Белград-Црвена Звезда - околофутбол

Отзывы отчёты о поездках на спортивные события: Олимпиады, Чемпионаты Мира Европы, просто на матчи и соревнования, спортивные мероприятия отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Белград-Црвена Звезда - околофутбол

Сообщение: #1

Сообщение Stockton Kid » 21 май 2013, 15:57

Всем здрасьте!
В прошлом году я совершил вояж в Белград.Моя природная лень не позволила набить отчет сразу, но я ее победил!Хочу познакомить вас с моими впечатлениями о поездке в Сербию.В отчете будет мат,драки, алкоголь,узкоспециальный сленг и немного фотографий. Прошу строго не судить.Всем приятного чтения.
I have a dream that one day this nation will rise up and live out the true meaning of its creed: "We hold these truths to be self-evident: that all men are created equal." ©
Аватара пользователя
Stockton Kid
полноправный участник
 
Сообщения: 201
Регистрация: 21.11.2012
Город: Пасадина
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской
отзывы туристов об отдыхе в хорватии

Re: Белград-Црвена Звезда - околофутбол

Сообщение: #2

Сообщение Молли » 22 май 2013, 00:33

Спасибо за анонс... а сам отчет-то где?
Молли
почетный путешественник
 
Сообщения: 2032
Регистрация: 01.03.2006
Город: Macedonia
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 48
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Белград-Црвена Звезда - околофутбол

Сообщение: #3

Сообщение Stockton Kid » 22 май 2013, 08:34

Итак, получив приглашение от наших братьев из Delije(фанаты ФК Црвена Звезда), я взглянул на календарь сербской футбольной супер-лиги и выбрал сентябрьский матч с Крагуевацем на выезде. Сербы сказали, что это отличный выбор и там будет весело. Затем купил билет от Аэрофлота за 11 т.р. в обе стороны и через месяц я летел из Шереметьево в Белград.
Перелет длился около 3-х часов.По прилету быстро прошел пограничный контроль, на улице меня уже ждали друзья. Встретились, обнялись и помчали на Юго ( это такой сербский аналог нашей Оки) в мой отель.Около отеля договорился с парнями встретиться вечером, а пока мне надо принять душ и отдохнуть, так как рейс утренний и я нихера не выспался.
Стоит отметить, что это был мой первый визит в Сербию. Да, я слышал от друзей, что это сказочная страна, где к русским относятся как к старшим братьям, но до конца не верил.
В итоге, Белград, по моей версии, является самой дешевой столицей в мире.Сами прикиньте, неделя моего пребывания в отеле, расположенном в центре города, составила 6 тысяч рублей!нигде я больше так дешево не жил.
Приняв душ и переодевшись я все таки решил разоблачить сей град- Београд. Жил я на площади Славии, поэтому добраться до Кнез Михайлова мне не составило никакого труда.Нашел там ресторан с национальной кухней и замечательно там пообедал. Сербская кухня- это много мяса и овощей за очень мало денег. Мой заказ состоял из большого куста мяса с гарниром из жаренного картофеля и овощей и два пива(пиво Jelen, вроде ничего, но ничего выдающегося).Когда мне принесли счет, я немного оглох...250 рублей...за все...в центре Белграда...в ресторане!Это был первый культурный шок!))
Белград стремительно набирал очки в рейтинге моих самых любимых мест.
Потом встретился с сербами, погуляли немного по центру и разошлись по домам, надо было отдохнуть( не забывайте, я был заебан ранним подъемом). Описывать достопримечательности Белграда нет смысла, кому надо, может найти в интернете и других отчетах.
Белград-Црвена Звезда - околофутбол
Белград-Црвена Звезда - околофутбол
Белград-Црвена Звезда - околофутбол
На следующий день решил прогуляться до Мараканы ( стадион ФК ЦЗ). Парни уже ждали там.
Налепил пару наших стикеров
Белград-Црвена Звезда - околофутбол
Потом пошли в офис Делие, который находится на самом стадионе.И тут, надо мне было ляпнуть, что мне нравится игра нападающего Звезды, Филиппа Касалицы,как Горан резко подорвался в раздевалку к команде и вернувшись оттуда сказал, что я смогу сам сказать Филиппу, какой он футболист, когда он вернется из тренажерного зала.( я просто охуел!возможно ли такое в России?!неа) Надо отметить, что это был день перед матчем и команда проводила закрытую тренировку.Но фанатам там открыт вход во все двери. Через недолгое время Филипп вышел к нам, мы обнялись и сфотографировались. Я пожелал ему удачи в завтрашнем матче и с дурацкой улыбкой посмотрел на Горан. Горан удивленно спросил: А разве у вас не так? На что я ответил: доступ к команде охраняется службой безопасности и никого к ним не подпускают. На что Горан ответил : хуйня это все, мы и есть служба безопасности!
с Филиппом
Белград-Црвена Звезда - околофутбол
и со службой безопасности
Белград-Црвена Звезда - околофутбол
Потом мы пошли посмотреть сам стадион. Вот, например, через этот туннель выходят футболисты гостей
Белград-Црвена Звезда - околофутбол
это мемориальная табличка в честь фанатов Црвены Звезды, погибших в сербско-хорватской войне
Белград-Црвена Звезда - околофутбол
Среди фанатов, не только Црвены Звезды, но и их заклятых врагов из Партизана было немало героев этой войны.В виде исторической справки, война началась на стадионе. На матче Динамо(Загреб) - Црвена Звезда ( Белград) в мае 1990 года. Кому интересно, почитайте в интернете.
вот еще со стадиона
Белград-Црвена Звезда - околофутбол
продолжение следует....
I have a dream that one day this nation will rise up and live out the true meaning of its creed: "We hold these truths to be self-evident: that all men are created equal." ©
Аватара пользователя
Stockton Kid
полноправный участник
 
Сообщения: 201
Регистрация: 21.11.2012
Город: Пасадина
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Белград-Црвена Звезда - околофутбол

Сообщение: #4

Сообщение Молли » 22 май 2013, 10:41

Пожалуйста, при написании отчета не злоупотребляйте "бранными словами" - просьба от Винского и лично от меня, модератора раздела.
К тому же, Правила форума надо уважать:
1.15. Обилие мата, использование мата в заголовках тем или в качестве связки в речи - вне закона и приравнивается к тяжкому нарушению на форуме которое наказывается блокировкой профиля


Отчет интересен своей необычной точкой обзора К сожалению, на форуме редко встречаются отчеты от спортсменов, болельщиков и фанатов о спортивных мероприятиях.
Насчет Белграда как самого дешевого европейского города... это Вы еще в Македонии не были, вот уж где коммунизм в ресторанах, кафе и магазинах
Пиво любите? Приезжайте на Пиво-Фест в июле!
Молли
почетный путешественник
 
Сообщения: 2032
Регистрация: 01.03.2006
Город: Macedonia
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 48
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Белград-Црвена Звезда - околофутбол

Сообщение: #5

Сообщение Веник » 24 май 2013, 17:10

Ну да, редко здесь отписываются фанаты... Какие-то у них другие интересы: "наеленится" и орать на всю Кнез Михайлова о Гробарях, Конях и прочем мясе. Видели.
И в Скопье та же картина: чуть не факельное шествие фанов Вардара от Собора Св.Климента Охридского куда-то вглубь левобережья имели удовольствие лицезреть.
Неприятно, мягко говоря.
Веник
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 07.01.2013
Город: Норильск
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 51
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Белград-Црвена Звезда - околофутбол

Сообщение: #6

Сообщение dead_mean » 27 май 2013, 12:30

Продолжение будет? Джокерс он тур) про выезд почитать интересно. Насчет интересов у фанатов вы Веник поверхностно с темой знакомы, фанаты разные и интересы у всех разные, причем путешествия это в принципе общий интерес у всех активных болельщиков.
dead_mean
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 05.07.2012
Город: Электросталь
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 49
Пол: Мужской

Re: Белград-Црвена Звезда - околофутбол

Сообщение: #7

Сообщение XAHTEPs » 27 май 2013, 14:17

Молли писал(а) 22 май 2013, 10:41:[color=#0000BF]
Пиво любите? Приезжайте на Пиво-Фест в июле!

Мне не показалось? Кто то сказал волшебное слово ПЫВО? Я как раз буду в тех краях в июле и Сербии и Македонии...Молли можно поподробней, что за пиво -фест? Я ж на этом фестивале весь свой отпуск то и проведу
Аватара пользователя
XAHTEPs
участник
 
Сообщения: 94
Регистрация: 12.03.2012
Город: Пермь
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Белград-Црвена Звезда - околофутбол

Сообщение: #8

Сообщение Stockton Kid » 27 май 2013, 14:51

ну так вот, продолжаем...
На следующий день был запланирован выезд в Крагуевац. Надо отметить, что в свой последний вояж молодые Delije неплохо нахлабучили местных ребят. И эти ребята не желали оставлять такую дерзость безнаказанной. Рано утром мы встретились в офисе Героев, парни обсудили все тонкости нашего вояжа, в том числе и передвижения по "вражескому" городу.Решено было выдвигаться на машинах, для того, чтобы доставить в Крагуевац флаги и перфоманс. Состав у нас был адовый!25 отчаянных парней, которые были готовы ко всему.
Скажу сразу, по сербским меркам, идея достаточно лихая.Так как балканские любители футбола очень даже не против "накрыть" такой кортеж, а потом сжечь все баннеры на своем секторе, наслаждаясь горькими слезами оппонентов. Ситуация усложнялась еще и тем, что большинство основных парней в этот день присутствовали на свадьбе одного очень уважаемого человека среди Делие. Поэтому было вдвойне интереснее. Ребята готовились основательно.
Русский стайл там пока не прижился, на Балканах сейчас полнейший олдскул с кусками арматуры, камнепадом и звоном бьющихся бутылок. Любимая музыка парней, которые начали гонять в 90-х.
В одну из машин попал и ваш покорный слуга.Тронулись...
На выезде из города нас остановили. Останавливали все машины, в которых было больше одного человека. После проверки документов нас отпустили на все четыре стороны.Проехав пару десятком км мы остановились около МакДага, где нас уже ждали парни.Подождали еще пару машин и двинули кортежем в сторону Крагуеваца.
На подъезде к городу нас встречали представители сербской космонавтики.
Белград-Црвена Звезда - околофутбол
Белград-Црвена Звезда - околофутбол
Еще одна проверка, досмотр машин, вялые попытки развернуть нас обратно. В общем упаковались и едем в город. Нас сопровождают жандармы.Смотрю по сторонам и потихоньку ох...ю. по ходу всего пути отцепление, перекрестки в импровизированных блокпостах. Как будто на войну приехали.В общем, гей-клуб 1312 провел свой парад на отлично. Никто нас не отпи...л.
Белград-Црвена Звезда - околофутбол
Белград-Црвена Звезда - околофутбол
Вписав стаф на стадион, решили прогуляться по городу и чего-нибудь перекусить.Но хрена,вам товарищи, лысого!все закрыто, machday ёпты!
Решили возвращаться на стадио. Около сектора встретили одно из Iron Boys, он нам поведал, что их молодежь накрыла в городе небольшой моб Крагуеваца. Основных сил было не видно, и это настораживало.
Матч вот-вот должен был начаться и мы решили подниматься на сектор.Начали развешивать флаги и раскладывать перф.Наш флаг повесили на главный баннер терассы Crazy North.
Белград-Црвена Звезда - околофутбол
Парни сделали это в знак большого уважения к своим гостям и друзьям из России. Началась легонькая шиза, как вдруг, о чудо!Что я слышу!?Я слышу звон бутылок и булыжников аккорды!И это происходит очень близко.Южане не подвели!Собрали неплохой состав и "прыгнули" на тех, кто еще не успел зайти на сектор.(видео гуляет по интернету)Еще примерно 50 южан зашифровались на секторе вместе с обычными болельщиками и во время прорыва Делие на помощь своим товарищам, атаковали в спину.Но не тут то было!их акция было отлично спланирована, но бездарно исполнена, разворот на 180 градусов и разгон вражеской трибуны.
Белград-Црвена Звезда - околофутбол
Один наш приятель, на следующий день стал "суперзвездой" телевизора.Хреновый промоушен, скажу честно.
Ну а потом начался адский угар и шиза!Ну, как поют сербы знает весь мир! Таких впечатлений очень не хватает в моей жизни, олдскул в самом своем блестящем проявлении!
Белград-Црвена Звезда - околофутбол
Белград-Црвена Звезда - околофутбол
Белград-Црвена Звезда - околофутбол
Белград-Црвена Звезда - околофутбол
Белград-Црвена Звезда - околофутбол
Мы победили, Касалица забил, все отлично-едем домой!
Собрались в колонну и тронулись.Человек, который отличился на видео и фото-носителях был немного смущен таким пристальным вниманием общественности в сером, к своей скромной персоне. Поэтому он решил прикидываться спящей бабушкой на всех постах, что с успехом и исполнил.Зря он выбрал профессию юриста, отличный актер пропадает.
На следующий день я решил с утра устроить ЗОЖ, так как обещал товарищам не спиваться и держать себя в форме. В общем. Побежал я кросс по незнакомым улицам Белграда. Навигатор на телефоне, показал, что я живу недалеко от храма Святого Саввы. Вот туда я и решил пробежаться. Совместить, так сказать приятное с полезным. Надо отметить, что сия красота является самым большим православным собором на Балканах и вторым по величине в мире. Сейчас он находится в стадии реконструкции, но зайти, посмотреть и помолиться там можно. Место это особенное. В то утро была пасмурная погода, но на площади перед храмом было как-то светло. может это плитка такая на площади, что в лужах отражается свет, может какая то хитро -продуманная система естественной иллюминации, может у меня фантазия богатая. Я человек верующий, но без крайностей, попав в это место, ощутил насколько много для православных людей, в особенности для сербов, значит вера. Все они, как один говорят, что если бы не вера, нас( т.е. сербов) уже давно не было бы на свете. Ну что-то я отвлекся.
На обратном пути я немного заблудился и промчал лишний километр( +100 мне, как дикому фанатику ЗОЖа) . но не расстроился. Совершив все утренние процедуры, созвонился с парнями, договорились что меня заберут из отеля и доставят в офис.там все и встречались. Встретившись в офисе , мы обсудили детали выезда, шутканули про нашего героя дня, который на диком шифре вырубил все телефоны. А потом принесли утреннюю прессу…я ох...л! На первой полосе серия фотографий, где наш герой занимается раздачей и получением ассигнаций в виде пендалей и оплеух.Но это апперитив... включаем новости, там тоже самое, но только видео ряд еще присутствует. Вот это реклама!
В следующие несколько дней были пробиты КикБоксКлуб Делие. Очень порадовало, что на тренере, была футба ЯРусскиЙ. Конечно нифига он не русский, он серб, но все равно было приятно.Да и человеком он оказался открытым и щедрым.Подарил мне их фирмовую футбу. Ношу с гордостью))Вот такой там интерьерчик.
Белград-Црвена Звезда - околофутбол
Белград-Црвена Звезда - околофутбол
Белград-Црвена Звезда - околофутбол
Вот эта фотография, кстати, первая совместная фотография Ultra boys. Если не ошибаюсь, она была сделана в 94м. Если присмотреться. То там можно найти почти всех, кто сейчас держит в своих руках весь движ.
Белград-Црвена Звезда - околофутбол
Еще был пробит музей Црвены Звезды, где в гостевой книге была оставлена надпись и запилены наши стикеры.

К своему стыду я забыл его имя, ну будем называть того парня хранителем, например.
Горан нас познакомил, я рассказал ему про наш город. На что. Он ответил, цитата: «про ваших парней я слышал, а вот про команду пока нет. Где вы играете? В первой лиге?» отвечаю: было бы зае...хорошо . Вообще музей у звезды просто роскошный: тут и легендарный Кубок Чемпионов 1991 года, и Межконтинентальный того же года. Огромное количество кубков Югославии, Сербии и Черногории. Сербии. В наличии был разоблачен оригинал Кубка Сербии. Которым, сейчас Звезда владеет на правах действующего обладателя. Также была организована фотография со страшной неводомой… кубком.! Как они его вручали епты?)) Хранителю музея дико понравились подарки, которые я ему под фанфары и вручил. Это были шарф ФК Орел и вымпел ОВ. Единственный бригадный вымпел, который будет висеть на этой стене.(с) Так сказал хранитель,аминь! Горан, в свою очередь пообещал проследить за процедурой повешения. ))
Потом закупились в Делие шопе(пацану по майке!)
а стенам по наклейке
Белград-Црвена Звезда - околофутбол
Белград-Црвена Звезда - околофутбол
Белград-Црвена Звезда - околофутбол
Белград-Црвена Звезда - околофутбол
Белград-Црвена Звезда - околофутбол
Прогулялись по вечерней Маракане, видите, там вдали светится? это тот самый Святог Савва!
Белград-Црвена Звезда - околофутбол
Позже вечером встретились с Я..., человеком, которому огромное СПАСИБО за все! Этот молодой парень очень помог мне во время пребывания в Сербии . Попили пива, поели мяса, поговорили о делах наших земных. Кстати, Янко активно топит за мясо, так как живет в Москве.
В последний вечер перед отъездом был организован просмотр матча Лиги Чемпионов одном из букмекер баров Таш майдан( район Белграда) , где Спартак играл с Барсой. Во время игры случился интересный случай:когда Спартак сравнял счет, Марко, пошел к девченкам-букмекерам и поставил 100 диннар на то, что следующим забьет Спартак. Мы над этим поугарали, и продолжили смотреть мяч. Как вдруг, 100 диннаров превратились в много динаров! Спасибо Ромуло, за бесплатный ужин с пивом! После игры мы конечно вспомнили, что было бы хорошо наблюдать в центре обороны Спартака Видича, а не этих педиков и вообще раньше мяч был круглее, а поле ровнее и разошлись по домам.
Белград-Црвена Звезда - околофутбол
Утром: чемодан. Аэропорт, Москва. Парни меня проводили до пограничного контроля, Горан вручил мне открытку и флаг Сербии. Договорились еще обязательно встретиться.
Белград-Црвена Звезда - околофутбол
P.S. Хочу сказать спасибо моим сербским братьям и сестрам!без вас, я не представляю своей жизни!
I have a dream that one day this nation will rise up and live out the true meaning of its creed: "We hold these truths to be self-evident: that all men are created equal." ©
Аватара пользователя
Stockton Kid
полноправный участник
 
Сообщения: 201
Регистрация: 21.11.2012
Город: Пасадина
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Белград-Црвена Звезда - околофутбол

Сообщение: #9

Сообщение Stockton Kid » 27 май 2013, 14:56

to Молли
Ну насчет дешевизны Белграда я вещаю от имени себя человека, который побывал много где, и там где он бывал. дороже, чем в Белграде

Про Польшу и Евро2012 писать или опять закритикуете?
I have a dream that one day this nation will rise up and live out the true meaning of its creed: "We hold these truths to be self-evident: that all men are created equal." ©
Аватара пользователя
Stockton Kid
полноправный участник
 
Сообщения: 201
Регистрация: 21.11.2012
Город: Пасадина
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Белград-Црвена Звезда - околофутбол

Сообщение: #10

Сообщение Молли » 27 май 2013, 15:06

XAXAHTEP писал(а) 27 май 2013, 14:17:Кто то сказал волшебное слово ПЫВО? Я как раз буду в тех краях в июле и Сербии и Македонии...Молли можно поподробней, что за пиво -фест? Я ж на этом фестивале весь свой отпуск то и проведу

А подпись-то моя! подпись! тудой заходите по ссылке))) Всех форумчан жду в гости на фестиваль!


ТС, мы не критиковали ваш отчет! Просто я испугалась Вашего обещания "будет много мата", вот и попросила быть политкорректнее (ведь нас читают дети, конкуренты и спецслужбы ), а так-то - наоборот, только приветствовала околоспортивные репортажи да и крепкое словцо-два, если оно в тему и к месту, не возбраняется)))

А что, Св.Савва на реконструкции уже? Его же только недавно построили? Я в нем была 3 года назад, его кажется достраивали еще.
Про сербского космонавта Вы как-то неудачно пошутили, для верующего-то человека, нес па?

А вообще,отчет интересный своей спецификой.
Тут,на Балканах, 95% мужчин интересуются футболом и многие играют регулярно на стадионах с друзьями. Местные македонские команды (11 Октомври,Работнички и прочие) до сих пор живы и играют в местных лигах.


Про Польшу и пр. - эта Вам уже в другой раздел форума писать надо, у нас тут только Балканы
Молли
почетный путешественник
 
Сообщения: 2032
Регистрация: 01.03.2006
Город: Macedonia
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 48
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Белград-Црвена Звезда - околофутбол

Сообщение: #11

Сообщение Stockton Kid » 28 май 2013, 08:12

Молли писал(а) 27 май 2013, 15:06:
XAXAHTEP писал(а) 27 май 2013, 14:17:Кто то сказал волшебное слово ПЫВО? Я как раз буду в тех краях в июле и Сербии и Македонии...Молли можно поподробней, что за пиво -фест? Я ж на этом фестивале весь свой отпуск то и проведу

А подпись-то моя! подпись! тудой заходите по ссылке))) Всех форумчан жду в гости на фестиваль!


ТС, мы не критиковали ваш отчет! Просто я испугалась Вашего обещания "будет много мата", вот и попросила быть политкорректнее (ведь нас читают дети, конкуренты и спецслужбы ), а так-то - наоборот, только приветствовала околоспортивные репортажи да и крепкое словцо-два, если оно в тему и к месту, не возбраняется)))

А что, Св.Савва на реконструкции уже? Его же только недавно построили? Я в нем была 3 года назад, его кажется достраивали еще.
Про сербского космонавта Вы как-то неудачно пошутили, для верующего-то человека, нес па?

А вообще,отчет интересный своей спецификой.
Тут,на Балканах, 95% мужчин интересуются футболом и многие играют регулярно на стадионах с друзьями. Местные македонские команды (11 Октомври,Работнички и прочие) до сих пор живы и играют в местных лигах.


Про Польшу и пр. - эта Вам уже в другой раздел форума писать надо, у нас тут только Балканы

По порядку.
Храм Святого Саввы внутри не отремонтирован до конца, правильнее будет сказать не на реконструкции, а в стадии достраивания.
Про "космонавтов", я ни в коем случае не имел ввиду Иисуса на кресте. Ввиду имелись жандармы, которые были одеты как космонавты. Я ж писал, узкоспециальный сленг
I have a dream that one day this nation will rise up and live out the true meaning of its creed: "We hold these truths to be self-evident: that all men are created equal." ©
Аватара пользователя
Stockton Kid
полноправный участник
 
Сообщения: 201
Регистрация: 21.11.2012
Город: Пасадина
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Белград-Црвена Звезда - околофутбол

Сообщение: #12

Сообщение Zoobaw » 28 май 2013, 08:24

Крутая тема. Был на игре Црвена Звезда против не помню уже кого в Белграде лет пять назад. Движуха адская
Zoobaw
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5691
Регистрация: 24.03.2007
Город: Австралия
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 45
Страны: 108
Отчеты: 2

