a transit visa on arrival, for a max. stay of 72
hours, if having a sponsor such as an airline or travel agent.

1. Официально для транзита, вам нужно направляться в третью страну. А в вашем случае будет Малайзия-Бруней-Малайзия (если последний участок пройдете по воде), или Малайзия-Бруней-Малайзия-Бруней-Малайзия (если по суше). Тут третьей страной и не пахнет. Да, на форуме писали, что иногда прокатывали перелеты из Малайзии в Малайзию, но это не по правилам. Т.е. если не пустят, то предъявить нечего.
2. Выдержка из Тиматика относится к авиаперелетам. На пересечение сухопутных границ она не распространяется. Достоверную информацию в данном случае вам смогут (если смогут ) предоставить только сотрудники Консульства.

Да, существует малюсенькая вероятность, что вас на границе пропустят. Но это будет лишь халатность пограничников.
Аватара пользователя
Марина Саморосенко
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 27.04.2015
Город: Витебск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Страны: 49
Пол: Женский

Re: Виза в Бруней (включая транзит)

Сообщение: #295

Сообщение Марина Саморосенко » 25 июн 2015, 16:10

brat__1 писал(а) 24 июн 2015, 13:47:NoMoreMapsВизу оформить не успеете.
Ваш единственный способ получить транзитную на автобусе.
Виза - просто штамп на границе и все.
Как понимаю ставят и пересечении границы автобусом.


А вы сами получали визу в Бруней в Куала-Лумпуре, чтобы утверждать, что ее за 5 дней там не успеть получить? Мы с мужем в Кучинге подали документы в понедельник, а в среду на этой же неделе укатили в сторону Брунея на автобусе с визой в паспорте на руках! Так что вероятность получить заветный штампик в КЛ за несколько дней существует.
Аватара пользователя
Марина Саморосенко
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 27.04.2015
Город: Витебск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Страны: 49
Пол: Женский

Re: Виза в Бруней (включая транзит)

Сообщение: #296

Сообщение brat__1 » 25 июн 2015, 19:44

Марина Саморосенко писал(а) 25 июн 2015, 16:10:
А вы сами получали визу в Бруней в Куала-Лумпуре, чтобы утверждать, что ее за 5 дней там не успеть получить? Мы с мужем в Кучинге подали документы в понедельник, а в среду на этой же неделе укатили в сторону Брунея на автобусе с визой в паспорте на руках! Так что вероятность получить заветный штампик в КЛ за несколько дней существует.

Затупил.
Смотря что люди едут автобусом переклинило что виза будет получаться в Кучинге.
В Кучинге пробовал - долго оформляют.
В Кула Лумпуре - не зняю
Чтобы хорошо спланировать отпуск, необходимо просидеть в Интернете больше времени, чем длится сам отпуск.

Я стою на правильном пути. Стою. А надо бы идти.
Аватара пользователя
brat__1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10622
Регистрация: 08.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 1184 раз.
Возраст: 60
Страны: 96
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Виза в Бруней (включая транзит)

Сообщение: #297

Сообщение NoMoreMaps » 26 июн 2015, 12:42

Марина Саморосенко писал(а) 25 июн 2015, 16:10:
brat__1 писал(а) 24 июн 2015, 13:47:NoMoreMapsВизу оформить не успеете.
Ваш единственный способ получить транзитную на автобусе.
Виза - просто штамп на границе и все.
Как понимаю ставят и пересечении границы автобусом.


А вы сами получали визу в Бруней в Куала-Лумпуре, чтобы утверждать, что ее за 5 дней там не успеть получить? Мы с мужем в Кучинге подали документы в понедельник, а в среду на этой же неделе укатили в сторону Брунея на автобусе с визой в паспорте на руках! Так что вероятность получить заветный штампик в КЛ за несколько дней существует.


День добрый:)
Я читала о вашем опыте, но подумала что у вас белорусские паспорта, а значит, выдача виз все-таки по другому работает. Верно ли это? По отзывам держателей паспортов РФ я слышала только плохое о выдаче Брунейских виз - время рассмотрения документов, не зависимо от того, где оформляли, около 2-3 месяцев.

Про билеты - Билетов обратно у нас не будет, так как переходим границу Мири - Бруней, а затем, пересекая страну, вновь окажемся в Малайзии. Навряд ли нам в Малайзии, в Мири, продадут автобусные\паромные билеты обратно из Брунея)

Вообще мы весь этот путь планировали, основываясь на информации с консульства Гонконга, где еще 6 месяцев назад товарищ говорил что все можно получить за 3-4 дня. А вот когда второй раз звонили, за месяц перед поездкой, чтобы уточнить документы, оказалось что уже 2-3 месяца. И я даже не знаю, почему все так резко изменилось.
Аватара пользователя
NoMoreMaps
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 22.06.2015
Город: Познань
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Виза в Бруней (включая транзит)

Сообщение: #298

Сообщение Марина Саморосенко » 26 июн 2015, 16:35

NoMoreMaps писал(а) 26 июн 2015, 12:42:День добрый:)
Я читала о вашем опыте, но подумала что у вас белорусские паспорта, а значит, выдача виз все-таки по другому работает. Верно ли это? По отзывам держателей паспортов РФ я слышала только плохое о выдаче Брунейских виз - время рассмотрения документов, не зависимо от того, где оформляли, около 2-3 месяцев.

Про билеты - Билетов обратно у нас не будет, так как переходим границу Мири - Бруней, а затем, пересекая страну, вновь окажемся в Малайзии. Навряд ли нам в Малайзии, в Мири, продадут автобусные\паромные билеты обратно из Брунея)

Вообще мы весь этот путь планировали, основываясь на информации с консульства Гонконга, где еще 6 месяцев назад товарищ говорил что все можно получить за 3-4 дня. А вот когда второй раз звонили, за месяц перед поездкой, чтобы уточнить документы, оказалось что уже 2-3 месяца. И я даже не знаю, почему все так резко изменилось.


1. Я всегда руководствуюсь нормативно-правовыми актами, а все слухи и предположения - это не официальное основание. Тут можно предполагать все, что угодно, а как выйдет на деле - все равно не известно. Вам никто гарантию получения/не получения визы не даст. А если и даст - то только наугад. У каждого Консульства свои причуды. Мы тоже в Кучинге шли за визой на свой страх и риск, базируясь только на опыте семилетней давности путешественника Сергея Жарова. А за это время поменялась не только организация приема и выдачи документов, но и само Консульство переехало. Сомневаюсь, что для брунейских консулов есть разница между российским паспортом и белорусским, если порядок выдачи виз одинаков. Уверена, что если я приду в Москве в Конс-во, то тоже буду визу ждать полгода, как и граждане России. Все зависит от организации работы самого Посольства.

2. Что касается покупки билетов (для сомнительной попытки получения транзитной визы), то паромные, действительно, вы скорее всего не купите в Мири. А вот на автобус теоретически возможно, т.к. из Мири идут басы в малазийские города Лавас и Кота-Кинабалу через Бруней, перевозки выполняются только одной фирмой. Вполне возможно, что там смогут выписать вам два билета: Мири - Бруней (какой-нибудь из городов по маршруту) и Бруней - Малайзия.
Аватара пользователя
Марина Саморосенко
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 27.04.2015
Город: Витебск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Страны: 49
Пол: Женский

Re: Виза в Бруней (включая транзит)

