Настоящая Кубинская любовь!?

Здесь разговоры по теме Куба, кубинцы, мучачи, ром, сальса... Песни Кубы, кубинская музыка, уроки танцев на Кубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Настоящая Кубинская любовь!?

Сообщение: #101

Сообщение elena2007 » 09 май 2011, 03:09

akatsanda писал(а):любовь возможна,причем с любой стороны.
девушка,с которой я провел там последние 8 дней живое тому доказательство.причем так искренне радовалась этому.последние 2 дня плакала почти каждый час и говорила как сильно любит.


Как сейчас стоит перед глазами картина из далекой эпохи на рубеже 70х и 80-х годов в стуженном Ленинграде на Финляндском вокзале перед отходом скорого поезда Ленинград-Хельсинки, мы туда детьми бегали, на поезд тот смотреть как на загадочную машину времени, которая избранных везет в загадочное райское далеко...
Так как наши девушки плакали... Ах, как они плакали!... Кубинки просто плачут и плачут... А наши же были образованные, Тургенева, Толстого, иностранную литературу читали, с драмматургией знакомы, театры посещали. Так вот они когда плакали, то входили в образ (в зависимоти от темы). Их не отодрать было от массивных плечей лесорубов (в то время в ленинграде из заморских женихов выбор был небольшой; лесорубы из Финляндии, оттуда же строители, потом завезли партию строителей из Италии фабрику Оливетти строить), ну и так кой-какой турист. Так девушки наши тоже выучивали красивые значащие слова и взгляд репетировали, так наша серая действительность всех достала. Мы это все со стороны наблюдали, аж сами плакали.
Там же подруга стояла рядом с ней и отрывала ее плачущую от лесоруба после третьего звонка (у лесоруба задача была рассказать какому-нибудь своемц другу, какая хорошая у его девушки подруга).

...Уехали туда в то время много. В результате испорченная жизнь у лесоруба (часто бросившего семью и детей ради такой вечной любви и настоящих чувств) и у нее, а потом споры за детей и тдт

Мораль: пацаны! Вам, что русских мало??? Тут люди верно замечали: любите кубинок и любите их НА ИХ РОДИНЕ, таек НА ИХ РОДИНЕ.
Ну не тащите все это сюда на свою родину! Хотите из бедных, не хотите славянок, ну у нас же есть столько бывших советских республик, там хорошо посмотреть, такие красавицы и умницы, зато хоть видно кто и что
--------------------------------------------------------------------------------

Ответить
elena2007
участник
 
Сообщения: 199
Регистрация: 30.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Настоящая Кубинская любовь!?

Сообщение: #102

Сообщение Francisco » 09 май 2011, 06:34

так я никого и не думал тащить)
Francisco
полноправный участник
 
Сообщения: 348
Регистрация: 08.02.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 34
Страны: 41
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Настоящая Кубинская любовь!?

Сообщение: #103

Сообщение elena2007 » 09 май 2011, 13:52

И правильно!
Кстати, у нее, может вполне возникла симпатия к тебе и даже очень глубокая симпатия. Если она кубинка, то не обязательно так, что она только увидела иностранца и уже заплела хитроумные сети и каждый шаг смеряет с какими хитроумными планами. Тем более, это же известно, что латиноамериканки нравятся северным людям, а северные люди нравятся латиноамериканкам. Тем более, что тебе тоже 21 год. Они же веселятся со своими ровесниками, почму бы не веселиться с тобой?
Это когда ей 20, а жениху 45, то я бы на месте жениха обратилась бы к историческому советскому опыту, чтобы не было розовых очков, то есть смотреть через розовые очки не вредно и даже развлекает долгими зимними вечерами смотря на слякоть за окном, просто, чтобы слез потом не было.
С другой стороны, я тоже не согласна с отдельными людьми, которые устраивают типа "проверки", не тратя на нее ни копейки. Проверки примитивные, и потом она, пройдя все проверки, на заключительном этапе, вам это припомнит. Она же тоже не дура и понимает, что если человек трятит на гостиницу 200 долларов, а не идет там где за 20, значит определенной свободой финансовой обладает, на на ней считает копейки, значит он просто хочет поиметь ее на халяву. При этом такое понятие как жалость к ее нищему положению его не трогает вообще, что создает в ее голове его образ с соответственными хорактеристиками, которые она предпочитает не замечать до времени. Тем более, что это типично женская характеристика: не замечать до определенного времени, терпеть все по пути к поставленной высоте, а потом, с уже укрепленных позиций, все припоминать. Методично и без конца.
Умеренность нужна во всем.
elena2007
участник
 
Сообщения: 199
Регистрация: 30.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Настоящая Кубинская любовь!?

Сообщение: #104

Сообщение TinkyWinky » 10 май 2011, 20:38

спору нет :-)
Последний раз редактировалось TinkyWinky 25 июл 2014, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
TinkyWinky
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 110
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Настоящая Кубинская любовь!?

Сообщение: #105

Сообщение Dutchman » 19 май 2011, 13:10

Ну Вы соотечественники и даете... насоветовали нафих . Вы бы еще парня на Чукотку за невестами отправили.

Мой совет сомневающимся - понравилась -екнуло сердце - никого не слушай (даже меня ;) ) - приглашай - вези - живи и делай выводы. Лучше жалеть о сделанном, чем о том, что могло, но не случилось. На мой незамутненный взгляд - любовь с кубинкой - это для русского парня определенный challenge. Причем, в том числе и финансовый. Хочешь/Можешь позволить себе красивую женщину - не должен переживать за потраченные бабки. Не в них счастье.

Сейчас сам в процессе вызова ко мне в Москву очень симпатичной мучачи 20 лет. Зову кубинку не потому что дешевле (чище, благороднее, честнее, бескорыстнее или s.e.), а потому что просто красивая девка. Очень мне нравится - это главный и единственный мотив. Получится - будем жить, не получится - будет приятное послевкусие. Я, кстати, имею опыт проживания с разными девушками. Например, месяца 3-4 у меня жила прекрасная бельгийская гражданка - стюардесса Air France. Судьба в виде нереализованных профессиональных амбиций не позволила девушке стать россиянкой.

Насчет "бесскорыстности" - соглашусь с компаньерос - сложно ожидать любви без памяти за несколько дней курортной гулянки (да еще и в постоянных прятках от местных ментов) от молоденькой девочки. Понятно, что на 99% хочет уехать с Кубы ну хоть куда-нибудь. Допущу, даже Монголию будет рассматривать. Но, все равно, абы с кем не поедет. Если мужчина (турист) - человек интересный, то поедет в Канаду, испаниюиталию, в кызыл-орду. Нет - останется на Кубе.

Приглашение в Россию - расцениваю как "встречный визит заинтересованной в дальнейшем сотрудничестве стороны". Есть возможность человека увидеть в иной ситуации, дать посмотреть как Ты здесь живешь, чем дышишь и т.д.

Если турист при этом нормальный мужик, то никуда его мучача здесь от него не денется. Признаки нормальности мужичины просты и одинаковы для всех стран:
- полное содержание предмета обожания
- приличное жилье
- одежка-обувка-целлюлярчик-прочие девчачьи прибамбасы (что бы она не чувствовала себя одинокой и не нужной).
- денежка на карманчик на небольшие расходы
- и самое главное - Ваше внимание!!!! Повышенное, с блеском в глазах, с полной отдачей в постели (чтоб как в последний раз ). Молодых девочек по-любому надо водить в рестораны-клубы-диско-презентации. Надо знакомить с интересными (для нее естественно) людьми из своего окружения - только без фанатизма . Ну короче направление Вы поняли.
Самое главное - что это все независимо от Ваших стратегических целей - на один день зовете, неделю, год, всю жизнь.
¡Más vale morir de pie que vivir de rodillas!
Аватара пользователя
Dutchman
полноправный участник
 
Сообщения: 257
Регистрация: 25.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 50
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Настоящая Кубинская любовь!?

Сообщение: #106

Сообщение Loquito » 19 май 2011, 14:18

Dutchman
Все нормально, понимаю эту схему и ничуть не осуждаю...Может и сам со временем сделаю так же. Куба, Филиппины, русская деревня - много мест откуда можно привезти бедную красивую содержанку.
Только при чем тут любовь???
Налицо обычная сделка между М (деньги) и Ж (тело), о чем уже неоднократно говорилось в этой и других темах.
Пораженцы продолжают проигрывать, а победители продолжают выигрывать, потому что последние знают: неудача — это часть победы.
Аватара пользователя
Loquito
путешественник
 
Сообщения: 1543
Регистрация: 16.02.2009
Город: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 1039 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возраст: 50
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Настоящая Кубинская любовь!?

