Ирландская бизнес виза (или что такое работа до 14 дней)

Ирландская виза получение, комплект документов для получения визы Ирландии, студенческие визы в Ирландию, сроки получения ирландской визы в Москве, СПб

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Забронировать отель в Ирландии:Бронирование отелей в Ирландии по умным ценам без предоплаты
Отели в городах Ирландии: Дублин ||| Голуэй ||| Килларни ||| Кенмар
Аренда автомобиля: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене
Авиабилеты : Найти дешевые авиабилеты в Ирландию
Туристическая страховка: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит страховка и оформи онлайн

Ирландская бизнес виза (или что такое работа до 14 дней)

Сообщение: #1

Сообщение SinGuLaRitY » 13 окт 2024, 19:46

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, вводные данные такие:

Гражданин РФ, живу по ВНЖ (skilled worker visa) и работаю в UK (в Северной Ирландии), устроился на новую работу, по которой мне нужно будет систематически ездить в командировки в Республику Ирландия. Работодатель попросил посмотреть какие варианты для оформления бизнес визы есть.

Я читаю и задумался, а кроме short stay business visa есть ли для меня варианты?
Спрашиваю, т.к. эту визу мне получается нужно будет обновлять очень часто, т.к. она даёт право ездить в Ирландию в течение 90 дней и/или работать до 14 дней.
Но при этом однажды начав работать, срок в 14 дней стартует и заканчивается вне зависимости от того продолжаешь ли ты реально работать или нет, а по истечении этих 14 дней ещё раз поработать уже нельзя будет и только новая виза получается нужна.

Схема с атипичным вариантом работы вроде бы не лучше.

А ещё возможно краеугольный вопрос - это что они считают работой, которую можно выполнять до 14 дней. Если я приехал в командировку, починил прибор и уехал - это работа или работа - это когда у меня какой-то контракт с ирландской компанией и тогда уже я не больше 14 дней могу ею заниматься?

Спасибо большое.
SinGuLaRitY
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 29.11.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской
Ирландиявиза



Список форумовЕВРОПА форумИРЛАНДИЯ форумВиза в Ирландию



Включить мобильный стиль