Онлайн покупка билета Cruz del Sur - Перу

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Онлайн покупка билета Cruz del Sur - Перу

Сообщение: #1

Сообщение altir » 13 апр 2009, 10:01

Кто-то покупал электронный билет на автобус компании Cruz del Sur через их сайт www.cruzdelsur.com.pe, получилось ли оплатить картой Visa ?

У меня после ввода всех реквизитов "российской" VISA (пробовал карты разных банков), выводится сообщение "Operation denied" и не проходит оплата ... что за косяк не понятно, тех поддержка Cruz del sur, написала, что ничего не знают, должно работать и только предложили алтернативный вариант покупки по телефону в Перу...

Не помнит ли кто случайно, сколько стоит автобус данной компании по маршрутам Лима - Писко(Паракас) , Писко(Паркас) - Наска. На сайте выдается цена от Лима до Паракаса, такая же как и для маршрута Лима-Наска, хотя расстояние в 2 раза меньше ... это глюк системы или действительно цена одинаковая?
altir
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12.04.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
авиабилеты на майские праздники купить

Сообщение: #2

Сообщение Бород » 15 апр 2009, 20:45

Подобная тема уже поднималась - попробуйте найти через поиск.
У меня лично не получилось ни с одной из четырех "визовских" карт различных российских банков.

По поводу цены - похоже, так и есть. Например, билет Арекипа-Наска пришлось покупать по цене Арекипа-Лима.
Бород
путешественник
 
Сообщения: 1323
Регистрация: 04.06.2005
Город: Москва, Владикавказ
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 5

Сообщение: #3

Сообщение Elena V » 16 апр 2009, 08:07

Бород писал(а):Подобная тема уже поднималась - попробуйте найти через поиск.
У меня лично не получилось ни с одной из четырех "визовских" карт различных российских банков.

По поводу цены - похоже, так и есть. Например, билет Арекипа-Наска пришлось покупать по цене Арекипа-Лима.


И я, когда покупала билет от Наско до Арекипы мне в Сиале (это конкурент Крус дель Сур со сходным сервисом и ценами) выставили ценник как от Лимы. Расплачивалась в офисе кредиткой. Сейчас посмотрела выписку из счета, там этот билет обозначен как Лима-Ика-Арекипа.
В общем в результате за 5 часов до Арекипы я отдала столько же, сколько потом за 20 часов из Куско в Лиму. А судя по некоторым постам - это нормальная практика. В общем ничего не поняла я в их системе.
Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и мгновений, когда у вас перехвытывает дыхание.
Elena V
полноправный участник
 
Сообщения: 396
Регистрация: 25.05.2007
Город: Челябинск
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 2
Пол: Женский

Сообщение: #4

Сообщение FOMA07 » 28 апр 2009, 16:17

а можно просто прийти на станцию, купить билет и уехать сразу же?
Аватара пользователя
FOMA07
почетный путешественник
 
Сообщения: 2484
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 309 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Возраст: 54
Страны: 74
Отчеты: 14
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Бород » 01 май 2009, 15:39

FOMA07 писал(а):а можно просто прийти на станцию, купить билет и уехать сразу же?

Конечно! Сам так уезжал из Наски.
Бород
путешественник
 
Сообщения: 1323
Регистрация: 04.06.2005
Город: Москва, Владикавказ
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 5

Сообщение: #6

Сообщение Антон Титов » 03 май 2009, 14:30

казалось бы, при чем здесь самолеты??))
Per aspera - ad astra!
Антон Титов
активный участник
 
Сообщения: 646
Регистрация: 24.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 37
Страны: 102
Отчеты: 1

Сообщение: #7

Сообщение Rirorongo » 04 май 2009, 18:21

В Штатах тоже такая фигня бывает - например на сайте Continental Airlines нельзя купить билет если биллинговый адрес банка в России. Ну типа не работают они с банками РФ и кучи других стран. Вот с Малайзией работают, а с РФ - нет. С Континеталом проблема решилась покупкой их же билетов но только на сайте expedia.com. Попробуйте - может крупные перепродавцы билетов продают нужные вам рейсы?
Rirorongo
активный участник
 
Сообщения: 757
Регистрация: 18.08.2005
Город: Краснодар
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Онлайн покупка билета Cruz del Sur - Перу

Сообщение: #8

Сообщение Djasper » 26 июл 2016, 10:40

Тема конечно глубоко в архиве уже. Но тем не менее, для юзающих поиск (сам в эту ветку так и попал) добавлю информацию, актуальную на сегодняшний день.
Российской Визой билеты на оф.сайте оплачиваются без проблем.
Аватара пользователя
Djasper
активный участник
 
Сообщения: 685
Регистрация: 09.12.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 42
Страны: 98
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль