Домашние обитатели путешественников: домашние растения, животные, а так же про горничных и помощников по хозяйству. С кем оставить домашних обитателей на период путешествий, гостиница для животных

Ответить
1, 2, 3, 4

Re: Розы.

09 май 2013, 22:54

еще немного Амнезии)
Розы.

Re: Розы.

20 июн 2013, 12:57

Глори родила 10 цветков на одном стебле
Розы.

Re: Розы.

25 июн 2013, 16:44

Дивной красоты розы!

Re: Розы.

25 июн 2013, 20:28

Селия С, спасибо
Если еще не передумала насчет голубых и зеленых роз, то сейчас как раз черенки посадила, а заодно и абракадабра.

Re: Розы.

25 июн 2013, 20:59

Розы. ой, а уже можно в очередь на череночек вставать?

Re: Розы.

25 июн 2013, 21:27

Селия С, забирать можно, только аккуратно, их уже посадила в землю, чтобы корни не тревожить

Re: Розы.

16 авг 2013, 13:01

С розами беспредел в августе, цветут, как сорняки.
Кремовая
Розы.
Зеленая (Лимбо)
Розы.
Розы.
Серая (Амнезия)
Розы.
Серая (Амнезия) с "зеленой"
Розы.
Черная (Блэк Баккара)
Розы.
Маленькая алая, вновь возрожденная (погибла, но остались те, кому отдавала черенки, у них же и забрала).
Любимая роза, хоть и мелкая. Дает около 30 бутонов.
Розы.

Re: Розы.

16 авг 2013, 13:06

Нежно-розовая, штук пять цветет, еще столько же бутонов
Розы.
еще одна "черная" (Блэк Баккара)
Розы.
Абракадабра (взамен погибшей Хокус-покус)
Розы.
Розы за окном
Розы.
Розы в комнате
Розы.

Re: Розы.

16 авг 2013, 13:26

Блу Нил (голубые сорта, с сильным ароматом). На подходе более голубой сорт Майнцер фастнахт с еще более приятным ароматом)
Розы.

Re: Розы.

20 авг 2013, 20:39

еще распустились
Голубая - Майнцер
Розы.
Розы.

Абракадабра интересная: на одном стебле две разные розы: бело-малиновая и желто-малиновая
Розы.

Глори начинает..
насчитала на розе 16 бутонов, это первый
Розы.

Абрикосовая (домашняя)
сорт не знаю
Розы.

Re: Розы.

23 авг 2013, 10:54

вот это красота!
мне муж подарил в прошлом году розу в горшочке, но из-за моего ухода она не выжила

Re: Розы.

30 авг 2013, 07:31

Slash56 писал(а) 23 авг 2013, 10:54:розу в горшочке, но из-за моего ухода она не выжила

у вас климат вообще располагающий и вам подойдёт мой совет)
я розы, подаренные в горшочках после того, как отцветут или вижу, что тесно им, вид теряют или мы её теряем:(, пересаживаю на дачу в открытый грунт! и зимовку переживают замечательно и затем всё лето радуют обилием цветов и длительностью цветения..до самых заморозком.
какой вывод сделала для себя: роза любит, чтобы не было застоя влаги, у нас на участке торф, розы и укрывать им же удобно, прямо горкой засыпаем. У мамы на даче грунт с обилием глины- розы не всегда перезимовывают..и на мой взгляд похуже развиваются!

Laa писал(а) 09 май 2013, 22:54:еще немного Амнезии)

у меня в этом году такая появилась.цвет необычный! не знала я названия, спасибо!
скажите, а почему у вас розы не в открытом грунте? или это саженцы?

Re: Розы.

30 авг 2013, 15:32

мамаМалибу писал(а) 30 авг 2013, 07:31:скажите, а почему у вас розы не в открытом грунте? или это саженцы?


интересный вопрос, примерно как, а почему у Вас кошка дома живет, а не на даче.
Потому что живет дома, а не на даче
Также и розы.
Может, потому что дачи нет?

А розы все распускаются и распускаются. Сижу от них, у открытого окна, на расстоянии меньше метра и сама не верю "какая красота"

Нарисовалась канареечная, с красной каймой по краю цветков
Розы.
Розы.

Желтая
Розы.
Розы.

Глори стар, на каждой ножке куча бутонов
Розы.

Re: Розы.

30 авг 2013, 16:52

канареечная ОЧЕНЬ красивая. с необычными лепестками!

Re: Розы.

15 сен 2013, 23:22

Может, черенки кому-то нужны, на данный момент из комнатных пять штук нежно-розовой и голубая (реально сиреневая), серая (реально кофейно-сиреневая) и черная (реально темно-красная) сорта есть,
буду еще стругать черенки.
уезжаю на две недели, не хотелось бы их оставлять.

Re: Розы.

19 сен 2013, 14:35

если будет возможность с Наташей (Нет) отправить черенки в Пермь ,то буду благодарна.

Re: Розы.

19 сен 2013, 14:38

kosha1980 писал(а) 19 сен 2013, 14:35:если будет возможность с Наташей (Нет) отправить черенки в Пермь ,то буду благодарна.

ой, я уже отдала все, а с Наташей не встречусь, так как завтра уеду, но черенков будет еще много, могу приберечь месяца на два.. есть с кем еще передать?

Re: Розы.

21 сен 2013, 08:53

К сожалению не с кем

Re: Розы.

05 окт 2013, 16:03

kosha1980 писал(а) 21 сен 2013, 08:53:К сожалению не с кем

с балетными попробую, там же пермское хореографическое
через два месяца

Re: Розы.

14 окт 2013, 14:15

Прикольное сочетание цветов на одной розе.
Арбакадабра отличается тем, что непонятно каким вариантом сочетания цветов зацветет в следующий раз.
Блюстители порядка сетуют, что ей испортили генетику, а по мне, так очень нестандартно и приятно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить
1, 2, 3, 4

Выключить мобильный стиль