Поездки на Чемпионаты мира Европы по футболу, поиск попутчиков для поездки на матчи по футболу, встречи на футбольных турнирах, поиск и бронирование отелей на время проведения футбола, покупка авиабилетов, маршруты поездок по стране в период проведения Чемпионата мира Европы по футболу, билеты на ЧМ где купить

Ответить
1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 31

Re: Билеты на матчи Кубка Конфедераций: доставка и получение

25 май 2017, 18:11

Звонили сегодня друзьям с Орехово-зуево, сказали билеты сегодня доставят

Re: Билеты на матчи Кубка Конфедераций: доставка и получение

25 май 2017, 18:36

Докладываю. Товарищу (Москва, центр) привезли конверт от КСЭ в шесть нуль-нуль вечера. Конверт почти картонный, формата А3, внутри болтаются прямоугольные конверты с окошком, от Visa - как теперь отовсюду присылают, где адрес впечатан в какое-то место на вложенном листе. Конвертов - по количеству билетов. Расписался два раза, паспорт курьер не спрашивал. Больше подробностей не знаю, да и они уже не особо актуальны, судя по теме.
Последний раз редактировалось ПрофиТ 25 май 2017, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Убрал флуд.

Re: Билеты на матчи Кубка Конфедераций: доставка и получение

25 май 2017, 19:06

Всем болельщикам огромный привет !!!)
Вот и Я решил тут зарегистрироваться так как имеются вопросы !))))
Народ подскажите пожалуйста , как мне ввести , вернее где взять номер заявки , что бы проследить ее выполнение на сайте курьерской службы !:???
И еще вопросик, захожу на свою страничку на сайте фифа, захожу в меню , где нужно активировать гостей, у меня 1 гость и по 2 билета на каждый матч, так вот я выбираю гостя на один матч и на второй, хочу подтвердить выбор , а мне система в правом в верхнем углу пишет никаких задач для подтверждения выбрано не было. Как быть с подтверждением!??? Заранее спасибо за ответы......

Re: Билеты на матчи Кубка Конфедераций: доставка и получение

25 май 2017, 19:25

dimandgy писал(а) 25 май 2017, 19:06:Народ подскажите пожалуйста , как мне ввести , вернее где взять номер заявки , что бы проследить ее выполнение на сайте курьерской службы !:???

Должно было по идее придти письмо на почту со всей информацией. С ящика самой курьерской службу КСЭ.
Последний раз редактировалось ПрофиТ 25 май 2017, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Убрал флуд, который не относится к теме.

Re: Билеты на матчи Кубка Конфедераций: доставка и получение

25 май 2017, 19:35

Ни писем, ни звонков... Чё-то меня это уже начинает напрягать...

Re: Билеты на матчи Кубка Конфедераций: доставка и получение

25 май 2017, 20:19

dimandgy писал(а) 25 май 2017, 19:06:Народ подскажите пожалуйста , как мне ввести , вернее где взять номер заявки , что бы проследить ее выполнение на сайте курьерской службы !:??

Номер билетной заявки есть в личном кабинете, на сайте ФИФА и так же она указана, в письме которое пришло на эл.почту после одобрения покупки билетов на матчи.
Состоит из 9 цифр, начинается на 9000........

Re: Билеты на матчи Кубка Конфедераций: доставка и получение

25 май 2017, 20:53

начинается на 6000...

Re: Билеты на матчи Кубка Конфедераций: доставка и получение

25 май 2017, 21:52

Ребят, много таких, кому ещё не отправляли письмо и не прозванивали?

Re: Билеты на матчи Кубка Конфедераций: доставка и получение

25 май 2017, 22:08

Ни звонка, ни писем
Москва

Re: Билеты на матчи Кубка Конфедераций: доставка и получение

25 май 2017, 22:21

AlmaChe писал(а) 25 май 2017, 17:31:Да, с ценником фифа на встречу не пошло. 115$ за места на галерке на финал - это перебор.

А, кстати, на закрытие в Сочи-2014 чуток мест на такой же галерке стоили 150$. Причем рядом с ними места, видимость с которых вряд ли сильно отличалась, были дороже втрое. На открытие было еще дороже.
Каждый сам назначает.

ПрофиТ писал(а) 25 май 2017, 20:19:Номер билетной заявки есть в личном кабинете, на сайте ФИФА и так же она указана, в письме которое пришло на эл.почту после одобрения покупки билетов на матчи.
Состоит из 9 цифр, начинается на 9000........

Держал в руках несколько распечаток с сайта ФИФА с купленными билетами, первая цифра была 3, далее нули. Девяток не было ни в одной распечатке, разве что последняя цифра.

Re: Билеты на матчи Кубка Конфедераций: доставка и получение

25 май 2017, 22:40

алексен писал(а) 25 май 2017, 21:52:Ребят, много таких, кому ещё не отправляли письмо и не прозванивали?

Много таких, не ссы, ты не один

Re: Билеты на матчи Кубка Конфедераций: доставка и получение

25 май 2017, 22:59

В общем товарищу дали на "Открытие" явно 3-ю категорию по цене 4-й ))) разговор был опять на бегу, поэтому без подробностей - сказал, что 15-й ряд прямо за воротами.
Да! он углядел на билете самое интересное, меленьким шрифтом: стоит дата 18.04.2017 и время. Вероятно, это и есть время печати.
И еще - написано, что билет содержит чип, поэтому не сгибать.

Re: Билеты на матчи Кубка Конфедераций: доставка и получение

25 май 2017, 23:05

ENTB писал(а) 25 май 2017, 22:40:
алексен писал(а) 25 май 2017, 21:52:Ребят, много таких, кому ещё не отправляли письмо и не прозванивали?

Много таких, не ссы, ты не один

Успокоил

Re: Билеты на матчи Кубка Конфедераций: доставка и получение

25 май 2017, 23:47

До какого числа должны прислать билеты заказанные через сайт?
Насколько помню, обещали разослать до 1 июня.
Пока нет никакой информации.
Возможно, знаете телефон где можно узнать судьбу билетов?

Re: Билеты на матчи Кубка Конфедераций: доставка и получение

26 май 2017, 00:06

Я слышал, что до 10 июня всем разошлют.

Re: Билеты на матчи Кубка Конфедераций: доставка и получение

26 май 2017, 00:14

dimandgy писал(а) 25 май 2017, 19:06:И еще вопросик, захожу на свою страничку на сайте фифа, захожу в меню , где нужно активировать гостей, у меня 1 гость и по 2 билета на каждый матч, так вот я выбираю гостя на один матч и на второй, хочу подтвердить выбор , а мне система в правом в верхнем углу пишет никаких задач для подтверждения выбрано не было. Как быть с подтверждением!??? Заранее спасибо за ответы......

У вас два билета на матч: ваш и гостя? Вы гостя не меняете получается? Если гость тот же, то ничего подтверждать/ "активировать" не нужно. Поэтому система и сопротивляется.

Re: Билеты на матчи Кубка Конфедераций: доставка и получение

26 май 2017, 00:30

Ну, кстати, а если вы меняете гостя? Да, вы вносите его данные, система вроде как подтверждает и т.п.
Но на каком этапе эту замену увидят орги или просто контролеры на входе, если в билете уже впечатана фамилия того гостя, которого вы исключаете? И вновь включенный гость никак не виден на билетах.
Будет некая база оргов на контроле, которая высветит на экране у контролеров уже нового гостя?
Я знаю, что мне сейчас скажут, что никому эти ФИО не нужны - читал это мнение, спасибо. Но все же тогда - кому нужна игра в бирюльки с заменой гостей?

Re: Билеты на матчи Кубка Конфедераций: доставка и получение

26 май 2017, 05:45

ПрофиТ писал(а) 25 май 2017, 20:19:Состоит из 9 цифр, начинается на 9000........

makesomesport писал(а) 25 май 2017, 20:53:начинается на 6000...

S_Mо писал(а) 25 май 2017, 22:21:первая цифра была 3, далее нули. Девяток не было ни в одной распечатке

Мнения разошлись.
Первая цифра скорее всего зависит от этапа продаж.
У меня 3 этап, начинается с 6000...

Re: Билеты на матчи Кубка Конфедераций: доставка и получение

26 май 2017, 06:49

moleff писал(а) 26 май 2017, 05:45:Первая цифра скорее всего зависит от этапа продаж.
У меня 3 этап, начинается с 6000...

Оба раза покупал в первый день продаж:
1 заявка начинается с 600...
2 заявка начинается с 300...
Разница оформления между заявками ровно 1 час, все это происходило 08.11.16
Логики нет

Re: Билеты на матчи Кубка Конфедераций: доставка и получение

26 май 2017, 07:40

Красноярск. Билеты поступают в город партиями с 24 числа. Развозят в этот же день, моих еще нет. Две заявки, одна с лотереи, вторая с этапа "в порядке очереди" . Обе начинаются на 3000. По номеру заявки идентифицировать статус билета не получилось. Я так понял что номер накладной формируются в момент упаковки билетов в конверт.
Ответить
1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 31

Выключить мобильный стиль