поиск попутчиков в путешествие по Америкам: Северной, Южной, Центральной и Карибскому бассейну. Найти попутчика Ищу попутчиков Попутчица

Ответить
1, 2, 3

Re: Карнавал в Рио де Жанейро 2023.

30 дек 2022, 10:19

razcatru писал(а) 30 дек 2022, 08:50:Привет
Мне кажется надо купить за пару недель или месяц, будут места точно. А Вы едете? Когда , с кем? :))


привет:) еду одна, прилетаю 24.02 в Сан-Паулу
Российские карты не проходят при оплате, кто пробовал?

Re: Карнавал в Рио де Жанейро 2023.

08 янв 2023, 16:53

gas_74@mail писал(а) 07 окт 2022, 17:55:Оплатил билеты на 6й сектор здесь - https://www.rio-carnival.net/ на 19е . Обошлись по 450 реалов. Думаете на месте будет дешевле? Чейта сомневаюсь)

Добрый день! Вы получили ответ от этой компании с инструкциями когда и где необходимо получить билеты? Насколько я знаю, билеты должны быть выпущены в бумажном варианте, быть именными и содержать паспортные данные. На этом сайте предлагается сразу оплатить без внесения каких-либо данных.

Re: Карнавал в Рио де Жанейро 2023.

08 янв 2023, 17:10

В этом году билеты, судя по всему, только электронные.

Re: Карнавал в Рио де Жанейро 2023.

09 янв 2023, 00:22

Был вчера перед самбодромом, а потом общался с карнавалистами т.к приехал специально купить камисетас Бейджи Флор и Портела.
На этой неделе все поступает в продажу. Билеты особенно в партер расходяться, как горячие пирожки. Кто хочет взять в первый ряд - должен поторопиться. Гостей в этом году будет много.

Re: Карнавал в Рио де Жанейро 2023.

16 янв 2023, 08:51

Создана группа в Телеге по Карнавалу. Кому интересно, пишите 968 921 58 08.

Re: Карнавал в Рио де Жанейро 2023.

19 янв 2023, 03:49

Всем привет! Сайт rio-carnival.net всё-таки оказался мошенническим, деньги списали, никаких билетов от них не получили, сейчас решаем вопрос с возвратом средств через банк. Ни в коем случае не связывайтесь с ними!

Re: Карнавал в Рио де Жанейро 2023.

19 янв 2023, 04:47

Мr.T, это нормальный сайт, все там покупают. Билеты выдают на месте, а не шлют в электронном виде - они со специальной защитой, такие не распечатать. Не горячитесь так :-) Ваучер на тикет приходит не сразу.
Shuru3333, не вводите людей в заблуждение :-) а то уже паникуют. На сайте все четко написано - шлют ваучеры, их нужно обменять на тикеты.
gas_74@mail, билеты на месте быть могут, но не на козырные места - их уже разберут до того времени, лучше подсуетиться заранее.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Re: Карнавал в Рио де Жанейро 2023.

20 янв 2023, 01:13

У меня прошёл месяц после оплаты, я писал им много раз на почту и в чат, но не получил никакого ответа! Зато при оспаривании транзакции через банк они ответили моментально и предложили мне «вернуть деньги добровольно, дословно по-дружески, если я откажусь от оспаривания». При этом ни слова не написали ни про билеты ни про ваучер, что лично меня укрепило в мысли что контора мошенническая. Возможно, что они действуют выборочно и кому-то присылают ваучер, но в нашем случае так не случилось.

Re: Карнавал в Рио де Жанейро 2023.

20 янв 2023, 01:18

Месяц, конечно, много уже.
Неясно, что с ними стряслось, известны как нормальные продавцы. Может, овербукинг какой-нить случился, и они упёрлись в патовую ситуацию.
Что дальше делать будете? Отказываться от карнавала нельзя.

Re: Карнавал в Рио де Жанейро 2023.

21 янв 2023, 01:47

Пытаемся найти билеты у альтернативных продавцов, но пока безуспешно(
Некоторые требуют указать CPF, которого у нас, естественно, нет.

Re: Карнавал в Рио де Жанейро 2023.

21 янв 2023, 02:45

Обратитесь к Алене, гиду в Рио, я через нее взял.

Re: Карнавал в Рио де Жанейро 2023.

