Командировка в Гонконг! Прошу совета....

Несколько стран Азии за одно путешествие. По отдельным странам есть свои форумы. Самостоятельные путешествия по Азии. Комбинированные маршруты по странам Азии, их обсуждение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Командировка в Гонконг! Прошу совета....

Сообщение: #1

Сообщение Albershtein » 13 авг 2013, 16:41

Сегодня шеф сообщил, что я должен быть в Гон-Конге 9 Октября с.г. Лететь буду из Испании. Есть желание вылететь на недельку раньше и посетить что-либо (безвизовое-?) интересное по пути. Буду признателен за совет перелета с транзитной остановкой в несколько дней.
Albershtein
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13.08.2013
Город: Рохалес
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Страны: 32
Пол: Мужской
путешествие по Азии

Re: Командировка в Гонконг! Прошу совета....

Сообщение: #2

Сообщение Лиман » 13 авг 2013, 21:28

Albershtein писал(а) 13 авг 2013, 16:41:(безвизовое-?) интересное по пути

Безвизовое для кого? Если паспорт РФ, то по дороге...это Вьетнам, Камбоджа, Лаос, Макао, Сингапур, Малайзия, Таиланд. Почти вся ЮВА безвизовая или условно визовая для паспорта РФ. А "по дороге" для всех разное. Для меня, это был бы стоповер в Бахрейне, при условии не стеснения в средствах от шефа.
Albershtein писал(а) 13 авг 2013, 16:41:Сегодня шеф сообщил, что я должен быть в Гон-Конге 9 Октября

А в профиле пол вроде женский? Или у Вас их два?
Лиман
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5745
Регистрация: 31.01.2010
Город: Ейск
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 780 раз.
Возраст: 50
Страны: 46
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: Командировка в Гонконг! Прошу совета....

Сообщение: #3

Сообщение Albershtein » 13 авг 2013, 23:40

Да, паспорт РФ. Профиль поправил
Вьетнам интересно, не подскажите какие лоукостеры летают из Европы (желательно Испания) во Вьетнам?
Albershtein
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13.08.2013
Город: Рохалес
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Командировка в Гонконг! Прошу совета....

Сообщение: #4

Сообщение Лиман » 14 авг 2013, 07:38

Albershtein писал(а) 13 авг 2013, 23:40:Вьетнам интересно, не подскажите какие лоукостеры летают из Европы (желательно Испания) во Вьетнам?

Из Испании таких не знаю, направление для испанских авиакомпаний не востребованное.
А по рейсам из Европы - откройте Скайсканер и ищите подходящие Вам по цене и времени полеты.
Лиман
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5745
Регистрация: 31.01.2010
Город: Ейск
Благодарил (а): 290 раз.
Поблагодарили: 780 раз.
Возраст: 50
Страны: 46
Отчеты: 23
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПо нескольким странам Азии в одной поездке - вопросы



Включить мобильный стиль