Norwegian изменили детали полета

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: Facebot [Bot] и гости: 4

Norwegian изменили детали полета

Сообщение: #1

Сообщение vegeta » 28 май 2018, 15:32

Здравствуйте! В марте купили на январь прямой перелет из Хельсинки в Дубаи, а сегодня приходит письмо об изменени , вместо прямого перелета- перелет со стыковкой в 4 часа. Вопрос- какие права уменя есть, тариф самый простой? Могу ли поменять на другой день без доплат?
На сайте попробовала, хотят доплату в 75 евро, а полная стоимость моего билета 220=?
Мои круизы- Sea Princess , RCI(Legenda of the Seas, Allure of the Seas, Harmony of the Seas) Celebrity Reflection
Аватара пользователя
vegeta
полноправный участник
 
Сообщения: 307
Регистрация: 15.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 62
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Женский
авиабилеты покупка

Re: Norwegian изменили детали полета

Сообщение: #2

Сообщение ARANCINO » 28 май 2018, 15:36

vegeta писал(а) 28 май 2018, 15:32:Вопрос- какие права уменя есть, тариф самый простой?

В письме обычно предлагают варианты развития событий.Если не предложили обмен, то позвоните им сами для уточнения.
ARANCINO
активный участник
 
Сообщения: 928
Регистрация: 22.10.2015
Город: ЮГ
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 46

Re: Norwegian изменили детали полета

Сообщение: #3

Сообщение vegeta » 28 май 2018, 15:40

В том то и дело, не предлагают ничего. Не подскажите номер телефона, где можно на русском языке спросить?
Мои круизы- Sea Princess , RCI(Legenda of the Seas, Allure of the Seas, Harmony of the Seas) Celebrity Reflection
Аватара пользователя
vegeta
полноправный участник
 
Сообщения: 307
Регистрация: 15.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 62
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Norwegian изменили детали полета

Сообщение: #4

Сообщение ARANCINO » 28 май 2018, 15:53

vegeta писал(а) 28 май 2018, 15:40: Не подскажите номер телефона

На сайте во вкладке "Контакты" обычно бывает.На счет русского языка сомневаюсь.Напишите им при помощи гуглопереводчика.
ARANCINO
активный участник
 
Сообщения: 928
Регистрация: 22.10.2015
Город: ЮГ
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Возраст: 46

Re: Norwegian изменили детали полета

Сообщение: #5

Сообщение vegeta » 29 май 2018, 21:18

Дозвониться почти не реально, когда подошла очередь, нас не слышали.... но через чат достучались и билеты без доплат поменяли на другое нужное число!
Мои круизы- Sea Princess , RCI(Legenda of the Seas, Allure of the Seas, Harmony of the Seas) Celebrity Reflection
Аватара пользователя
vegeta
полноправный участник
 
Сообщения: 307
Регистрация: 15.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 62
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль