Etihad airways и SuperSaver - возврат билетов с доплатой (покупка новых)

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: masha40ina и гости: 4

Etihad airways и SuperSaver - возврат билетов с доплатой (покупка новых)

Сообщение: #1

Сообщение Vsevolod88 » 23 мар 2021, 21:54

Добрый вечер !

Вчера вечером я очень крепко обделался, когда сначала купил невозвратные билеты на сто тысяч на четверых из Мале до Абу-Даби на 30 мая (обратные билеты из Дубая в Москву на 7 июня у нас уже куплены) и только спустя сутки узнал что, оказывается, по прилёту в Абу-Даби надо обязательно отсидеть 14-ти дневный карантин. Я знал что в Дубае в этом плане всё намного проще, и мне и в голову не приходило что в одной стране в двух соседних городах правила по антиковидным мерам могут так сильно различаться, я по умолчанию предполагал что в одной стране правила едины... Обделался короче.

Вопрос что теперь делать. Помогите пожалуйста, люди добрые !!!

Авиакомпания Etihad Airways, покупал через посредника SuperSaver. Чтоб сэкономить покупал самый дешёвый вариант, без всяких страховок-возвратов и прочего-прочего-прочего....А жаль

Мне умные люди тут уже подсказали несколько вариантов как выйти из ситуации :

1 )
popxa писал(а) 23 мар 2021, 21:06:До Дубая купите возвратные билеты. В ОАЭ половина населения привиты и в день прививают 100 тыс человек. Вы прилетаете через 2 месяца. Есть шанс что карантин отменят. Ну и сейчас забронируйте возвратные отели в Абудаби. Там сейчас раз в 5 все дешевле чем в Дубае.


2) Обменять свои невозвратные билеты из Мале в Абу-Даби на новые из Мале в Дубай (с доплатой естественно). Это реально?

Вот только не пойму к кому обращаться. Я сейчас так посмотрел бегло на скайсканнере - вроде именно Etihad Airways из Мале в Дубай не летает (по крайней мере на мои даты). Или мне с вопросами обмена с доплатой обращаться к посреднику SuperSaver ?

Что делать-то теперь? (((( Как не потерять окончательно эти сто тыщ? Хотя бы хоть как-то что-то вернуть от них? Или как вообще?
Vsevolod88
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 23.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Мужской
забронировать авиабилеты

Re: Etihad airways и SuperSaver - возврат билетов с доплатой (покупка новых)

Сообщение: #2

Сообщение merial » 23 мар 2021, 22:20

Все общение, через агента у которого покупали.

Vsevolod88, начните читать форум и пользоваться поиском.

Закрыто.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52501
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль