Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Ответить
1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133

China Southern Airlines отзывы

26 окт 2007, 10:28

Здесь обсуждается сервис China Southern Airlines (читаем название топика)

Вопросы по транзиту через Китай здесь: Безвизовый авиа транзит через Китай с возможностью выйти из аэропорта от 24 часов и больше;

Кроме того: China Southern: бесплатный отель при транзите через аэропорты Гуанчжоу Пекина;

China Southern Airlines транзит пересадка в ШеньЧжене

И отдельно маленький FAQ: China Southern Airlines: проверка статуса бронирования, выбор места.

Rakitin.

Покупка авиабилетов China Southern Airlines: покупка, возврат, обмен билетов

Re: China Southern Airlines отзывы

08 апр 2024, 18:27

LA77, https://www.csair.com/en/tourguide/lugg ... s_limited/

Re: China Southern Airlines отзывы

08 апр 2024, 18:40

Из правил CSAvia :
3) Оружие, такое как мечи, ножи, старинное огнестрельное оружие и аналогичные предметы, можно принимать в качестве зарегистрированного багажа
т.е. стандартные правила, которые сейчас у всех авиаперевозчиков.
И из упакованного в плёнку чемодана , сданного в багаж, китайские авиалинии (работники аэропорта) не будут изымать кухонный нож и перочинный ножик, ломая замки.
И сдавать чемоданы с открытыми замками для проверки внутреннего содержимого , как на рейсах в Израиль, таких требований у СSAvia нет.
Спасибо.

Re: China Southern Airlines отзывы

08 апр 2024, 21:46

LA77 писал(а) 08 апр 2024, 18:40:таких требований у СSAvia нет.

Как нет и такой авиакомпании, как CSAvia.

Re: China Southern Airlines отзывы

08 апр 2024, 22:31

швейцарский нож лежал в чемодане, без проблем. Зажигалку вот пришлось отдать

Re: China Southern Airlines отзывы

08 апр 2024, 23:55

поделитесь, пожалуйста , советами «быстрого» пробега транзита в Гуанчжоу :( помогают ли сотрудники АК ?
летим тем самым cz656, после переноса времени пересадка всего 1:15

Re: China Southern Airlines отзывы

09 апр 2024, 08:19

TankaStar писал(а) 08 апр 2024, 23:55:поделитесь, пожалуйста , советами «быстрого» пробега транзита в Гуанчжоу :( помогают ли сотрудники АК ?
летим тем самым cz656, после переноса времени пересадка всего 1:15


помогают. выдают цветные кружки чтобы без очереди. у меня тоже стык был 1,10 все успели

Re: China Southern Airlines отзывы

11 апр 2024, 11:26

Други, не бейте за тупой вопрос.
Сайт China Soutern раздел багажа изучила, не могу понять, какой у нас разрешенный вес чемодана, везде написано - 1 место багажа и ручная кладь 8 кг.

Re: China Southern Airlines отзывы

11 апр 2024, 11:35

Эконом - 23 кг.

Re: China Southern Airlines отзывы

11 апр 2024, 21:06

подскажите пожалуйста можно ли выбрать еду на рейсе или у всех стандартный набор? на сайте вроде нашла раздел, но страница почему-то не загружается

Re: China Southern Airlines отзывы

12 апр 2024, 07:59

TankaStar писал(а) 11 апр 2024, 21:06:подскажите пожалуйста можно ли выбрать еду на рейсе или у всех стандартный набор? на сайте вроде нашла раздел, но страница почему-то не загружается

Во время полета раздавали спец питание, цвет касалеток другой

Re: China Southern Airlines отзывы

12 апр 2024, 08:21

Имейте в виду, кто не знает - в Гуанчжоу заблокированы Ватсапп и Телеграмм, ВПН тоже хрен подключишь.

Re: China Southern Airlines отзывы

12 апр 2024, 08:34

Тозита писал(а) 12 апр 2024, 08:21:Имейте в виду, кто не знает - в Гуанчжоу заблокированы Ватсапп и Телеграмм, ВПН тоже хрен подключишь.

во всем Китае так + еще гугловские сервисы

Re: China Southern Airlines отзывы

12 апр 2024, 10:39

TankaStar, да, на их сайте можно заранее выбрать место в самолёте и еду, если это длинный рейс (на коротких стандартный набор). Если вы выбираете еду заранее, ее приносят вам первыми, что приятно. Цвет коробок отличается от тех, что раздают остальным.
Последний раз редактировалось buzzlaughter 12 апр 2024, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Re: China Southern Airlines отзывы

12 апр 2024, 10:39

Andriano_33, в Пекине телеграм работал без впн. Все остальное да, не пашет(

Re: China Southern Airlines отзывы

12 апр 2024, 12:12

можете посоветовать что стоит брать из еды , которую предлагают, а что нет?

Re: China Southern Airlines отзывы

12 апр 2024, 12:22

Я думаю, еда там разная каждый раз, на 4х рейсах у нас она не повторялась. Мы брали на пробу халляльную еду (muslim) и облегчённую (lite). Но все так или иначе было довольно вкусно. Кормят хорошо, дают много напитков и часто.

Re: China Southern Airlines отзывы

12 апр 2024, 18:00

buzzlaughter писал(а) 12 апр 2024, 12:22:на 4х рейсах у нас она не повторялась.

Естественно. Еду загружает хендлинговая компания аэропорта отправления.

Re: China Southern Airlines отзывы

18 апр 2024, 07:16

Вчера мой муж и моя подруга летели домой из Бангкока.
ППЦ.
Из хорошего - на небольшой перевес не смотрят, ручную кладь не взвешивают.
Теперь о плохом.
Ни один рейс (включая рейс туда из Москвы) не вылетел вовремя, обратный из Бангкока в Гуанчжоу опоздал на полчаса, из Гуанчжоу в Москву на час, летел вместо 9 часов 10. По прилету выстроилась очередь из людей, которым повредили, потеряли или обокрали багаж. Давненько я такого не встречала...
Короче, я точно больше ими не полечу даже бесплатно))

Re: China Southern Airlines отзывы

18 апр 2024, 16:36

Ребят подскажите пожалуйста приобрела авиа билеты Москва Китай Китай Бали в фамилии у супруга опечатка отсутвует 1 буква на сколько это критично ? Знаете ли как можно изменить в Москве представители отправляют где приобрели авиа билет туда и обращаться , покупала в альфа треваль они изменить не могут в итоги не знаю с кем связаться чтобы изменить данные в авиа билете

Re: China Southern Airlines отзывы

18 апр 2024, 16:43

Айнур1994 писал(а) 18 апр 2024, 16:36:отсутвует 1 буква на сколько это критично ?

Ошибки в авиабилете что делать и как исправить
Ответить
1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133

Выключить мобильный стиль