Una vez mas otra vez: Кубинский запой пока не проходит

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Una vez mas otra vez: Кубинский запой пока не проходит

Сообщение: #301

Сообщение роберто » 26 сен 2016, 02:11

Последний раз редактировалось роберто 17 ноя 2016, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
роберто
полноправный участник
 
Сообщения: 421
Регистрация: 19.02.2013
Город: Пермь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Una vez mas otra vez: Кубинский запой пока не проходит

Сообщение: #302

Сообщение tris » 26 сен 2016, 06:55

GhosT-86 писал(а) 25 сен 2016, 21:13:Что такое пол часа?

Женщины из книги "берегу честь с молоду",за полчаса,порой способны получить,наслаждение высшего порядка. И не один раз.
tris
полноправный участник
 
Сообщения: 244
Регистрация: 25.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Una vez mas otra vez: Кубинский запой пока не проходит

Сообщение: #303

Сообщение tris » 26 сен 2016, 06:59

Agent00x писал(а) 25 сен 2016, 18:21: стали просить деньги вперед...

А как иначе? Шлюхи перед тем как всупить в контакт,не приглашают Вас к нотариусу,удостоверить сделку.
tris
полноправный участник
 
Сообщения: 244
Регистрация: 25.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Una vez mas otra vez: Кубинский запой пока не проходит

Сообщение: #304

Сообщение Inglar » 26 сен 2016, 08:32

tris писал(а) 26 сен 2016, 06:59:А как иначе?

Честно отработать до конца и получить заслуженное вознаграждение.
tris писал(а) 26 сен 2016, 06:59:Шлюхи перед тем как всупить в контакт,не приглашают Вас к нотариусу,удостоверить сделку.

Какой нафик нотариус? Обычного договора оказания услуг тут более чем достаточно.

Если в процессе, еще до окончания, у чики вдруг возникает желание уйти - то это однозначное нарушение уговора. Раз услуги не оказаны в полном объеме, то и платить нечего. Регало только после окончания оговоренных услуг в полном объеме, и точка.
С другой стороны, когда сам автор отчета, не кончив, выгонял чику и отказывался оплатить услуги целиком - это уже нарушение с его стороны, т.к. девушка уговор выполняла и надо было платить полностью.
Аватара пользователя
Inglar
активный участник
 
Сообщения: 699
Регистрация: 14.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 39
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Una vez mas otra vez: Кубинский запой пока не проходит

Сообщение: #305

Сообщение Agent00x » 26 сен 2016, 08:51

Inglar писал(а) 26 сен 2016, 08:32:С другой стороны, когда сам автор отчета, не кончив, выгонял чику и отказывался оплатить услуги целиком - это уже нарушение с его стороны, т.к. девушка уговор выполняла и надо было платить полностью.


Вот, вот. А то можно сказать - я кончил, но оргазм был какой-то бледный, поэтому я тебе платить не буду. Или - с другой телкой было лучше, поэтому я тебе платить не буду. Или ... /включайте фантазию, как обмануть телку/.
Свободная линия плеча, обуженные панталоны.. Вы могли бы стать примером для нашей молодежи. Она ведь так нуждается в этом!
Аватара пользователя
Agent00x
путешественник
 
Сообщения: 1226
Регистрация: 07.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 49
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Una vez mas otra vez: Кубинский запой пока не проходит

Сообщение: #306

Сообщение tris » 26 сен 2016, 10:42

Inglar писал(а) 26 сен 2016, 08:32:Честно отработать до конца и получить заслуженное вознаграждение

Кто будет определять,отработала ли она честно и до конца ? Заслуженное ли это вознаграждкние, или все таки не заслужила ?

Люди разные,для одних честно не заплатить,другие цветы дарят. У куртизанок такая судьба. Вывод. Нужно сейчас жить так,чтоб в следующей жизни не воплатиться в шлюху.)
tris
полноправный участник
 
Сообщения: 244
Регистрация: 25.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Una vez mas otra vez: Кубинский запой пока не проходит

Сообщение: #307

Сообщение tris » 26 сен 2016, 10:55

Inglar писал(а) 26 сен 2016, 08:32:когда сам автор отчета, не кончив, выгонял чику и отказывался оплатить услуги целиком - это уже нарушение с его стороны, т.к. девушка уговор выполняла и надо было платить полностью.


Может быть чика в постель насрала,пока Тонис шёл к финишу. Нафиг такие услуги.
tris
полноправный участник
 
Сообщения: 244
Регистрация: 25.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Una vez mas otra vez: Кубинский запой пока не проходит

Сообщение: #308

Сообщение Inglar » 26 сен 2016, 12:24

TonyS писал(а):односторонний разрыв договора влечет за собой выплату неустойки, что и было сделано

Неустойка выплачивается противоположной стороне в случае неисполнения тобой твоих обязательств по договору. Твоими обязательствами была оплата оговоренных услуг.
Здесь имел место именно отказ от исполнения своих обязательств с твоей стороны, т.к. противоположная сторона со своей стороны договор соблюдала.
Поэтому термин "неустойка" в данном случае неприменим.
Неисполнение обязательств - это совершенно другая история. И в любом юридически грамотном договоре, санкции за это гораздо весомее 50 %.
Пример:
Заказываешь в ресторане например того же лобстера. Ты его покусал в течение 30 минут, съел часть, а потом сказал официанту: Мне лобстер не понравился, доедать я его не буду, поэтому вот тебе 50 % в качестве неустойки и я пошел.
Чем закончится? Правильно: либо разбитым таблом, либо визитом в полицию. Причем в обоих случаях, заплатить полностью все равно придется. И скорее всего даже больше.
TonyS писал(а):так что все эти обвинения в кидалове не по адресу

Я не обвинял тебя в кидалове. Кидалой я бы тебя назвал, если бы ты вообще выгнал ее ни с чем.
Тем не менее, я считаю, что так делать не правильно. Если чика тебя не вставила, может в том и нет ее вины. Сам же говорил, что был бухой да еще и трахался все предыдущие дни сверх всякой меры. А наказывать можно и нужно за неисполнение обязательств с ее стороны. Например если договорился на 2 палки а девица после первой уже требует регало и собирается домой. Вот тогда можно, и даже нужно (!) слать ее в лес.
Agent00x писал(а) 26 сен 2016, 08:51:включайте фантазию, как обмануть телку

Я конечно кончил, ты молодец, что отработала до конца, но было не так круто, как могло быть с Сашей Грей. Так что вот тебе 50 % в качестве неустойки и звездуй нафик
tris писал(а) 26 сен 2016, 10:55:Может быть чика в постель насрала пока Тонис шел к финишу

Ну у вас и фантазия. Кошмар какой.
Аватара пользователя
Inglar
активный участник
 
Сообщения: 699
Регистрация: 14.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 39
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Una vez mas otra vez: Кубинский запой пока не проходит

Сообщение: #309

Сообщение Inglar » 26 сен 2016, 13:22

TonyS писал(а):пришел в ресторан, начал есть лобстера, а он тухлый Una vez mas otra vez: Кубинский запой пока не проходит
в этом случае ресторан сильно обрадуется если ты ему за это хотя бы 50% оставишь и не побежишь жаловаться в СЭС

Тут не тот случай. Ты же сам писал, что девушка старалась. То что у нее целюлит на жопе - сам не рассмотрел тогда уж, когда ее снимал. Да и чем тупые татухи на ляжках могли делу помешать то? Забавно значит: раздел девушку для одноразового секса, а у нее на жопе, например, рики мартин наколот. Писюн сразу упал
По аналогии с рестораном, тут тебе не принесли тухлого лобстера, а ты сам выбрал уже слегка подгнившего, но съедобного и он тебе не понравился на вкус.
Ладно, спорить не буду. Всякие ситуации бывают. Меня например неоднократно девушки выбешивали своей наглостью и глупостью так, что с состояния большой и чистой любви, очень быстро переходил в состояние пошла вон и подальше.
Аватара пользователя
Inglar
активный участник
 