Сообщение: #299

Сообщение NoMoreMaps » 30 июн 2015, 07:57

Марина Саморосенко писал(а) 26 июн 2015, 16:35:1. Я всегда руководствуюсь нормативно-правовыми актами, а все слухи и предположения - это не официальное основание. Тут можно предполагать все, что угодно, а как выйдет на деле - все равно не известно. Вам никто гарантию получения/не получения визы не даст. А если и даст - то только наугад. У каждого Консульства свои причуды. Мы тоже в Кучинге шли за визой на свой страх и риск, базируясь только на опыте семилетней давности путешественника Сергея Жарова. А за это время поменялась не только организация приема и выдачи документов, но и само Консульство переехало. Сомневаюсь, что для брунейских консулов есть разница между российским паспортом и белорусским, если порядок выдачи виз одинаков. Уверена, что если я приду в Москве в Конс-во, то тоже буду визу ждать полгода, как и граждане России. Все зависит от организации работы самого Посольства.

2. Что касается покупки билетов (для сомнительной попытки получения транзитной визы), то паромные, действительно, вы скорее всего не купите в Мири. А вот на автобус теоретически возможно, т.к. из Мири идут басы в малазийские города Лавас и Кота-Кинабалу через Бруней, перевозки выполняются только одной фирмой. Вполне возможно, что там смогут выписать вам два билета: Мири - Бруней (какой-нибудь из городов по маршруту) и Бруней - Малайзия.


1. Я считаю что лучшая информация - это опыт других людей. Нормативные акты часто они написаны очень запутанно и трактовать их можно по-разному.
Я думаю что для Брунейских консульств есть разница между российским паспортом и белорусским, поскольку сегодня я дозвонилась до всех консульств в Малайзии и первое, что они говорили когда я узнавала про визу для себя, было: "для оформления визы гражданам РФ необходимо отсылать документы в Иммиграционное бюро Брунея и это займет от 1 до 3х месяцев".
Думаю, в Москве вы бы получили тот же ответ, но не потому что порядок выдачи виз для держателей российского и белорусского паспорта равны, а потому что в Москве они уже привыкли к подобному оформлению виз. Поэтому я согласна с тем, что все зависит от организации работы самого Посольства.

2. Спасибо, не знала что там одна фирма работает. Может быть попробуем так.
В консульствах сказали, что если мы хотим пересечь границу по земле, то необходимо оформлять нормальную визу.

Таким образом, если судить рационально, у нас действительно остается лишь вариант самолета.
Но завтра мы хотим позвонить в консульство\иммиграционную службу Брунея еще раз и уточнить по-поводу транзитной визы
Аватара пользователя
NoMoreMaps
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 22.06.2015
Город: Познань
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Виза в Бруней (включая транзит)

Сообщение: #300

Сообщение brat__1 » 01 июл 2015, 15:21

NoMoreMaps писал(а) 30 июн 2015, 07:57:
Таким образом, если судить рационально, у нас действительно остается лишь вариант самолета.
Но завтра мы хотим позвонить в консульство\иммиграционную службу Брунея еще раз и уточнить по-поводу транзитной визы

Еще раз повторяю.
Я был в КК - там ходят НЕСКОЛЬКО компаний в Кучинг.
Все подтвердили, что с Российским паспортом можно на автобкусе проехать из КК в Кучинг через Бруней.
А раз можно из КК в Кучинг - значит можно и из Кучинга в КК.
И все они идут через Мири.
Чтобы хорошо спланировать отпуск, необходимо просидеть в Интернете больше времени, чем длится сам отпуск.

Я стою на правильном пути. Стою. А надо бы идти.
Аватара пользователя
brat__1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10622
Регистрация: 08.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 1184 раз.
Возраст: 60
Страны: 96
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Виза в Бруней (включая транзит)

Сообщение: #301

Сообщение NoMoreMaps » 03 июл 2015, 10:49

спасибо!
тогда попробуем так
и уж на совсем крайний случай, билет на самолет всегда можно купить.
Аватара пользователя
NoMoreMaps
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 22.06.2015
Город: Познань
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Страны: 17
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумВиза в Сингапур, транзит, таможня в Сингапуре



Включить мобильный стиль