Emirates и оплата через PayPal

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Emirates и оплата через PayPal

Сообщение: #1

Сообщение UrbanBoy » 22 фев 2012, 21:58

Хочу уточнить по поводу оплаты через PayPal с сайта Эмирэйтс.
Там указано что то про евро и фунты - не понял к чему это.
Просто у меня нет нормальной карты - только Кукуруза евросети - в чистом виде сайт Эмирэйтс ее не примет я так понял в виду отсутствия CVV и ФИО владельца - но карта прикручена к PayPal и через него платежи проходят нормально - так что хотел бы узнать - смогу ли я таким образом купить билеты с сайта?

Есть еще зарплатная Виза Электрон Сбера - но ею я так понимаю так же не получится оплатить в виду отсутствия CVV - хотя опять же - для других сайтов - к примеру Биглиона - это не является приградой - просто просят секьюрити код - и он приходит смс.

В общем хотелось бы узнать по возможности оплаты.

Просто изначально не хотел покупать через сайт авиакомпании - на Скайсканер масса предложений и по цене ниже сайта Эмирэйтс - но начал смотреть что за агенства - по всем один негатив и кидалово - что бравоавиа что трип.ру что остальные - так что стало ясно что безопаснее всего купить с сайта авиакомпании
UrbanBoy
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 02.03.2011
Город: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Страны: 14
Пол: Мужской
авиабилеты на майские праздники купить

Re: Emirates и оплата через PayPal

Сообщение: #2

Сообщение sonnar » 22 фев 2012, 22:04

UrbanBoy писал(а) 22 фев 2012, 21:58:Там указано что то про евро и фунты - не понял к чему это.

Просто у меня нет нормальной карты - только Кукуруза евросети - в чистом виде сайт Эмирэйтс ее не примет я так понял в виду отсутствия CVV и ФИО владельца - но карта прикручена к PayPal и через него платежи проходят нормально - так что хотел бы узнать - смогу ли я таким образом купить билеты с сайта?

Есть еще зарплатная Виза Электрон Сбера - но ею я так понимаю так же не получится оплатить в виду отсутствия CVV - хотя опять же - для других сайтов - к примеру Биглиона - это не является приградой - просто просят секьюрити код - и он приходит смс.

В общем хотелось бы узнать по возможности оплаты.

Просто изначально не хотел покупать через сайт авиакомпании - на Скайсканер масса предложений и по цене ниже сайта Эмирэйтс - но начал смотреть что за агенства - по всем один негатив и кидалово - что бравоавиа что трип.ру что остальные - так что стало ясно что безопаснее всего купить с сайта авиакомпании


Если сайт Emirates принимает оплату через PayPal - то купить сможете. А вообще лучше нормальную карту завести PayPal всегда выставляет оплату либо в валюте операции (вот тут может быть как раз и EUR, и GBP), либо в валюте вашей карты
sonnar
активный участник
 
Сообщения: 785
Регистрация: 29.08.2010
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 35
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Emirates и оплата через PayPal

Сообщение: #3

Сообщение Romulus » 22 фев 2012, 22:52

UrbanBoy писал(а) 22 фев 2012, 21:58:Хочу уточнить по поводу оплаты через PayPal с сайта Эмирэйтс.
Там указано что то про евро и фунты - не понял к чему это.
Просто у меня нет нормальной карты - только Кукуруза евросети - в чистом виде сайт Эмирэйтс ее не примет я так понял в виду отсутствия CVV и ФИО владельца - но карта прикручена к PayPal и через него платежи проходят нормально - так что хотел бы узнать - смогу ли я таким образом купить билеты с сайта?

Есть еще зарплатная Виза Электрон Сбера - но ею я так понимаю так же не получится оплатить в виду отсутствия CVV - хотя опять же - для других сайтов - к примеру Биглиона - это не является приградой - просто просят секьюрити код - и он приходит смс.

А куда у вас CVV с Кукурузы и Визы Электрон Сбера делись? Сам пользуюсь обеими картами для оплаты в инете, правда сберовским Электроном только на сайтах с поддержкой VbV. Кукурузой без проблем оплачивал и билеты на сайте Emirates Re: На Emirates в Таиланд.
Romulus
почетный путешественник
 
Сообщения: 4320
Регистрация: 09.09.2009
Город: Moscow
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 944 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Emirates и оплата через PayPal

Сообщение: #4

Сообщение UrbanBoy » 22 фев 2012, 23:11

Romulus писал(а) 22 фев 2012, 22:52:
UrbanBoy писал(а) 22 фев 2012, 21:58:Хочу уточнить по поводу оплаты через PayPal с сайта Эмирэйтс.
Там указано что то про евро и фунты - не понял к чему это.
Просто у меня нет нормальной карты - только Кукуруза евросети - в чистом виде сайт Эмирэйтс ее не примет я так понял в виду отсутствия CVV и ФИО владельца - но карта прикручена к PayPal и через него платежи проходят нормально - так что хотел бы узнать - смогу ли я таким образом купить билеты с сайта?

Есть еще зарплатная Виза Электрон Сбера - но ею я так понимаю так же не получится оплатить в виду отсутствия CVV - хотя опять же - для других сайтов - к примеру Биглиона - это не является приградой - просто просят секьюрити код - и он приходит смс.

А куда у вас CVV с Кукурузы и Визы Электрон Сбера делись? Сам пользуюсь обеими картами для оплаты в инете, правда сберовским Электроном только на сайтах с поддержкой VbV. Кукурузой без проблем оплачивал и билеты на сайте Emirates Re: На Emirates в Таиланд.


Ну на Кукурузе он есть - вы правы - но там нет имени картхолдера - на сайте предлогают просто писать свое - меня в этом плане волнует момент с последующим предъявлением карты на стойке регистрации - и отсутвия на ней имени. А на счет второй попутал пардон - у меня мастеркард зарплатный - cvv на нем нет - сзади только подпись и цифр нет в принципе.
Если говорите что нормально покупали кукурузой билеты у Эмирэйтс и потом по ним летали - то значит тож надо попробовать
UrbanBoy
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 02.03.2011
Город: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Emirates и оплата через PayPal

Сообщение: #5

Сообщение Aeroiriska » 23 апр 2022, 16:30

Ребята!!! Кто-нибудь оплачивал билеты через оф сайт эмирэйтс в ближ время?? Карта Виза / Мастеркард в рублях Можно ей будет оплатить??
Aeroiriska
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 15.01.2022
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль