Маршрут на несколько стран в Азии в августе

Несколько стран Азии за одно путешествие. По отдельным странам есть свои форумы. Самостоятельные путешествия по Азии. Комбинированные маршруты по странам Азии, их обсуждение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Маршрут на несколько стран в Азии в августе

Сообщение: #1

Сообщение zoom44 » 29 июн 2011, 10:24

Посоветуйте, пожалуйста, куда можно поехать вдвоем (или втроем с 10-летним ребенком) в Азии. Хотел Непал (был там и объездил всю северную Индию, включая Ладакх), но там похоже будут дожди. Куда можно съездить в августе, чтобы были разные впечатления, и не очень экстремально?.

В крайнем случае это может быть и одна страна, но хотелось бы увидеть больше.

Спасибо заранее, ответы можно без деталей, я найду сам на форуме - нужны просто подсказки по странам-местам-занятиям, и есть ли там проблемы с визами.

Благодарю!

*** уточняю задачу: мы ориентируемся больше на активный отдых, могут быть и экскурсии, если это действительно впечатлябщие места. горы и треккинг - да. если поедем с ребенком, может какие-то национальные парки. ну и какое-то время - несколько дней - готовы поваляться на пляже перед возвращением домой. спасибо
Последний раз редактировалось zoom44 29 июн 2011, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
zoom44
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 29.06.2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской
по Азии путешествуем самостоятельно

Re: Маршрут на несколько стран в Азии в августе

Сообщение: #2

Сообщение art185 » 29 июн 2011, 20:06

потребуется:
1. Список стран Азии
2. Погода в августе
Аватара пользователя
art185
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 25.05.2011
Город: Earth
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Маршрут на несколько стран в Азии в августе

Сообщение: #3

Сообщение zoom44 » 29 июн 2011, 20:48

art185 писал(а):потребуется:
1. Список стран Азии
2. Погода в августе


я понимаю логику
она несложна. но могут быть нюансы - где-то по опыту сезон дождей заканчивается к примеру, на востоке дождь, на западе может раз в несколько дней покапать.. вот про шри-ланку кто-то писал, что в низкий сезон ездии и ничего, понравилось. я взываю скорее к опыту, проанализировать прогнощ погоды универсальный я могу, конечно))
zoom44
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 29.06.2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Маршрут на несколько стран в Азии в августе

Сообщение: #4

Сообщение art185 » 29 июн 2011, 21:02

ну так я без иронии, если читали, то знаете, что и в дождливый сезон бывает отличная погода, и наоборот. Практически в любую страну можно поехать, Азия большая, поюзайте темы: куда поехать в августе и подобные
Аватара пользователя
art185
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 25.05.2011
Город: Earth
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Маршрут на несколько стран в Азии в августе

Сообщение: #5

Сообщение zoom44 » 29 июн 2011, 21:05

Спасибо за совет ))

Надеюсь, может кто-то все-же поделится идеями или собственным опытом. В дополнение к советам выше.
zoom44
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 29.06.2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПо нескольким странам Азии в одной поездке - вопросы



Включить мобильный стиль