Сообщение: #107

Сообщение Dutchman » 19 май 2011, 15:01

Любовь - это следствие продвинутых отношений на основе взаимной симпатии - не могу сформулировать, просто где-то так чувствую..

Просто как ей этой любви взяться за 3 дня? Бог с ней с мучачой, как у 37 летнего мужика может она появиться? Вот поэтому, и нужно еще время узнать друг друга получше.
Смысл моего поста - лучше вызывать и узнавать, а там как выйдет - чем сомневаться - колебаться и в итоге жизню прожить с рязанской мымрой (Рязань - не обижаться)
¡Más vale morir de pie que vivir de rodillas!
Аватара пользователя
Dutchman
полноправный участник
 
Сообщения: 257
Регистрация: 25.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 50
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Настоящая Кубинская любовь!?

Сообщение: #108

Сообщение don_balon » 19 май 2011, 16:37

Главная любовь всех кубинских мучач - dinero. Даже если хорошо с ними контактируешь на их родном испанском, рассчитывать на какие-то чувства с их стороны - смешно. Но в большинстве своем они, чертовки, хороши и сексуальны, спору нет.
Venceremos!
Аватара пользователя
don_balon
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 07.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Настоящая Кубинская любовь!?

Сообщение: #109

Сообщение anders » 20 май 2011, 09:49

похоже ты дачман просто не жил с женщиной больше нескольких месяцев. Потому как если бы ты жил то знал бы что красота и сексапил тобою перестают замечатся уже через полглда. А вспоминается только когда ты идешь и все на твою даму оборачиваются, но при этом у тебя ощущения такие что ты отлично знаешь что у тебя шикарная спутница но при этом тебе абсолютно все равно и нет абсолютно никакого восторга от обладания альфа самкой. Так вот когда придет этот момент главным становится то какой человек внутри, на сколько ты можешь поддерживать свой внутренний комфорт и быть в согласии с собой находясь рядом с выбранной женщиной по 24 часа в сутки. А от этого не надо думать что мымры в Росии , на самом деле кубе их на порядки больше. Просто как сдесь уже написали у кубинок на порядок больше мотивации давить собственное я ради достижения цели чем маши с рязани
anders
полноправный участник
 
Сообщения: 391
Регистрация: 27.07.2005
Город: LATVIA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Настоящая Кубинская любовь!?

Сообщение: #110

Сообщение Pablo Rojo » 20 май 2011, 10:15

anders писал(а):Потому как если бы ты жил то знал бы что красота и сексапил тобою перестают замечатся уже через полглда. А вспоминается только когда ты идешь и все на твою даму оборачиваются, но при этом у тебя ощущения такие что ты отлично знаешь что у тебя шикарная спутница но при этом тебе абсолютно все равно и нет абсолютно никакого восторга от обладания альфа самкой.

Соглашусь на все 100%.
Аватара пользователя
Pablo Rojo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2578
Регистрация: 31.07.2007
Город: Moscú
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Настоящая Кубинская любовь!?

Сообщение: #111

Сообщение sokol-sapsan » 20 май 2011, 11:21

andersу кубинок на порядок больше мотивации давить собственное я ради достижения цели чем маши с рязани
ну да, и даже при этом их надолго не хватает, характер дает знать о себе довольно быстро
Лучше быть первым в Галлии чем вторым в Риме
Аватара пользователя
sokol-sapsan
активный участник
 
Сообщения: 648
Регистрация: 16.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 56

Re: Настоящая Кубинская любовь!?

Сообщение: #112

Сообщение Dutchman » 21 май 2011, 03:05

anders писал(а):похоже ты дачман просто не жил с женщиной больше нескольких месяцев.

Дважды был женат -5 лет и 4 годаИ много много раз по 3-6 месяцев

Честно говоря, 6 месяцев тоже довольно большой срок. Просто... "можно жить 3 года и питаться живой кровью, а можно 300 лет заедая падалью" - Песнь о Вещем Олеге. Каждому свое.

Коллеги,пресловутый кубинский характер проверю на личном опыте - в июне моя аморе приезжает. Может и поменяю свое мнение.
¡Más vale morir de pie que vivir de rodillas!
Аватара пользователя
Dutchman
полноправный участник
 
Сообщения: 257
Регистрация: 25.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 50
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Настоящая Кубинская любовь!?

Сообщение: #113

Сообщение sokol-sapsan » 22 май 2011, 10:07

Anton33оформил приглашение. Понятно - билет купил, а ей что надо делать у себя?

Хе! в церковь ходить почаще,молиться, чтоб все срослось
а если серьезно, помойму есть ветка соответствующая этой теме, да и кто имеет опыт подобного отпишутся думаю, подскажут
Лучше быть первым в Галлии чем вторым в Риме
Аватара пользователя
sokol-sapsan
активный участник
 
Сообщения: 648
Регистрация: 16.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 56

Re: Настоящая Кубинская любовь!?

Сообщение: #114

Сообщение СкайDiver » 03 авг 2011, 18:32

Мой одноклассник, немец, с которым сидел за одной партой в эскуэла дэ эмбахадо совьетико (вторая половина восьмидесятых) после окончания школы и возвращения на свою родину не смог найти точек соприкосновения с девушками рiдной национальности, вернулся на Кубу, разыскал свою кубинскую подругу и увез. Живут счастливо вместе уже более 20 лет.
СкайDiver
активный участник
 
Сообщения: 735
Регистрация: 29.07.2011
Город: Белград
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 53
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Настоящая Кубинская любовь!?

Сообщение: #115

Сообщение messer » 09 авг 2011, 01:01

возвращаюсь к теме Кубинской любви, не смотря на повсеместно распрстранённую проституцию, мне казалось что даже путы, всё таки уж совсем со старыми алеманскими пердунами не тусуются,( как в Тае например)

вам гражданин на полуостров санталюсию надо сьездить. вот там реальное царство канадских старичков.там прям в отели видел сцены стариков лет за 60 с очень молодо выглядевшими девчушками на коленях. выглядит очень дико. при том понимаешь что раз в отель их записали значит им 18 есть, но выглядят то они на 15.
messer
активный участник
 
Сообщения: 601
Регистрация: 09.12.2010
Город: El mundo
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Настоящая Кубинская любовь!?

Сообщение: #116

Сообщение ananas7 » 17 фев 2013, 01:49

А бы хотел жену кубинку, и дети потом красивые будут
Аватара пользователя
ananas7
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 28.02.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 2

Re: Настоящая Кубинская любовь!?

Сообщение: #117

Сообщение Eugeniox » 17 фев 2013, 10:58

ananas7 писал(а) 17 фев 2013, 01:49:А бы хотел жену кубинку, и дети потом красивые будут

Это при том условии, что и ты, и кубинка достаточно симпатичны по факту... а так по разному может быть...
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Eugeniox
почетный путешественник
 
Сообщения: 2350
Регистрация: 12.04.2009
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Настоящая Кубинская любовь!?

Сообщение: #118

Сообщение Talking Fish » 20 фев 2013, 23:09

+1
Вот тоже - кубинка, не кубинка. Кинологи, блин горелый, вопросы чистоты породы давайте обсудим
Для жизни правильно писали - через полгода будет важен только характер. На курорте возле кабака да бардака 99% времени проводим, ну и контингент соответствующий.
А нажечься на подруге, у которой в правом глазу значок сеусе светится, а в другом билет гавана - пох куда (а именно с этой публикой в основном и пересекается турист-первоход) - это как с добрым утром.
Тропический человек точно знaет, что ему нужно. Ему нужен только годовой билет нa петушиные бои и пaтентовaнная лестница для влезaния нa хлебное дерево. А aнглосaксы хотят зaстaвить его прaвильно спрягaть aнглийские глaголы и носить подтяжки.
О Генри.
Аватара пользователя
Talking Fish
активный участник
 
Сообщения: 759
Регистрация: 19.01.2008
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 47
Страны: 10
Отчеты: 1

Re: Настоящая Кубинская любовь!?

Сообщение: #119

Сообщение Вадим Доронин » 10 мар 2013, 22:06

Есть итальянская пословица: жену и быка не бери из далека.
Вадим Доронин
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.03.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Настоящая Кубинская любовь!?

Сообщение: #120

Сообщение Dutchman » 11 мар 2013, 18:34

Ето если Вы жену и быка для одинаковых целеы берете.
Кстати как Ваша пословитца по италиански звучит - Хочу моих италианских амигос здесы на Kубе удивит тонким идиоматическим выражением. % осевших на Кубе италиашек уже зашкаливает...
¡Más vale morir de pie que vivir de rodillas!
Аватара пользователя
Dutchman
полноправный участник
 
Сообщения: 257
Регистрация: 25.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 50
Страны: 33
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумКубинский ром, кубинская музыка и танцы



Включить мобильный стиль