Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Ответить
1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75

Re: Аэрофлот: онлайн-регистрация на рейсы

13 мар 2023, 11:16

yuyup писал(а) 13 мар 2023, 10:52:И киоски самопечати тоже убрали?

В терминале С остались, в зоне регистрации

Re: Аэрофлот: онлайн-регистрация на рейсы

13 мар 2023, 15:02

И киоски остались и в Шереметьево мобильные посадочные принимают

Re: Аэрофлот: онлайн-регистрация на рейсы

13 мар 2023, 15:09

Romulus писал(а) 13 мар 2023, 15:02:Шереметьево мобильные посадочные принимают


За рубеж тоже? Шикарно!

Re: Аэрофлот: онлайн-регистрация на рейсы

13 мар 2023, 15:28

yuyup, за рубеж тоже

Re: Аэрофлот: онлайн-регистрация на рейсы

14 мар 2023, 15:40

yuyup, не все аэропорты в стране могут работать с мобильными посадочными, но некоторые работают, да. Это не отменяет проверки визовых и прочих оснований, при необходимости - прям на посадке и проверяют. Но моб. посадочный - очень удобно, когда нет принтера.

Re: Аэрофлот: онлайн-регистрация на рейсы

30 мар 2023, 21:23

Сегодня вылетал Аэрофлотом из Ургенча. Накануне, примерно за сутки до вылета, на почту поступило письмо Аэрофлота о том, что онлайн-регистрация на мой рейс недоступна и что регистрация возможна только в аэропорту.
Ну ОК, думаю, всё равно попробую. Захожу в бронирование, жму на кнопку онлайн-регистрации - а оно работает! Нормально прошёл регистрацию, посадочный поступил на почту, всё как обычно раньше было.

Re: Аэрофлот: онлайн-регистрация на рейсы

01 апр 2023, 11:25

из аэропорта Дубай ОАЭ предварительного выбора мест и онлайн регистрации нет?
обязательно через стойки или в аэропорту можно найти терминал саморегистрация?

Re: Аэрофлот: онлайн-регистрация на рейсы

13 апр 2023, 16:08

Dim Mon писал(а) 30 мар 2023, 21:23:Сегодня вылетал Аэрофлотом из Ургенча. Накануне, примерно за сутки до вылета, на почту поступило письмо Аэрофлота о том, что онлайн-регистрация на мой рейс недоступна и что регистрация возможна только в аэропорту.
Ну ОК, думаю, всё равно попробую. Захожу в бронирование, жму на кнопку онлайн-регистрации - а оно работает! Нормально прошёл регистрацию, посадочный поступил на почту, всё как обычно раньше было.

Такая же ситуация сегодня с рейсом из Стамбула. Письмо пришло, но по факту все работает, посадочные пришли на почту.

Re: Аэрофлот: онлайн-регистрация на рейсы

05 май 2023, 15:46

Летела из Дели. Предварительной он-лайн нет. Живую начали за 4 часы, гады.
А у меня стыковка 12 часов была.

Re: Аэрофлот: онлайн-регистрация на рейсы

05 май 2023, 15:52

Тоже напишу.
В апреле вылетал из Даламана в Шереметьево.
Онлайн-регистрация не работала.
В аэропорту Даламана регистрация началась за 2,5 часа до вылета. Очередь двигалась очень медленно, в том числе из-за отсутствия в аэропорту информации о вылетающих пассажирах. Перед нами за час зарегистрировали около 8 человек.
В итоге на гейте перед вылетом сотрудники аэропорт просто переписывали номер посадочного талона на бумажку.
Очень неудобно стало без онлайн-регистрации, особенно пассажирам без багажа.

Re: Аэрофлот: онлайн-регистрация на рейсы

17 май 2023, 17:29

Рейс: SU 2131
Маршрут: IST - SVO
Дата вылета: 17:25 / 18.05.2023

Онлайн-регистрация работает отлично, открывается ровно за 24 часа. Даже уведомление присылают на почту.

Re: Аэрофлот: онлайн-регистрация на рейсы

17 май 2023, 22:35

Elinez писал(а) 17 май 2023, 17:29:Онлайн-регистрация работает отлично, открывается ровно за 24 часа. Даже уведомление присылают на почту.

Ново и неожиданно. Для вас только.

Re: Аэрофлот: онлайн-регистрация на рейсы

17 май 2023, 22:51

Viachik писал(а) 17 май 2023, 22:35:Ново и неожиданно. Для вас только.

В других темах не раз встречал вопрос о возможности онлайн-регистрации именно на этот рейс. Раз вопрос популярный, решил написать личный опыт в теме. А на счёт времени регистрации - у разных перевозчиков регистрация начинается за разный промежуток времени, бывает и 30 и 48 часов. Возможно для тех, кто постоянно летает Аэрофлотом это очевидно, но они в эту тему не придут. Я надеюсь кому-то буду полезен.

Re: Аэрофлот: онлайн-регистрация на рейсы

17 май 2023, 23:00

Elinez писал(а) 17 май 2023, 22:51:В других темах не раз встречал вопрос о возможности онлайн-регистрации именно на этот рейс. ......но они в эту тему не придут. Я надеюсь кому-то буду полезен.

Если бы вы вспомнили в каких темах читали о том , и разместили там свое - то может это было бы полезно кому -то
Re: Аэрофлот: онлайн-регистрация на рейсы
А так - у вас получилось " как всегда".

Re: Аэрофлот: онлайн-регистрация на рейсы

21 май 2023, 09:11

Всем привет.
Нужно ли распечатка посадочного талона при вылете из Анталии, или можно по мобильному пасадочному. Летим без багажа.
В Москве в бумажном варианте был обязателен.
Заранее спасибо

Re: Аэрофлот: онлайн-регистрация на рейсы

23 май 2023, 12:30

Добрый день, вылет завтра Москва-Ереван. При онлайн регистрации в едином бронировании на троих человек, одного не хотят регистрировать, пишут что необходимо обратиться на стойку регистрации в аэропорту. Впервые сталкиваюсь чтобы при едином бронировании одного не хотели регистрировать.... причем это ребенок 14 лет...Аэрофлот говорит что проверка аэропорта какая то наверно, аэропорт отсылает обратно к аэрофлоту. У кого была такая ситуация и что это значит? Подскажите пожалуйста!

Re: Аэрофлот: онлайн-регистрация на рейсы

23 май 2023, 13:04

Здравствуйте. Вылетала из Даламана 19 мая. Онлайн регистрацию за 24 часа сделала, место выбрала. За неделю до этого заказала еду из спецменю. Все как в старые добрые. Соответственно, в порту - никаких проблем и очередей

Re: Аэрофлот: онлайн-регистрация на рейсы

23 май 2023, 13:17

Kurol13 писал(а) 23 май 2023, 12:30: Впервые сталкиваюсь чтобы при едином бронировании одного не хотели регистрировать.... причем это ребенок 14 лет...Аэрофлот говорит что проверка аэропорта какая то наверно, аэропорт отсылает обратно к аэрофлоту. У кого была такая ситуация и что это значит? Подскажите пожалуйста!

Причины могут быть разными: заказана специальная услуга, либо несоответствующее место, либо некорректно внесены данные в бронирование. Проверка аэропорта на данном направлении вряд ли.

Re: Аэрофлот: онлайн-регистрация на рейсы

09 июн 2023, 12:17

Слышал о том, что из Анталии не могу онлайн регистрироваться люди, а я вот не могу из Москвы в Анталию.
Уведомление в почту пришло о начале 24 часа, но регистрироваться не дает. Выбор мест и регистрации только в Аэропорту.
Думал что овербукинг мало ли чего, но нет, мест на мой рейс во все классы обслуживания продаются вдоволь. Везде можно 9 мест выбрать при покупки.
Это характерно для направления или сбой?

Re: Аэрофлот: онлайн-регистрация на рейсы

09 июн 2023, 19:37

alexratedr писал(а) 09 июн 2023, 12:17:Везде можно 9 мест выбрать при покупки.

при покупкЕ все ж..

Причин отказа в онлайн регистрации может быть 100 и 1.
Ответить
1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75

Выключить мобильный стиль