Сообщения: 699
Регистрация: 14.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 39
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Una vez mas otra vez: Кубинский запой пока не проходит

Сообщение: #310

Сообщение tris » 28 сен 2016, 07:13

Inglar писал(а) 26 сен 2016, 12:24:Ну у вас и фантазия. Кошмар какой.

Меня помню одна попросила ее стукнуть. Всякое бывает в этой жизни.
tris
полноправный участник
 
Сообщения: 244
Регистрация: 25.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Una vez mas otra vez: Кубинский запой пока не проходит

Сообщение: #311

Сообщение Platon. » 17 ноя 2016, 18:03

Можно даже спокойно приехать туда без всякого ваучера, покупаться-пожрать и уехать.

Это как так? На своей машину приехать, а пропустят? Там в ресторане за деньги покушать?
Или вы про буфет, в который нагло прийти и сделать вид что постоялец?
Если буду заезжать на Санта Марии в Гавиоте, по пути заехать хотим покушать в какой нибудь ресторан. Реально?
Подскажите как отель точно называется? А то там почти у всех отелей такая приставка кайо Санта Мария
Platon.
путешественник
 
Сообщения: 1020
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Возраст: 40
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Una vez mas otra vez: Кубинский запой пока не проходит

Сообщение: #312

Сообщение chasik » 06 дек 2016, 01:18

Тони, ты еще тот негодяй!!
Спасибо! Заразил своими отчетами ... Теперь думаю к какому врачу бежать !! Хотя... Думаю у аэрофлота есть отличное лекарство !! )))))


У меня только один вопрос, неужели там чики все такие страшные ? Или это только ценником в 20 кук обусловлено ?
chasik
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 06.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 4

Re: Una vez mas otra vez: Кубинский запой пока не проходит

Сообщение: #313

Сообщение GhosT-86 » 07 дек 2016, 03:19

chasik писал(а) 06 дек 2016, 01:18:Тони, ты еще тот негодяй!!
Спасибо! Заразил своими отчетами ... Теперь думаю к какому врачу бежать !! Хотя... Думаю у аэрофлота есть отличное лекарство !! )))))


У меня только один вопрос, неужели там чики все такие страшные ? Или это только ценником в 20 кук обусловлено ?


Тони я думаю с трудом тебе ответит щас так как его забанили, ждем снисходительности со стороны модераторов

ПС: на счет красоты чик это не как не обусловлено деньгами хотя некоторые могут гнуть не 20, а например 40-60 потому что они топовые клубные чики (40 или 60 тогда уже зависит от того что ты из себя представляешь)
Попадаются не самые красивые чики потому что Тони бухой там пожизни поэтому иногда глазомер давал сбой, да и кубински я заметил не сильно фотогеничны, я бы сказал что абсолютное большинство в жизни лучше чем на фотках, остальные как минимум такие же.
GhosT-86
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 30.11.2005
Город: Ekaterinburg-Toronto
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 14

Re: Una vez mas otra vez: Кубинский запой пока не проходит

Сообщение: #314

Сообщение Mazhor » 07 дек 2016, 09:07

chasik писал(а) 06 дек 2016, 01:18:У меня только один вопрос, неужели там чики все такие страшные ? Или это только ценником в 20 кук обусловлено ?

В провинции почти все. Лично мне там красивые пока не попадались.

Самую красивую кубинку снял в Каса де ля Мусика в Гаване.

