Круиз на MCS Sinfonia (Западное Средиземноморье + Греция)

Подготовка к круизу, сборы в круиз, поиск попутчиков в круиз

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Круиз на MCS Sinfonia (Западное Средиземноморье + Греция)

Сообщение: #21

Сообщение e-ljuda » 19 мар 2019, 12:03

Вот, из письма от Your MSC cruise я прошла по кнопке "CHECK-IN NOW". Ввела номер брони, имя фамилию и вошла туда, где вводила свои данные для регистрации. Там как раз можно скачать CRUISE TICKET и бирки на багаж.
Аватара пользователя
e-ljuda
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 06.02.2013
Город: Сызрань
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Круиз на MCS Sinfonia (Западное Средиземноморье + Греция)

Сообщение: #22

Сообщение kuzyanya » 19 мар 2019, 12:40

e-ljuda писал(а) 19 мар 2019, 12:03:Вот, из письма от Your MSC cruise я прошла по кнопке "CHECK-IN NOW". Ввела номер брони, имя фамилию и вошла туда, где вводила свои данные для регистрации. Там как раз можно скачать CRUISE TICKET и бирки на багаж.


Спасибо. Попробую попозже. До ноута надо добраться))) отпишусь что у меня получится
Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. (Ф. Раневская)
Навстречу весне на MSC Sinfonia вместе с детьми
kuzyanya
полноправный участник
 
Сообщения: 277
Регистрация: 09.11.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 41
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Круиз на MCS Sinfonia (Западное Средиземноморье + Греция)

Сообщение: #23

Сообщение kuzyanya » 20 мар 2019, 13:46

e-ljuda писал(а) 19 мар 2019, 12:03:Вот, из письма от Your MSC cruise я прошла по кнопке "CHECK-IN NOW". Ввела номер брони, имя фамилию и вошла туда, где вводила свои данные для регистрации. Там как раз можно скачать CRUISE TICKET и бирки на багаж.


Скачать у меня не вышло, не нашла в брони волшебной кнопки ((( но документы прислали из круизного агентства. Так что мы тоже в полной боевой готовности
Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. (Ф. Раневская)
Навстречу весне на MSC Sinfonia вместе с детьми
kuzyanya
полноправный участник
 
Сообщения: 277
Регистрация: 09.11.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 41
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Круиз на MCS Sinfonia (Западное Средиземноморье + Греция)

Сообщение: #24

Сообщение e-ljuda » 20 мар 2019, 15:24

Отлично. А я вот не боевой готовности: вчера упала с табуретки, ногу повредила. Еле хожу, но очень надеюсь что за 10 дней нога в норму придёт. Все таки планировали много ходить. Хорошо хоть не вывих и не перелом, просто посттравматическое состояние мышцы поддерживающей коленку.
Аватара пользователя
e-ljuda
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 06.02.2013
Город: Сызрань
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Круиз на MCS Sinfonia (Западное Средиземноморье + Греция)

Сообщение: #25

Сообщение kuzyanya » 21 мар 2019, 11:46

e-ljuda писал(а) 20 мар 2019, 15:24:Отлично. А я вот не боевой готовности: вчера упала с табуретки, ногу повредила. Еле хожу, но очень надеюсь что за 10 дней нога в норму придёт. Все таки планировали много ходить. Хорошо хоть не вывих и не перелом, просто посттравматическое состояние мышцы поддерживающей коленку.


Ой, как нехорошо. Но думаю за 10 дней должно все в норму придти. Да и расходитесь как раз на пеших прогулках. У меня муж так однажды после перелома ногу восстанавливал. К концу отпуска уже ходил не прихрамывая.
Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. (Ф. Раневская)
Навстречу весне на MSC Sinfonia вместе с детьми
kuzyanya
полноправный участник
 
Сообщения: 277
Регистрация: 09.11.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 41
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыГотовимся к круизу



Включить мобильный стиль