LeaSys Rent (Winrent) аренда авто в Италии отзывы

Вопросы касающиеся работы прокатчиков автомобилей. Системы бронирования аренды авто: агрегаторы, авто брокеры.

Сейчас этот форум просматривают: karlis62 и гости: 2

Re: LeaSys Rent (Winrent) аренда авто в Италии отзывы

Сообщение: #121

Сообщение Гость » 27 ноя 2019, 14:21

mixon62 писал(а) 27 ноя 2019, 11:43:Может расскажете хотя бы как на практике это происходит

там на сайте написано https://www.leasysrent.it/auto-noleggio-bolzano
... i posti auto si trovano al piano - 4 presso il parcheggio city parking via perathoner 8/a 39100 bolzano, mentre la key box si trova al piano terra vicino alle casse automatiche del medesimo parcheggio city parking.

что приблизитенльно занчит:
... парковочные места находятся на этаже - 4 на городской парковке ул perathoner 8/а 39100 bolzano, в то время как ящик для ключей находится на первом этаже рядом с автоматическими пунктами оплаты той же городской парковки.


Парковка видимо эта https://goo.gl/maps/F4eS1GTYHNJ7sLXQ6 (исправлено)
Гость

 

Re: LeaSys Rent (Winrent) аренда авто в Италии отзывы

Сообщение: #122

Сообщение Vladk1011 » 28 ноя 2019, 21:51

mixon62,
Мой английский тоже оставляет желать гораздо лучшего, поэтому я нашел человека, готового помочь мне в переговорах за разумное вознаграждение.
Vladk1011
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 26.10.2019
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: LeaSys Rent (Winrent) аренда авто в Италии отзывы

Сообщение: #123

Сообщение mixon62 » 02 дек 2019, 10:17

Еще вопрос назрел, у LeaSys, да и у всех остальных написано, что автомобиль оборудован всесезонными шинами. Я планировал в начале января поездить немного по Альпам, съездить в деревню Santa Maddalena, на озеро Lago di Braies и тд. Всесезонная резина не есть зимняя, на сколько я пониманию, на сколько это будет экстремально? Или там специальная резина и будет вполне комфортно?
Аватара пользователя
mixon62
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 04.12.2017
Город: Рязань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: LeaSys Rent (Winrent) аренда авто в Италии отзывы

Сообщение: #124

Сообщение Гость » 02 дек 2019, 12:22

mixon62 писал(а) 02 дек 2019, 10:17:что автомобиль оборудован всесезонными шинами. Я планировал в начале января поездить немного по Альпам, съездить в деревню Santa Maddalena, на озеро Lago di Braies и тд. Всесезонная резина не есть зимняя, на сколько я пониманию, на сколько это будет экстремально? Или там специальная резина и будет вполне комфортно?

Я так же планирую в январе поехать в Австрию через Швейцарию, рассматриваю аренду через LeaSys.
По вопросу зимней резины я им специально звонил около месяца назад, сказали что с конца ноября будет зимняя. С прошлой недели так и есть, сайт показывает M+S на авто Jeep Compass (и модели дороже) . Но цепи (свои) я на всякий случай тоже возьму ;)

Я буду у LeaSys брать авто на пробу ориентировочно 14-15 декабря, тогда и посмотрю, что там за M+S.
Гость

 

Re: LeaSys Rent (Winrent) аренда авто в Италии отзывы

Сообщение: #125

Сообщение Гость » 16 дек 2019, 19:37

Artem Z писал(а) 02 дек 2019, 12:22:Я буду у LeaSys брать авто на пробу ориентировочно 14-15 декабря, тогда и посмотрю, что там за M+S.

Когда бронировал на сайте было указано Jeep Compass - резина M+S. По факту, в офисе на Via Achille Zezon, 2, 20124 Milano MI такой машины в наличии не оказалось, из-за "выского сезона". Выдали Alfa Romeo Giulia 2.2D, на ней стояла Pirelli Winter SottoZero 3. Машину вернул в воскресенье вечером, пока проблем не было.
Гость

 

Re: LeaSys Rent (Winrent) аренда авто в Италии отзывы

Сообщение: #126

Сообщение taram4ik » 28 дек 2019, 15:37

добрый день
скажите пожалуйста,собираюсь брать в Бергамо автомобиль в данной фирме,можно ли заплатить с дебетовой картой?!а то у них сейчас ценник очень хороший на джип регенерат дизель!со страховкой полной выходит 410 евро!лучший ценник,он еще и дизель!берут ли депозит если брать полную страховку?!а то собираемся в горы,думаю по лучше будет!
taram4ik
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 07.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: LeaSys Rent (Winrent) аренда авто в Италии отзывы

Сообщение: #127

Сообщение Гость » 28 дек 2019, 15:53

На сайте чётко указано, что дебетовые карты НЕ принимают (впрочем как и большинство остальных прокатчиков).
Даже в случае покупки полной страховки (которая, впрочем не покрывает стекло и шины) они удержат депозит 600-800 евро, в зависимости от модели. Депозит покрывает поздний возврат, недостаток топлива при возврате и тд.
Гость

 

Re: LeaSys Rent (Winrent) аренда авто в Италии отзывы

Сообщение: #128

Сообщение Alexor5 » 07 янв 2020, 22:52

R@ptor писал(а) 13 сен 2019, 19:53:Возможно кто-то поделится опытом въезда-выезда в аэропорте Вероны?


При выезде со стоянки прокатчика, у шлагбаума, берете талон, у вас (вроде) 15 минут покинут аэропорт. На выезде из аэропорта этот талон скармилавем перед шлагбаумом, талон не возвращается.

Обратно так же. При въезде в аэропорт, берем талон, едем на стоянку прокатных контор, перед шлагбаумом на нее скармливаем.
Alexor5
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 02.02.2015
Город: Архангельск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 47

Re: LeaSys Rent (Winrent) аренда авто в Италии отзывы

Сообщение: #129

Сообщение Гость » 20 янв 2020, 19:15

Artem Z писал(а) 02 дек 2019, 12:22:Я так же планирую в январе поехать в Австрию через Швейцарию, рассматриваю аренду через LeaSys.

В точке выдачи авто LeaSys "аэропорт Linate" на Alfa Romeo Stelvio стояли всесезонки michelin crossclimate suv, для легкого снежка хватило
Гость

 

Re: LeaSys Rent (Winrent) аренда авто в Италии отзывы

Сообщение: #130

Сообщение Mamay1 » 29 янв 2020, 12:29

Брал авто в аренду в аэропорту Милана (Мальпенса). Заказывал Фиат 500L или аналог, дали новый (с пробегом 8 км) Фиат 500L.
Цена 68 евро на неделю. В офисе ничего не предлагали, ни на что не разводили, быстро оформили, заблокировали 800 евро на карте. Машину также выдали моментально. Цепи были в багажнике.
На приемке осмотрели машину по кругу, проверили уровень топлива, все достаточно быстро.
Через 2 дня вернулись заблокированные деньги за вычетом 68 евро за аренду.
Очень порадовало, всё без лишних предложений, быстро, четко.
Не знаю, можно ли заранее забить свои личные данные на их сайте для ещё более быстрого оформления, так как основное время ушло на переписку данных с паспорта и ВУ.
Что бы их найти надо спуститься на -1 этаж на лифте с зоны прилёта (там все прокатчики находятся).
Mamay1
участник
 
Сообщения: 188
Регистрация: 20.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 43
Страны: 25

Re: LeaSys Rent (Winrent) аренда авто в Италии отзывы

Сообщение: #131

Сообщение Гость » 29 янв 2020, 13:29

Mamay1 писал(а) 29 янв 2020, 12:29:можно ли заранее забить свои личные данные на их сайте для ещё более быстрого оформления, так как основное время ушло на переписку данных с паспорта и ВУ.

Можете зарегистрироваться на их сайте, получите скидку -5% при бронировании. Пасспорт и права не сохраняет, каждый раз они из вводят по-новому.
у них сейчас скидка на полную страховку -50% (12 евро в день)

Mamay1 писал(а) 29 янв 2020, 12:29:Цена 68 евро на неделю.

Вы напрямую бронировали или через аггрегатор?

В целом у меня тоже впечатления (пока) положительные от этой конторы. Похожк ребрендинг пошёл им на пользу.
Также, видимо, как часть концерна FCA, они могут "брать" авто по самой низкой цене. Отсюда конкурентная цена на аренду.
Гость

 

Re: LeaSys Rent (Winrent) аренда авто в Италии отзывы

Сообщение: #132

Сообщение Mamay1 » 29 янв 2020, 13:44

Artem Z писал(а) 29 янв 2020, 13:29:Вы напрямую бронировали или через аггрегатор?

Через агрегатор. Точно ещё 7 евро агрегатор взял. Итого 75 евро)
Mamay1
участник
 
Сообщения: 188
Регистрация: 20.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 43
Страны: 25

Re: LeaSys Rent (Winrent) аренда авто в Италии отзывы

Сообщение: #133

Сообщение Одесситка » 21 фев 2022, 12:03

Подскажите если брать в аренду машину с S.C.D.W., а там у них есть оплата сейчас, но я не вижу условия отмены. Какие условия отмены?
Одесситка
активный участник
 
Сообщения: 586
Регистрация: 14.11.2006
Город: Одесса
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Страны: 35
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: LeaSys Rent (Winrent) аренда авто в Италии отзывы

Сообщение: #134

Сообщение Rusbandy » 21 фев 2022, 15:05

Одесситка писал(а) 21 фев 2022, 12:03:Подскажите если брать в аренду машину с S.C.D.W., а там у них есть оплата сейчас, но я не вижу условия отмены. Какие условия отмены?


Возможна отмена не позднее, чем за 72 часа - с удержанием штрафа 18 евро.
Позднее, чем за 72 часа - не возвращается ничего.

Все есть в правилах на сайте прокатчика https://www.leasysrent.it/en/customer-s ... onditions/
Слава блестит как золото, но ржавеет, как железо.
Аватара пользователя
Rusbandy
активный участник
 
Сообщения: 893
Регистрация: 04.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Возраст: 35
Страны: 26
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейКомпании rent car. Системы бронирования авто



Включить мобильный стиль