Re: Белград-Црвена Звезда - околофутбол

Сообщение: #13

Сообщение Альдо Апач Рейн » 28 май 2013, 08:30

Тема прекрасна. Автору плюс.
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Белград-Црвена Звезда - околофутбол

Сообщение: #14

Сообщение Nogami » 18 июл 2013, 23:20

Сербы умеют шизить,автор молодцом.А можно как пробить,кто и когда спонтанно гонит в Белград ?
Nogami
полноправный участник
 
Сообщения: 349
Регистрация: 29.06.2013
Город: ЖОДИНО
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Белград-Црвена Звезда - околофутбол

Сообщение: #15

Сообщение Сам По Себе » 21 июл 2013, 10:25

Автору -жирный плюс!Сербам-спасибо!
Одни цвета-одна вера!
Аватара пользователя
Сам По Себе
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 08.06.2011
Город: дачный посёлок Обираловка
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Белград-Црвена Звезда - околофутбол

Сообщение: #16

Сообщение Stockton Kid » 25 июл 2013, 14:39

Всем спасибо, парни! приятно знать, что не зря стирал пальцы о клавиатуру!
Nogami, даже не знаю как тебе помочь.
Если нет знакомых парней из мясного движа, то можно самому выбрать матч в сезоне, взять билеты и помчать.Проблем не будет. Сербы будут рады видеть русского на своей грядке.
Если есть конкретные вопросы, пишите посоны!всем отвечу.
I have a dream that one day this nation will rise up and live out the true meaning of its creed: "We hold these truths to be self-evident: that all men are created equal." ©
Аватара пользователя
Stockton Kid
полноправный участник
 
Сообщения: 201
Регистрация: 21.11.2012
Город: Пасадина
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Белград-Црвена Звезда - околофутбол

Сообщение: #17

Сообщение maksmms » 30 июл 2013, 07:33

Спасибо за отчет!
В конце августа еду практически по аналогичному сценарию с выездом за Звезду в Крагуевац))
подскажи, в каком отеле так бюджетно размещался в Белграде?
maksmms
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 30.07.2013
Город: Майами
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Белград-Црвена Звезда - околофутбол

Сообщение: #18

Сообщение Stockton Kid » 30 июл 2013, 08:24

Я жил в отеле Таш, на Ташмайдан(это в самом центре)
Еще дешевле будет найти апартаменты на . или хостел Славия,тоже центр, автобус из аэропорта приезжает прямо туда.
I have a dream that one day this nation will rise up and live out the true meaning of its creed: "We hold these truths to be self-evident: that all men are created equal." ©
Аватара пользователя
Stockton Kid
полноправный участник
 
Сообщения: 201
Регистрация: 21.11.2012
Город: Пасадина
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Белград-Црвена Звезда - околофутбол

Сообщение: #19

Сообщение maksmms » 30 июл 2013, 08:40

спасибо, отель посмотрю, а как насчет билетов на выездной матч, в офисе клуба они продаются или уже там на месте?
я конечно ближе к теме постараюсь выйти на друзей моих друзей в Сербии, но все-таки предпочитаю самому все заранее знать, т.к. гоню один и подсказок мне ждать остается разве что от гугла
maksmms
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 30.07.2013
Город: Майами
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Белград-Црвена Звезда - околофутбол

Сообщение: #20

Сообщение Stockton Kid » 30 июл 2013, 08:51

Билеты будут на матче. Я сам не покупал, мне билет подогнали. Я думаю, надо эту тему будет профильтровать с твоими корешами. Либо зайди в офис за пару дней до выезда.знаешь где находится?
I have a dream that one day this nation will rise up and live out the true meaning of its creed: "We hold these truths to be self-evident: that all men are created equal." ©
Аватара пользователя
Stockton Kid
полноправный участник
 
Сообщения: 201
Регистрация: 21.11.2012
Город: Пасадина
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияОтзывы о поездках на спортивные события



Включить мобильный стиль