Сейчас сижу в аэропорту, через 2 часа рейс в Гавану. Посмотрим, что будет на этот раз.
Аватара пользователя
Mazhor
полноправный участник
 
Сообщения: 379
Регистрация: 04.02.2015
Город: Паттайя
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 44
Страны: 247
Пол: Мужской

Re: Una vez mas otra vez: Кубинский запой пока не проходит

Сообщение: #315

Сообщение chasik » 07 дек 2016, 09:52

Mazhor писал(а) 07 дек 2016, 09:07:Сейчас сижу в аэропорту, через 2 часа рейс в Гавану.


Это вот сейчас, что было ? Это вот сейчас, специально ? У меня за окном -15, а у тебя 2 часа до вылета ?? "Мужчина, совести у вас нет! " (с)


Нет, я тут видел на форуме отличных чика, но если там все так плохо, то мне, видимо, придется с этим туго, моя персона слишком капризна и избалована женским вниманием =))
А планку понижать как-то..
Так не разобрался я как вкладывать фото, но мой типаж, ниже по ссылке (та что в голубом купальнике) :
https://img-fotki.yandex.ru/get/9170/12 ... 04590_orig
(Взято из темы "22 оттенка Кубы". Надеюсь автор не сильно будет возражать. )
chasik
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 06.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 4

Re: Una vez mas otra vez: Кубинский запой пока не проходит

Сообщение: #316

Сообщение Zambo » 09 дек 2016, 13:56

Вопрос к завсегдатым... Ежели останавливают в нетрезвом виде или на перегарах... Едем на освидетельствование... Обнаружили алкоголь в крови - какие дальше расклады? Штрафы, взятки? Какой прайс?
Аватара пользователя
Zambo
полноправный участник
 
Сообщения: 271
Регистрация: 29.07.2014
Город: Калуга
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 38
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Una vez mas otra vez: Кубинский запой пока не проходит

Сообщение: #317

Сообщение corwetor » 09 дек 2016, 14:25

Zambo писал(а) 09 дек 2016, 13:56:Вопрос к завсегдатым... Ежели останавливают в нетрезвом виде или на перегарах... Едем на освидетельствование... Обнаружили алкоголь в крови - какие дальше расклады? Штрафы, взятки? Какой прайс?


Накатал по Острову более 10000 км. В разном виде. Если ты турист, и не едешь зигзагами, то на амбре алкоголя не обращают внимание. Обнаружить алкоголь В КРОВИ - это сурово.))) За наличие местных дам в машине, дрючат чаще.
corwetor
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 15.09.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Una vez mas otra vez: Кубинский запой пока не проходит

Сообщение: #318

Сообщение roma_nemo » 27 дек 2016, 22:39

Доброго времени суток!Подскажите пробовали с Кукурузы в банкомате кубинском снимать деньги?Если да, то что за комиссия была? И если оплачивать с нёё, реально ли по ЦБ считают? Как в дьютике не получится - перевод через баксы по 0.86?
roma_nemo
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 04.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 46
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Una vez mas otra vez: Кубинский запой пока не проходит

Сообщение: #319

Сообщение tropikoz » 28 дек 2016, 00:30

[quote="chasik";p=7532437
Так не разобрался я как вкладывать фото, но мой типаж, ниже по ссылке (та что в голубом купальнике) :
https://img-fotki.yandex.ru/get/9170/12 ... 04590_orig
)[/quote]
Хорошая планка, но таких там .. либо мало, либо ценник конский )))
Curva peligrosa...
Аватара пользователя
tropikoz
активный участник
 
Сообщения: 978
Регистрация: 18.09.2008
Город: Лос-Анджелес
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 51
Страны: 11
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Una vez mas otra vez: Кубинский запой пока не проходит

Сообщение: #320

Сообщение chasik » 28 дек 2016, 13:31

tropikoz писал(а) 28 дек 2016, 00:30:Хорошая планка, но таких там .. либо мало, либо ценник конский )))

Придется идти на жертвы )))
chasik
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 06.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 4

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль