Гавана и только Гавана, начало 2024 года. Отчет и много лайфхаков)

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Гавана и только Гавана, начало 2024 года. Отчет и много лайфхаков)

Сообщение: #81

Сообщение alexbelfas » Сегодня, 01:46

anvidmi писал(а) Вчера, 18:12:порекомендуйте куда сейчас на Кубе ехать одинокому мужчине? Чего-то в Гавану расхотелось


все пенсионеры из Канады и Италии самые прошаренные давно поняли что Тунас самое классное место на Кубе для одинокого мужчины , мой друг испанец бывший сотрудник посольства в Германии ездит сюда 20 лет , в плане чик оптимальное место , здесь можно в отличие от Гаваны найти "по любви"
Сейчас ценник на отель копеечный но это через агенство которое тут же в офисе в лобби отеля и оплата картой в песо , если платить на стойке то получается подороже , я карту делал в банке Метрополитано в здании Фокса , там чтобы в очереди не стоять говоришь мне нужны карты млц и песо , заполняешь документы и ждешь вроде 2 недели . Менялы даже в Тунасе есть кто меняет с рублей , наличных долларов или крипты в наличные безналичные песо и млц
Como no me he preocupado de nacer, no me preocupo de morir.
Аватара пользователя
alexbelfas
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 29.04.2010
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 48
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Гавана и только Гавана, начало 2024 года. Отчет и много лайфхаков)

Сообщение: #82

Сообщение thailanddream » Сегодня, 06:30

alexbelfas писал(а) Сегодня, 01:39:до февраля видимо

А чё там делать в Лас Тунасе каждый день? Там даже моря нет.
Аватара пользователя
thailanddream
путешественник
 
Сообщения: 1964
Регистрация: 30.05.2015
Город: Королегорск
Благодарил (а): 147 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Возраст: 42
Страны: 25
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль