Вопросы безопасности в Тайланде, советы, рекомендации. Черный список. Где хранить деньги в Тайланде. Что делать в Тайланде чтобы вас не обокрали не обманули тайская полиция преступность в тайланде

Закрыто

С чем можно ходить в Тайланде не опасаясь грабежа?

13 ноя 2019, 15:31

Всем привет друзья! Побродив по форуму в разных направлениях сложилось впечатление что в Тае вообще не безопасно А хочется в отпуске поделать хорошие фото/видео..
1. Скажите, на сколько все плохо, можно ли ехать в Тай и брать с собой хороший смартфон (думаю к новому году себе покупать 10 айфон) или его там наверняка украдут ?
2. На сколько велика вероятность прямого гоп стопа (меры предосторожности от того что б его не вырвали из руки могу принять, но при гоп стопе здоровье важнее) ?
3. Можно ли ходить с рюкзаком - или это тоже опасно и наверняка нападут ?
Едем с девушкой Бангкок-Краби-Куала Лампур-Нячанг-Бангкок
Благодарю за внимание

Re: Брать ли с собой Iphone X?

13 ноя 2019, 15:36

Берите спокойно. Вероятность гоп стопа минимальна. К тому же, это не дорогой и не новый смартфон.

Re: С чем можно ходить в Тайланде не опасаясь грабежа?

13 ноя 2019, 15:47

В Таиланде исключительно современный, цивилизованный гопстоп. Таксисты и продавцы оберут Вас до нитки. :-)

Re: С чем можно ходить в Тайланде не опасаясь грабежа?

13 ноя 2019, 17:45

Xseelz писал(а) 13 ноя 2019, 15:31:Побродив по форуму в разных направлениях сложилось впечатление что в Тае вообще не безопасно

Вы целенаправленно искали негатив? Что-то не припомню ТАКИХ тем.

Re: С чем можно ходить в Тайланде не опасаясь грабежа?

13 ноя 2019, 17:54

Punk писал(а) 13 ноя 2019, 17:45:Что-то не припомню ТАКИХ тем.


А что их припоминать, весь этот раздел Безопасность в Таиланде Предупреждения Черный список про это. Но надо понимать, что случаи это единичные и часто спровоцированы самими потерпевшими.

Re: С чем можно ходить в Тайланде не опасаясь грабежа?

13 ноя 2019, 17:58

Xseelz писал(а) 13 ноя 2019, 15:31:думаю к новому году себе покупать 10 айфон

Думаю, что пожалеют нищеброда и добавят денюжек для покупки 11-го айфона

Re: С чем можно ходить в Тайланде не опасаясь грабежа?

13 ноя 2019, 18:04

apirk писал(а) 13 ноя 2019, 15:47:В Таиланде исключительно современный, цивилизованный гопстоп. Таксисты и продавцы оберут Вас до нитки. :-)

Что правда - то правда, запасайтесь мордой кирпичом и навыками торговаться на пальцах до посинения

Re: С чем можно ходить в Тайланде не опасаясь грабежа?

13 ноя 2019, 18:13

Alexandr_L писал(а) 13 ноя 2019, 17:54:весь этот раздел Безопасность в Таиланде Предупреждения Черный список про это. Но надо понимать, что случаи это единичные и часто спровоцированы самими потерпевшими.

На этом и закроем тему. )
Закрыто

Выключить мобильный стиль