Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Ответить

Калининград. Авиабилеты.

25 апр 2023, 11:00

Ребят, кто поопытнее, подскажите с ценами на авиабилеты по маршруту "Москва-Калининград-Москва": конец июля - начало августа, 2 взрослых + 2 детских = 4 места. На текущий момент нашел за 35 т.р., без багажа. Правильно понимаю, что ниже ждать смысла нет?
Помнится, в далёкие "беззаботные" времена брали билеты за 1-2 недели до вылета, но это за границу. Что сейчас творится у нас и применима ли такая практика, к сожалению не знаю...

Re: Калининград. Авиабилеты.

25 апр 2023, 11:03

Это смотря какую авиакомпанию предпочитаете, я летаю только Аэрофлотом - тарифы плоские, цена на эконом не изменяется в зависимости от загрузки. Но в целом, летом ажиотаж и ждать смысле не вижу.

Re: Калининград. Авиабилеты.

25 апр 2023, 11:36

Летали S7 (в основном), Победой, Аэрофлотом. Посидеть 2+- часа без питания, воды, и в узких креслах/проходах - без проблем :)
35 это Уральские. По рассказам знаю, что у них часто задержки, это единственное что напрягает.
За совет спасибо, прислушаюсь и скорее всего в ближайшие дни купим билеты, т.к. цена в принципе приемлемая по текущим реалиям за "туда-обратно на четверых".

Re: Калининград. Авиабилеты.

25 апр 2023, 11:37

S7, Победа вполне годные. Уральские и Ютейр не надо брать, я летаю примерно раз в неделю и почти каждый раз слышу о переносе рейса на несколько часов в связи с неприбытием воздушного судна, вплоть до отмены.

Re: Калининград. Авиабилеты.

05 июл 2023, 20:36

У меня такой вопрос? В аэропорту на рейсы Москва - Калининград проверяют ли паспорта пограничники по списку "невыездных"???

Re: Калининград. Авиабилеты.

05 июл 2023, 20:56

Ну если вы считаете, что Калининград это другая страна - то, естественно, проверят…

Re: Калининград. Авиабилеты.

05 июл 2023, 20:57

Я просто гражданин Беларуси и впервые в Калининград хочу слетать, но по базе я невыездной.

Re: Калининград. Авиабилеты.

05 июл 2023, 21:05

По какой базе?

Re: Калининград. Авиабилеты.

05 июл 2023, 21:06

По базе "невыездных" должников перед бюджетом в Беларуси. А теперь база с РФ объединена.

Re: Калининград. Авиабилеты.

05 июл 2023, 21:14

По «базе невыездных из РФ» вас проверять не будут (тк вы РФ не покидаете). А вот по каким нибудь другим базам - типа «розыск» вполне могут (если вы там есть…

Re: Калининград. Авиабилеты.

05 июл 2023, 21:18

Понял. Спасибо.

Re: Калининград. Авиабилеты.

06 июл 2023, 09:49

talchuk82 писал(а) 05 июл 2023, 20:36:на рейсы Москва - Калининград проверяют ли паспорта пограничники

никаких пограничников на этом пути не встретится, это не поезд

Re: Калининград. Авиабилеты.

06 июл 2023, 10:09

Спасибо
Ответить

Выключить мобильный стиль