Сити Клаб Тур

В нём находятся турфирмы, отели, рестораны и т.п. и любые другие организации или личности, связываться с которыми мы вам категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сити Клаб Тур

Сообщение: #1

Сообщение waskinkot » 03 июл 2007, 07:44

Турфирма Сити Клаб Тур (Москва, М. Лубянка Большой Черкасский переулок, дом 4 строение 6, офис 17 http://www.visacity.ru )
Знакомая попыталась сделать через них финскую визу, в результате из-за липовой брони отеля финны в визе отказали. Как оказалось впоследствие, эти уроды пытались бронировать отель Рэдиссон САС Хельсинки через копию лицевой стороны ее кредитной карты, которую она им давала в составе пакета документов для подачи на визу. В результате после того, как сотрудник Сити Клаб Владимир объявил ей, что в визе отказано, она забрала оттуда документы, самостоятельно забронировала отель и без проблем получила визу. Деньги ей пока не вернули. Кстати, к Инете полно отзывов, что с этой конторой лучше не связываться с описаниями похожих ситуаций. Например: http://www.stop-list.ru/?q=node/92 и http://www.turistprav.ru/books_413.html Жалко только, что нашли эту информацию после обращения к ним
Аватара пользователя
waskinkot
почетный путешественник
 
Сообщения: 3308
Регистрация: 15.09.2006
Город: Уайтхорс
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 533 раз.
Возраст: 49
Страны: 45
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Сообщение: #2

Сообщение Леонтьев » 03 июл 2007, 23:06

Расписываемся в собственной глупости. Нефига идти на левак - ведь понимаете: подлоги будут
Аватара пользователя
Леонтьев
путешественник
 
Сообщения: 1589
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 56
Страны: 35
Отчеты: 4

Сообщение: #3

Сообщение waskinkot » 04 июл 2007, 07:22

Да уж. Не хотелось бы чтобы другие на те же грабли наступили
Аватара пользователя
waskinkot
почетный путешественник
 
Сообщения: 3308
Регистрация: 15.09.2006
Город: Уайтхорс
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 533 раз.
Возраст: 49
Страны: 45
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Violet » 12 июл 2007, 11:05

связалась с ними однажды по глупости, когда делала в своей жизни первый шенген неск лет назад (теперь ни-ни! только сама!). В день перед собеседованием прихожу к ним, они мне дали ещё документы двух мужиков в дагонку, сказали: "Только вас вызвали на собеседование, и чтоб не было отказа, припишем вам жениха и его дядю" Фишка)))-мой "жених" вообще женат был, они об этом и не знали. Как это всё прокатило, мне не понятно до сих пор Просто счастливая случайность, что вопросы задавать не стали мне в посольстве - кто они вам и т.д. В результате я за свои же деньги нервничала в посольстве и получала визы для ещё двух незнакомых мне людей.
При мне некоторые тоже попали на эту удочкую. Технология у них проста - рассказывают, что сделают визу без присутствия в посольстве, тупо бронируют отель и делают запись на собеседование, потом кому-то сообщают, что всё-таки вас вызывают на собеседование и дают в дагонку документы левых людей, совпадающих +/- по срокам и страной пребывания! ШАРАГА! НИКОГДА НЕ ПЛАТИТЕ ИМ! всегда только сами оформляйте визы!
Violet
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 17.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 24

Сообщение: #5

Сообщение waskinkot » 12 июл 2007, 11:58

Violet писал(а): сказали: "Только вас вызвали на собеседование

Вот вот. Именно так все и прозвучало.
Аватара пользователя
waskinkot
почетный путешественник
 
Сообщения: 3308
Регистрация: 15.09.2006
Город: Уайтхорс
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 533 раз.
Возраст: 49
Страны: 45
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение Violet » 12 июл 2007, 12:10

http://www.2r.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=1558& тут вообще про них песня!
Violet
участник
 
Сообщения: 129
Регистрация: 17.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 24




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...Чёрный список = SUCKS



Включить мобильный стиль