Отели, гестхаусы, виллы, курорты в Мьянме. Отзывы об отелях. Бронирование отелей в Мьянме

Ответить
1, 2, 3, 4, 5

Отели в Багане (Bagan) отзывы и рекомендации

08 июн 2010, 14:11

Отели в Багане: бронирование и отзывы
Последний раз редактировалось Zivert 06 июл 2010, 06:35, всего редактировалось 1 раз.

Re: Отели в Багане (Bagan) отзывы и рекомендации

01 июн 2018, 23:49

Подскажите пжста отель, до 50$, с сейфом в руме

Re: Отели в Багане (Bagan) отзывы и рекомендации

02 авг 2018, 13:33

Shwe Poe Eain Hotel
В целом, понравилось. В Новом Багане, куча кафе, ресторанчиков, минимаркет рядом.
Есть маленький бассейн со всегда холодной водой.
Завтрак стандартный бирманский - убогий.
Но сам номер отличный: чисто, просторно, удобные кровати, сейф, холодильник.
Вообще ни в какую не берут серого цвета доллары. Совсем.
В целом, хороший вариант годного соотношения цены/качества, на мой взгляд.

Re: Отели в Багане (Bagan) отзывы и рекомендации

02 авг 2018, 20:23

al_kor писал(а) 02 авг 2018, 13:33:В целом, хороший вариант годного соотношения цены/качества, на мой взгляд.

Для такого вывода неплохо бы иметь информацию о цене номера...

Re: Отели в Багане (Bagan) отзывы и рекомендации

02 авг 2018, 20:26

Айгор писал(а) 02 авг 2018, 20:23:Для такого вывода неплохо бы иметь информацию о цене номера...

$31.5/сутки за дабл

Re: Отели в Багане (Bagan) отзывы и рекомендации

30 сен 2018, 18:01

al_kor писал(а) 02 авг 2018, 13:33:Shwe Poe Eain Hotel
Вообще ни в какую не берут серого цвета доллары. Совсем.
В целом, хороший вариант годного соотношения цены/качества, на мой взгляд.

А зачем платить долларами ? Они кьяты не берут что ли ?

Re: Отели в Багане (Bagan) отзывы и рекомендации

04 окт 2018, 10:25

Lokkl писал(а) 30 сен 2018, 18:01:А зачем платить долларами ? Они кьяты не берут что ли ?

Берут. Но в данном случае долларами платить было выгоднее.
Плюс курс для серых долларов в Янгоне ниже (возможно, что не везде), поэтому я пытался "слить" их в отелях.

Re: Отели в Багане (Bagan) отзывы и рекомендации

19 ноя 2018, 15:09

Подскажите, где тормознуться лучше все таки на три дня - НьянгУ или Новый Баган ? С точки зрения пошляться вечером, посмотреть как люди живут. Рынок там ночной, закат на набережной, вот это все. Может ночная жизнь даже какая есть ?

Re: Отели в Багане (Bagan) отзывы и рекомендации

19 ноя 2018, 15:43

Какая набережная, о чем вы??
Вы ни с чем не перепутали? В Баган едут смотреть храмы. Набережной нет ни там, ни там. И ночного рынка как такового, тоже. Пошляться... ну, Новый Баган считается как бы более заселенным и более туристически активным. Хотя лично я большой разницы не заметил. Закат над Иривади - зависит от отеля, Нью-Баган ближе, но скорее всего и в том, и в другом случае придется ехать на велосипеде/електробайке/такси. Но обычно закат все же стремятся увидеть над храмами.

Re: Отели в Багане (Bagan) отзывы и рекомендации

19 ноя 2018, 15:46

al_kor писал(а) 04 окт 2018, 10:25:Плюс курс для серых долларов в Янгоне ниже (возможно, что не везде), поэтому я пытался "слить" их в отелях.

Серые доллары лучше сливать в банках. Там курс одинаков. В отелях - как повезет.

Re: Отели в Багане (Bagan) отзывы и рекомендации

03 дек 2019, 18:45

WEStay @ Boutique House- Bagan в Новом Багане
Почти новый отель. Пока все чисто-аккуратно-адекватно. Стоимость очень приятная, включает завтрак. Вайфай работает хорошо. Бронировала через букинг. Единственное, таксистам указывайте конкретно, что это 'Boutique', иначе повезут в 'Lotus', а он совсем в другой стороне

Re: Отели в Багане (Bagan) отзывы и рекомендации

27 ноя 2023, 12:30

The Hotel @ Tharabar Gate
Old Bagan, Nyaung Oo Township, Mandalay Division, Старый Паган, 05000 Баган,

Очень приличные номера в старом колониальном стиле. Но очень скромный завтрак. Прекрасно расположен. И за воротами всегда стоит повозка, на которой вы за 20 долларов в день, поредеете по Всем основным достопримечательностям!!

Re: Отели в Багане (Bagan) отзывы и рекомендации

27 ноя 2023, 15:25

Thande hotel, Old Bagan, номера ужасные, все разваливается. Еда так себе, едва теплая, что на завтраки, что за деньги на ужин. За номера и еду кол им оценка. Но! Расположение шикарное, вид на Иравадди, храмы за воротами отеля, зелень, вот это все перевешивает минус номеров и еды. Ну и люди, конечно же. Люди просто шикарные, как и везде, в Бирме, впрочем.
Ответить
1, 2, 3, 4, 5

Выключить мобильный стиль