21 янв 2023, 03:03

Mr.T, а у других альтернативных, тех, которые не требуют CPF, почему не получается купить?
Может, спросите у "Рио", какая причина, что не пришел билет, и что надо сделать, чтобы он пришел. Возможно, действительно овербукинг, и следует просто взять билет в другой сектор.
Понимаю, что после случившейся ситуации вам неприятно иметь с ними дело, но, может, отнеситесь к этому как к бизнесу. Шансы взять на месте-то есть, но какие они, и на какую трибуну где-то в опе самбадрома могут запереть, никто не спрогнозирует.
Ещё, как вариант, пошерстите местные турагенции в Рио, свяжитесь и спросите, не продадут ли на месте, чтобы "под забором" не брать, и какова цена вопроса (комиссию точно возьмут).
Вы как сядете на трибуне, и начнется карнавал - забудете про всё на свете, про все мелкие неприятности в виде таких "тёрок", и простите "Рио" их козни :-) Делайте, делайте все, чтобы попасть туда! Искренне держу за вас кулаки!
Да! Кстати! Эти все почты и чаты, и скайпы у "Рио" нерабочие - а вот на ФБ они исправно отвечали (по крайней мере, раньше). Ещё через Инстаграм можно, они там, где более людно, ну, что поделать, что они так выборочно пользуются средствами коммуникации...

Re: Карнавал в Рио де Жанейро 2023.

05 фев 2023, 02:36

Не подскажете, вы с банковской картой ничего особенного не делали, ни в какой бразильской системе не регистрировали и т.п?
У меня на карту армянского Unibank сайт выдает "Card was declined".


Ничего не делал, оплатил , получил сообщение ждите окончание торгов. Для меня очень запутанно. вроде в кассе потом получать билеты. Но как то все не по людски, непонятно.

Re: Карнавал в Рио де Жанейро 2023.

05 фев 2023, 05:43

В кассе ничего получать не надо. Билеты на трибуны, кроме 9 сектора все электронные.Мне уже билет прислали.

Re: Карнавал в Рио де Жанейро 2023.

05 фев 2023, 19:52

по почте выслали или в смс?

Re: Карнавал в Рио де Жанейро 2023.

05 фев 2023, 19:59

Я через гида в Рио билет заказывал. Она все сделала и прислала билет. Там довольно таки сложный процесс активации билета. Сам наверно не справился бы.

Re: Карнавал в Рио де Жанейро 2023.

06 фев 2023, 12:57

Mr.T писал(а) 19 янв 2023, 03:49:Всем привет! Сайт rio-carnival.net всё-таки оказался мошенническим, деньги списали, никаких билетов от них не получили, сейчас решаем вопрос с возвратом средств через банк. Ни в коем случае не связывайтесь с ними!


на сайте по продаже билетов на карнавал в правилах получения билетов указано следующее, цитирую в переводе:
Вы или представитель можете забрать билеты в нашем Центре обслуживания клиентов по адресу Rua Barata Ribeiro, 489 в Копакабане с 17 по 20 февраля и 25 февраля с 9:00 до 18:00.
Или получить их по любому адресу в городе Рио-де-Жанейро, при условии оплаты доставки.
ссылка на их FAQ и
https://www.rio-carnival.net/en/faq/tickets/
так что никаких электронных билетов, нужно будет подьехать и получить билеты по указанному адресу.

Re: Карнавал в Рио де Жанейро 2023.

06 фев 2023, 13:01

Shurup3333 писал(а) 21 янв 2023, 02:45:Обратитесь к Алене, гиду в Рио, я через нее взял.

почем обошлись, какой сектор взяли?

Re: Карнавал в Рио де Жанейро 2023.

06 фев 2023, 14:18

Отчитываюсь: Смотрел билеты на других ресурсах, но там они либо значительно дороже (от 90 долларов на 8 сектор), либо не проходит ни европейская ни СНГ дебетовка.
В конечном итоге обратились к Алёне, она купила нам билеты на сайте totalacesso на 8 сектор на 25.02 по 70 долларов. На сайте они по 45 долларов, но оплата не проходит с не бразильской карты.
Билеты электронные, приходят в приложение Rio Carnaval, для регистрации необходим бразильский CPF, которого у нас нет. Обратился в службу поддержки с этим вопросом, они прислали какой-то CPF и сказали использовать его для регистрации. Зарегистрироваться получилось, билеты пришли в виде QR кодов. Надеюсь, все будет хорошо и на карнавал мы всё-таки попадём))

Re: Карнавал в Рио де Жанейро 2023.

06 фев 2023, 14:55

Мне на 19 февраля в 6 сектор билеты обошлись 90 долларов. Также билеты пришли в виде QR кода.
Ответить
1, 2, 3

Выключить мобильный стиль