Лангкави или Фукуок

Несколько стран Азии за одно путешествие. По отдельным странам есть свои форумы. Самостоятельные путешествия по Азии. Комбинированные маршруты по странам Азии, их обсуждение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Лангкави или Фукуок

Сообщение: #1

Сообщение RomanKv » 30 сен 2011, 23:26

Всем доброго времени суток! Помогите выбрать место для пляжного отдыха на 10 дней после путешествия по Вьетнаму и Камбодже вылетать будем из Сиемриепа. По перелетам максимально подходят Лангкави и Фукуок. Критериями выбора есть в первую очередь чистое море, пляжи, морепродукты, фрукты, комфортное проживание за умеренные деньги (до 200 долл в сутки). По моему на Лангкави это проблема, будем с 2 по 12 января. Может я какие- то места другие упустил, подскажите пожалуйста!
RomanKv
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 29.06.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Страны: 47
Пол: Мужской
самостоятельные путешествия по Азии

Re: Лангкави или Фукуок

Сообщение: #2

Сообщение Haskel » 30 сен 2011, 23:49

за умеренные деньги (до 200 долл в сутки)


Думаю, что за скромные 200 баксов, помимо отеля можно с местными договориться и они Вас на пляж/с пляжа носить будут, как Махараджу
Вы уверены, что есть прямой перелет из Сиемриепа на Фукуок? Из Сайгона(Хошимина) можете улететь куда угодно.....
"Мир спасет красота и массовые расстрелы....."(С)
Аватара пользователя
Haskel
почетный путешественник
 
Сообщения: 3736
Регистрация: 24.11.2006
Город: Казань
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Возраст: 55
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: Лангкави или Фукуок

Сообщение: #3

Сообщение RomanKv » 01 окт 2011, 00:20

Прямого перелета нет никуда, надо лететь или в Сайгон или в Куала Лумпур. А куда Вы советуете? И что по существу вопроса? А насчет денег вы зря там или по 30 долл что- то бюджетное или уже намного дороже Новый год все таки на Лангкави вообще космос
RomanKv
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 29.06.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Страны: 47
Пол: Мужской

Re: Лангкави или Фукуок

Сообщение: #4

Сообщение Vovan525 » 09 окт 2011, 16:53

ИМХО Лангкави повеселей Фукуока,и достопримов больше,но Фукуок как бы аутентичнее чтоли... настоящая дыра...в хорошем смысле
с 02.02.18 Токио- Манила-Бангкок-Янгон...
Аватара пользователя
Vovan525
участник
 
Сообщения: 158
Регистрация: 24.11.2006
Город: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Лангкави или Фукуок

Сообщение: #5

Сообщение RomanKv » 10 окт 2011, 09:38

Я на Лангкави остановился, забронировал отели Берайя и Рабак Айленд резорт, надеюсь выбор правильный
RomanKv
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 29.06.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Страны: 47
Пол: Мужской

Re: Лангкави или Фукуок

Сообщение: #6

Сообщение KotBazilii » 23 ноя 2011, 14:25

Мы жили в Бержая ,мне не понравилось Завтрак каждый день отстой очередь,бунгало могут быть далеко,рядом конечно канатка с видовой в пешой доступности и с отеля возят бесплатно шатл .Очень интересно особенно когда канатка обратно едет с верха вообще не забываемое впечатление))) Далеко от города погулять толком негде. Машина дёшево,берите в прокат и катайтесь сами интересней гораздо. Такси очень дорого особенно после 5 вечера.Так что если надо хоть какую нибудь экскурсионку более менее, а не пластом на пляже то Лангкави,а если пляж то Фукуок. Тем более на лангкави змеи ночью и купаться ночью нельзя ядовитые медузы!!!
KotBazilii
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 21.11.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Лангкави или Фукуок

Сообщение: #7

Сообщение RomanKv » 23 ноя 2011, 17:11

Спасибо за совет, но я уже выкупил всё, будем терпеть
RomanKv
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 29.06.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Страны: 47
Пол: Мужской

Re: Лангкави или Фукуок

Сообщение: #8

Сообщение Xpl » 23 ноя 2011, 17:38

Роман, мое мнение, между Лангкави и Фукуоком вы сделали правильный выбор, удачного отдыха.
Аватара пользователя
Xpl
полноправный участник
 
Сообщения: 339
Регистрация: 31.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 41
Страны: 15
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПо нескольким странам Азии в одной поездке - вопросы



Включить мобильный стиль