Турция. Май-июнь 2011

Сюда модераторами перемещаются темы, которые дублируют существующие в тематических форумах, а так же темы ставшие неактуальными

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Турция. Май-июнь 2011

Сообщение: #1

Сообщение light_on » 21 мар 2011, 15:25

Очень хотелось бы хорошенько прокатиться по Турции, от двух недель до месяца. Даты гибкие, начать можно из Стамбула в мае, чтоб не сильно жарко - закончить на юге в июне - чтоб купаться )) Режим - бюджетный, в разумных пределах. Я пока одна. Опыт самостоятельных путешествий имеется (Индия, Таиланд, Китай, Мексика)
Ищу компанию!
light_on
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 03.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский
найти попутчиков

Re: Турция. Май-июнь 2011

Сообщение: #2

Сообщение Princess_of_Egypt » 22 мар 2011, 23:43

Идея интересна, каков примерно бюджет и маршрут путешествия? Можно в личку.
Если что-то и следует делать, так только то, что принято считать невозможным.
Аватара пользователя
Princess_of_Egypt
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 25.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Турция. Май-июнь 2011

Сообщение: #3

Сообщение light_on » 23 мар 2011, 00:57

билеты в пределах 10 р в два конца из москвы - если постараться наверное можно и дешевле. на месте еда-проживание-передвижение - если две недели то тыщ 25, 30 максимум, мне так кажется, если месяц - около 40-50.. это тот расклад, который устроил бы меня при цивилизованном отдыхе (проживание в небольших отелях, хостелах, передвижение на автобусах, можно отправиться и в небольшой морской круиз - одни ребята на форуме так делали, ем за границей я обычно на улице или в небольших кафе - разок - два - ресторан)) но, конечно, будет и запас на всякие мега-аттракции, которые могут заинтересовать по ходу (воздушный шар какой-нибудь или там не знаю - параплан на катере)) или непредвиденный случай. есть и другой вариант ))) намного более дешевый ))) взять с собой палаточку - и на берегах средиземного жить в ней при небольших кафе, которые сдают в аренду домики или бунгало, имеют попутно и кемпинг ) я встречала такие территории во всех странах с побережьем ) но это для любителей полупустынных пляжей - немного такой хиппи стайл. я люблю такое после города ))) ты, небо и море (при желании можно добавить по вкусу гамачок, книжку, плеер)) а главное что готовить не надо - покупаешь еду в кафе ) там же и коктейли )) расслабоооон... )) возможно, что палатку можно и не брать - а снять ее на месте. вариант третий предполагает совмещение цивилизованного и диковатого стилей )) там, сям - передвижение - понравилось где-то - подзависли, надоело - тронулись дальше ) но для такого варианта лучше конечно месяц )) зато никакой спешки )) маршрут пока в разработке - но с таким форумом это не проблема - куча отличных отчетов )) меня на данный момент и прежде всего, интересует стамбул и средиземное. остальное можно добавить в промежутке )
light_on
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 03.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Турция. Май-июнь 2011

Сообщение: #4

Сообщение s-chechelev » 07 апр 2011, 07:13

Привет,идея хороршая,бюджет устраивает. Готов Присоединится. Пиши в личку.
s-chechelev
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 04.03.2011
Город: астана
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Турция. Май-июнь 2011

Сообщение: #5

Сообщение maxxie » 14 апр 2011, 04:32

А бюджет сильно примерно просчитан? 30-35к на пару недель "бомжевания" - в принципе терпимо, хоть и не сильно бюджетно, но я б наверное не отказался. Хотя был бы конечно рад более точной подбивке бюджета в сторону уменьшения. )) Ну и хорошо бы ещё, чтобы в даты поездки не окажется сложностей с работой и финансами. А так вообще с той осени ещё планирую весной куда-нить ломануться!
Аватара пользователя
maxxie
активный участник
 
Сообщения: 519
Регистрация: 10.01.2010
Город: Фрязино Моск.обл.
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 47
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Турция. Май-июнь 2011

Сообщение: #6

Сообщение hudvin » 15 апр 2011, 11:00

Откуда вылет?
Есть какой то маршрут?
hudvin
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 11.01.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Турция. Май-июнь 2011

Сообщение: #7

Сообщение light_on » 15 апр 2011, 17:39

Изменились обстоятельства, поездка встала под вопрос..
light_on
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 03.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Турция. Май-июнь 2011

Сообщение: #8

Сообщение laminn » 22 апр 2011, 18:29

Итак, кто созрел,давайте сконтачимся: dimotur@mail.ru - ICQ:607005456 - Skype: dimotur
laminn
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 16.05.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Турция. Май-июнь 2011

Сообщение: #9

Сообщение Priznak » 25 апр 2011, 11:22

Возможно присоединюсь, сооринтируйте по датам, маршруту и трафику интересует Стамбул, Анталья и Сев. Кипр
Хочу повесить дома карту мира и втыкать булавки в места, где я побывал. Только сначала мне придется съездить в два места по краям карты, чтобы она не отвалилась. (c) Митч Хедберг
Аватара пользователя
Priznak
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 14.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАрхив раздела Дополнительная информация



Включить мобильный стиль