Зависли деньги при покупке на сайте авиакомпании KLM Air France. Как результат- отмена бронирования.

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Зависли деньги при покупке на сайте авиакомпании KLM Air France. Как результат- отмена бронирования.

Сообщение: #1

Сообщение termo101 » 06 авг 2018, 22:39

Сегодня столкнулся с такой ситуацией- Оплаченая пару дней назад бронь аннулировалась. Я в шоке- деньги списались с карты, билетов нет, вылетать через месяц. Позвонил в колл-центр. Редко встретишь таких адекватных людей, всё обьяснили рассказали что делать, но факт остаётся фактом:
1. Это их глюк, они покаялись
2. Деньги зависли до 3-х недель. Это мерзко.
3. Продлили мне эту бронь для оплаты ещё на 3 дня.
Теперь мне надо срочно за 3 дня найти лишние 100К рублей, что бы ещё раз всё проплатить.
В связи с этим вопрос к старожилам: есть шанс изза этой ситуации выторговать у них какие нибудь плюшки или это нереально? Нервы, время, деньги (на одни разговоры в Нерезиновую 800 рублей улетело), сейчас срочно 100 000 искать где то надо. Спасибо!
termo101
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 10.02.2011
Город: Рязань
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской
возврат авиабилета

Re: Зависли деньги при покупке на сайте авиакомпании KLM Air France. Как результат- отмена бронирования.

Сообщение: #2

Сообщение IraF » 06 авг 2018, 22:53

termo101 писал(а) 06 авг 2018, 22:39:1. Это их глюк, они покаялись
2. Деньги зависли до 3-х недель. Это мерзко.

Деньги зависли где?
У меня похожая ситуация, бронь прислали, а билетов нет. Деньги списаны
Страна - это люди, путешествия - это встречи

Give me freedom, give me fire, give me reason, take me higher...
Аватара пользователя
IraF
путешественник
 
Сообщения: 1877
Регистрация: 29.10.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 56
Страны: 26
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Зависли деньги при покупке на сайте авиакомпании KLM Air France. Как результат- отмена бронирования.

Сообщение: #3

Сообщение termo101 » 06 авг 2018, 22:55

IraF писал(а) 06 авг 2018, 22:53:
termo101 писал(а) 06 авг 2018, 22:39:1. Это их глюк, они покаялись
2. Деньги зависли до 3-х недель. Это мерзко.

Деньги зависли где?
У меня похожая ситуация, бронь прислали, а билетов нет. Деньги списаны


Деньги с карты списались (ушли из банка) а к ним не пришли. А фиг его знает где они. Они сказали- сделали отмену, бронируй типа снова, а я можно подумать ( что у меня лишние 100К на карман были.. простые они как 3 копейки ((((((((((((((((((((
А я дурак и номер карты продиктовал и 3х значный код сзади карты.... Хорошо у меня подтверждение через смс... не своруют если что...
termo101
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 10.02.2011
Город: Рязань
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Зависли деньги при покупке на сайте авиакомпании KLM Air France. Как результат- отмена бронирования.

Сообщение: #4

Сообщение speed_sanek » 06 авг 2018, 22:57

3-4 дня и деньги банк отблочит, они у вас зависли но не списались.
speed_sanek
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 13.03.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 57
Пол: Мужской

Re: Зависли деньги при покупке на сайте авиакомпании KLM Air France. Как результат- отмена бронирования.

Сообщение: #5

Сообщение termo101 » 06 авг 2018, 22:59

speed_sanek писал(а) 06 авг 2018, 22:57:3-4 дня и деньги банк отблочит, они у вас зависли но не списались.

Дай бог.... но в четверг вечером моя бронь превратиться в тыкву, потому всё равно буду завтра бегать деньги искать .....((((((((((((((
termo101
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 10.02.2011
Город: Рязань
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



cron
Включить мобильный стиль