Мск-Гон Конг-Синг-Самуи-Бкк-Мск??? Как бюджетнее проехать?

Несколько стран Азии за одно путешествие. По отдельным странам есть свои форумы. Самостоятельные путешествия по Азии. Комбинированные маршруты по странам Азии, их обсуждение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Мск-Гон Конг-Синг-Самуи-Бкк-Мск??? Как бюджетнее проехать?

Сообщение: #1

Сообщение alunchik » 17 окт 2009, 02:56

Всем доброго времени суток!
Вопрос к сторожилам и тем кто не привык переплачивать.
Все перечисленные в теме города мне нужно посетить с минимальными затратами, цель- консультация врачей в определенных мед. центрах по моему сложному лор. заболеванию, старые раны заныли, хочу найти причину. Так же рассматриваю вопрос оплаты стоимости перелетов врачу, не обязательно профильному лору, главное грамотный и приятный человек, который может оперировать медицинскими терминами и хорошо знает инглишь. Такого чела пока нет- но еще и не искала. Или как альтернатива- возьму свою девушку ассистента, которая отлично шпрехает на инглише, а по латинским мед. терминам будет консультировать сестра хирург по телефону.
Хочу уложиться в 10-ть дней с заездам на родную самуйщину дня -на 4 перевсти дух от стрессов, да поболтать с друзьями. Вроде описала цель........
Теперь к сути вопроса: перелет- нарыла пока такой маршрут:
перелет Мск-Доха-Гон Конг туда и обратно за 24 тыщи братьями-катарами.
В ГК два дня, одна ночь (дорогой город, больше времени бюджет не позволяет). Возможно ими же перелететь в Синг через 2 дня. Либо нарыла на экспедии тикеты за 180 бакинских.
Кроме того как вариант из ГК взять эйрпас бангкокэйрвэйс и далее летать тока ими. По опыту прошлых лет думаю что эйрпас не должен обойтись дороже 10-12 тыщ, мож ошибаюсь.На сайте не могу его заказать международный, дает тока по таю На прошлый НГ брала через московский офис ГК-Самуи-БКК-ЧангМай за 9 тыщ, правда сильно заранее. Вот здесь то и основной вопрос- в каком порядке посетить вышеперчисленные в теме места чтобы на ГК, Синг - по два дня - одной ночи с вечерним вылетом в следующее место, на БКК хватит одного дня. Остальное на Самуйщину.
Возможно проще будет взять туда в ГК, а возврат из БКК, пока в ступор ввело отсутсвие инфы на сайте бангкокэйр по международному эйрпасу........или возврат из Синга, а изГК до БКК айразией.....
Короче я пока в тупике. Прошу помощи бывалых.
Еще просьба - советовать что то конкретное- стеб и флуд не по теме щас не располагаю временем читать, я же еще и работаю 36 часов в сутки....
кто ездил по любым проблемам в азиатские клиники на консультации- поделитесь опытом в личку, я возлагаю огоромные надежды на азиатскую медицину, которая отличается от европейской в корне, и китайцы на олимпиаде нам это доказали!
всем дочитавшим до этого места отдельное спасибо за терпение и проявленный интерес!
Живите сегодня, любите сегодня и будьте счастливы сегодня! Не откладывайте это ни на минуту!)
Аватара пользователя
alunchik
активный участник
 
Сообщения: 525
Регистрация: 11.08.2006
Город: Koh Phi Phi
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский
азиатские страны

Re: Мск-Гон Конг-Синг-Самуи-Бкк-Мск??? Как бюджетнее проехать?

Сообщение: #2

Сообщение alunchik » 19 окт 2009, 04:51

Делаем ставки господа!
срок с 8 по 19 ноября, города Мск-ГонКонг-Синг-Самуи-БКК - все авиа- бюджет 35 000 рэ на чела, челов три!
Хто знает способ дешевле в эти сроки- с меня отчет и инструкция по примению восточной медицины для безнадежных русских при люболм исходе дел!
принимаю инфу как на форум так и в личку! На связи 36 часов в сутки........ Пожить тороплюсь...
Живите сегодня, любите сегодня и будьте счастливы сегодня! Не откладывайте это ни на минуту!)
Аватара пользователя
alunchik
активный участник
 
Сообщения: 525
Регистрация: 11.08.2006
Город: Koh Phi Phi
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Мск-Гон Конг-Синг-Самуи-Бкк-Мск??? Как бюджетнее проехать?

Сообщение: #3

Сообщение him22 » 22 окт 2009, 19:26

так вроде и так цена нормальная
Аватара пользователя
him22
почетный путешественник
 
Сообщения: 2834
Регистрация: 05.01.2009
Город: Глазов
Благодарил (а): 283 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Мск-Гон Конг-Синг-Самуи-Бкк-Мск??? Как бюджетнее проехать?

Сообщение: #4

Сообщение s7901 » 22 окт 2009, 20:23

Москва-Гонконг
Бангкок-Москва
эмираты - 21773

Гонконг-Сингапур
United - 181$

Синг-самуи
Bangkokair - 271 синг доллар

Самуи-Бангкок -
Bangkokair - 3150 БАТТ

Итого 21773+5264+5649+2736 = 35422 РУБ


ИЛИ ТАК
Москва-Гонконг
гОнконг-бангкок
сингапур- москва
эмираты - 26467 руб

бАНГКОК - САМУИ
САМУИ-СИНГАПУР
bangkok-air - 7546 руб

Итого: 34013
зато всего 2 авиакомпании
s7901
активный участник
 
Сообщения: 520
Регистрация: 09.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 45
Страны: 25
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПо нескольким странам Азии в одной поездке - вопросы



Включить мобильный стиль